Отзывы о работе автосервиса ЧП Сажнев

Отзывы о работе автосервиса ЧП Сажнев

Сообщение lynch2006 » 08 окт 2012, 21:54

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о работе сто ЧП Сажнев, что за остановкой "Поплавок". Можно ли им доверить рихтовку и окраску вмятин на машине? И как с ценами и сроками выполнения работ?
lynch2006

Re: Отзывы о работе автосервиса ЧП Сажнев

Сообщение gorets » 09 окт 2012, 14:53

Вот в объявлениях нашел вариант http://board.stakhanov.org.ua/index.php ... a&bid=7228
gorets
Администратор

Сообщение lynch2006 » 09 окт 2012, 18:52

Знаем этот метод и с "Автоювелирами" сталкивались. Но меня интересует именно это СТО - ЧП Сажнев. Рекомендуют многие, но берут сомнения, из-за того, что машину приходиться оставлять у них без составления договора или расписок. Хотя если сравнивать с "работой" диллерских станций "Укравто", когда после первого ТО начинают датчики барахлить и берут в тридорога за все, то приходиться мириться с рискамм, связаными с обращениями на частные СТО. Рекомендации - единственное, чему можно верить. Вот по-этому и спрашиваю. Те люди, которые советовали это СТО, обращались туда несколько лет назад и за это время многое могло измениться, при чем не в лучшую сторону
lynch2006

Сообщение gorets » 12 окт 2012, 08:09

Что касается рихтовки и окраски, то сказать ничего не могу, а вот погнутые клапана они мне ремонтировали и я остался доволен.
На счет того опасно или нет оставлять машину - спорный вопрос, но у них там везде видеонаблюдение.
gorets
Администратор

Сообщение lynch2006 » 23 окт 2012, 21:50

Все-таки решился делать у них. Претензий нет никаких. С машиной все нормально. Сроки и оплата приемлемые. Правда не оказалось спеца по сигнализациям. Может кто подскажет где можно найти толкового. Проблема с программированием брелков.
lynch2006

Вернуться в Техосмотр, мастерские