Зачем белке цветы?

Сегодня около трех часов дня наблюдали интересную картину, как рыженькая белочка бегала по ступенькам магазина «Флер» и даже попыталась зайти в дверь.

Видать это был провинившийся самец, который хотел шикарным букетом цветов загладить свою вину )))

Странности пенсионного фонда

На протяжении многих лет слышу об ужасной дыре в пенсионном фонже Украины.  Чиновники изобретают все новые и новые способы пополнения дырявого кармана этой ненасытной организации.  И с продажи автомобилей, и с услуг мобильной связи и с социального взноса. Даже Налоговый кодекс приняли, а дыра все растет.

Мэра Стаханова журналисты ТСН "сделали" прокурором Киева

Фото городского головы Стаханова Юрия Борисова размещено на сайте ТСН в качестве иллюстрации к новости о смене прокурора Киева.


 

Похоже, что даже журналисты ТСН занют, что надо его побыстрее забирать из Стаханова :ag:  

Памятка избирателю

 

Не дай себя облопошить.


Хорошего кандидата от плохого можно легко отличить по фотографии. У плохого кандидата на фото — усики, рожки, синяк под глазом, папироска в углу рта. Иногда лица плохого кандидата совсем не видно из-за комьев грязи. Сразу видно, что это — нечистоплотный политик.

В США состоялось вручение 20-й ежегодной Шнобелевской премии

В США состоялось вручение 20-й ежегодной Шнобелевской премии
30 сентября в Гарвардском университете США состоялось вручение 20-й ежегодной Шнобелевской премии — альтернативы Нобелевской премии, присуждаемой за научные достижения, "которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься".