Велосипед для сына

Re: Велосипед для сына

Сообщение sirenatv » 26 апр 2011, 06:55

Слава80 писал(а):Продавец видит жмота покупателя, который потрогает всё, выпьет мозг и время, получит квалифицированную консультацию и пойдёт на Стахановский гадюшник за покупкой.

Так в том то и дело, если бы продавец проявил активность, я бы с пустыми руками от него не ушел.
Мозг я ему не пил, а всего лишь попросил рассказать про товар.
sirenatv

Сообщение Слава80 » 26 апр 2011, 07:50

sirenatv писал(а):Мозг я ему не пил, а всего лишь попросил рассказать про товар.

Я не про Вас, а образно. А ещё есть любители козырнуть корками госучреждений, и не забываем про кровопийцев с РЭС, водоканала, горгаза, которые продают газ, воду по бешеным ценам со стопроцентной предоплатой, т.е. сегодня деньги, а через месяц стулья. А ещё советую поинтересоваться арендной платой для ЧП, сидит боров в конторе, получает З/П гослужащего, ещё и подворовывает, а всё оформлено на жену и сдаётся в аренду, а аренды не маленькие. Не забываем про дармоедов всяких фондов, штаны протирающих в светлых тёплых кабинетах, и за счёт профсоюза катающихся на море.
Слава80

Сообщение iruska88 » 19 апр 2016, 07:50

Ох, а мы сейчас выбираем велик для дочки 4 лет. Капец. Не знаю, где найти нормальный. Все такие тяжелые, едва поднимаю)
iruska88

Пред.

Вернуться в Семья и дети