Мини-футбольный сезон в Стаханове продолжается

В минувшую субботу, 19 апреля, на площадке с искусственным покрытием центра «Спорт для всех» (г.Ирмино), стартовал  открытый Кубок по мини-футболу памяти футбольного тренера П.Г.Никитенко.

В турнире принимают участие 15 команд из Стаханова, Ирмино и Первомайска, разделенные на 2 группы. Стартовый тур в группе «А» принес такие результаты: «Энигма» – «ФОкус» – 6:7, «Олимпик» – «Челси» – 3:5, «Топоры» – «Энерго» – 8:5 («Ирмино-2» – выходной).

В Стаханове прошел турнир памяти Александра Белых

12 апреля в спортивном зале стадиона «Победа» состоялся традиционный турнир памяти ветерана стахановского футбола Александр Никитовича Белых, которому 9 апреля исполнилось бы 85 лет.

В турнире приняли участие команды ветеранов из Стаханова, Брянки, Алчевска и Попасной.

Поздравляем чемпионку Украины по пауэрлифтингу и становой тяге!

Фитнес клуб "Power Gym" поздравляет тренера с занятым первым местом на чемпионате Украины  по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа проходящему с 28.03.2014 по 30.03.2014 в г. Киев, с присвоением звания мастера спорта и абсолютного чемпиона по пауэрлифтингу и становой тяге. Желаем дальнейших побед и спортивных достижений!

Состоится собрание команд-участниц мини-футбольного турнира

В четверг, 10 апреля, в 18:00 в методическом классе стадиона «Победа» состоится собрание представителей команд-участниц мини-футбольного турнира памяти Петра Никитенко, который будет проходить на площадке с искусственным покрытием спорткомплекса «Шахтер» (Ирмино).

Для согласования имеющихся вопросов оргкомитет турнира настаивает на обязательном присутствии представителей команд.

Стали известны победители чемпионата Стаханова по мини-футболу

В минувший уик-энд в спортивном зале стадиона «Победа» прошли заключительные матчи турнира.

В 1 лиге победу за тур до окончания соревнований гарантировали себе неоднократные победители мини-футбольных соревнований последних лет команда «Топоры».

Досрочное «золото» «Топоров»

После крупной победы над «Энигмой» (7:0), действующий победитель чемпионата города по мини-футболу «Топоры» за тур до окончания соревнований гарантировали себе первое место.

В еще одном матче первой лиги «Челси» неожиданно переиграли алмазнянскую «Экину» (4:3).

Упущенный шанс «Экины»

В первой лиге в центральном матче тура встречались «Экина» и «Энигма».

По ходу встречи алмазнянская команда вела со счетом 2:0, однако в заключительном отрезке игры «Экина» не сумела удержать преимущество и в итоге матч завершился со счетом – 3:3.

«Топоры» вырываются вперед

В первой лиге фавориты турнира «Топоры» и «Экина» добились непростых побед с одинаковым результатом.

Первые переиграли «Челси» – 5:3 (причем по ходу матча проигрывали 2:3), а алмазняне, также уступавшие в счете, одержали победу над «Динамо» – 5:3.

В мини-футбольном чемпионате Стаханова стартовал второй этап

Согласно регламенту соревнований, команды разделились на 2 лиги.

В первой, куда вошли коллективы, занявшие на первом этапе в своих группах первые 3 места, стартовый тур не обошелся без неожиданных результатов.

Первый этап мини-футбольного чемпионата Стаханова завершен

Перед заключительным туром в группе «А» вакантными оставались две путевки в первую лигу.

В итоге компанию «Топорам», которые минувший игровой день волею календаря пропускали, составили «Челси» и «Энерго», которые сошлись в очном матче.