В Стаханове двое активистов задержаны за "Украину против Януковича"

Коментарів 16

Офлайн
jesus_cz 30 жовтня 2011 00:50
свободу анджеле дэвис! :ag:
Офлайн
INTELLIGENT 30 жовтня 2011 01:12
Милиция, милиция ... нашли кого задерживать! Лучше бы раскрывали преступления и ловили настоящих преступников!
Напрашивается ряд вопросов. С каких пор уголовный розыск занимается расклейкой информационных листовок? Видимо кто-то из руководства милиции сильно хочет выслужиться перед регионалами.
Расклеивали на разрешенных местах, за что 'шьют' 152 статью(нарушение благоустройства города)? Что тут сказать, все ясно, только ПР дозволено всё! Повезло активистам, хоть убийство Кеннеди на них не повесили!
Офлайн
jesus_cz 30 жовтня 2011 01:53
а у нас угро переквалифицировался в постовую службу, всех уголовников переловили, занялись админнарушителями. :ag:

У меня другой вопрос: почему у нас в стране все политики ведут свою компанию не за что-то, а против кого то. что то вспомнилась "Украина без кучмы" когда луценко погоны срывал с милиционеров, а потом вдруг стал ихним же министром
Офлайн
sssr 30 жовтня 2011 05:03
любит у нас народ своего пРЕЗИДЕНТА, ох как любит,,,,,, ну а милиция как всегда - с народом
Офлайн
nikolay1959 30 жовтня 2011 07:12
Текст листовки на сайт города.Почитаем.
Офлайн
INTELLIGENT 30 жовтня 2011 12:58




Да, молодцы парни, не каждый решиться в нашем РЕГИОНе расклеивать такие листовки!!!
Офлайн
nikolay1959 30 жовтня 2011 17:03
Поддерживаю требования активистов.Януковича в отставку!Правда его не нужно было и избирать в 2010 году.Сейчас за эту ошибку некоторых приходится расплачиваться всем.
Офлайн
inch882 30 жовтня 2011 18:38
Да как не крути, а на язык так и просится: "Спасибо жителям Донбасса за нашего Президента ...." сами выбирали, спорили с пеной у рта, доказывали или как .... шли за пастухами. Положа руку на сердце вспомните, ... это наш, это родной, он не подведет, мы на него надеемся, верим. ну и что получили?!
Офлайн
Стаханов стає зіркою інтернету.Подивіться цю зсилку
http://news.liga.net/news/politics/552654-aktivisty_partii_yatsenyuka_zhaluyuts
y
a_na_stakhanovskuyu_militsiyu.htm
Офлайн
Dani-i-1 30 жовтня 2011 20:03
Люди! Вы че, сдурели? Вы что, знаете что было бы если бы выбрали другого президента!!!??? А кого собственно было выбирать, Юлю, или Яценюка? Один краше другого! Да, я не спорю, Янукович не оправдал и моих надежд, но после Ющенка "говно" нужно кому-то разгребать!
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер
Офлайн
poljarnik 30 жовтня 2011 21:04
Это их впоймали за то, что не так газетку назвали, ведь надо было дать ей название "Янукович против Украины" и тогда бы их не впоймали, а нааборот, согласившись с фактом отпустили :bj: :bj:
Офлайн
Blade Of Black Angel 30 жовтня 2011 22:20
При Сталене уже бы расстреляли) Вот только людей кто-то надоумил.Слишком хорошо бумажки напечатаны!

Мысль стукнула, что это подготовка для нового президента. Янык плохой, а Ющенко прям ангел. Кто знает может они даже и повязаны, и их компании были спланированные. Впрочем нам это понять не дано. Одно ясно всем, что никогда у нас не будет хорошо. Будет всё хуже и хуже. Ведь пенсионный возраст нужно не увеличиват, а уменьшать - молодеже вработать вообще негде и делать многое другое, но денег на это нет. Почему? Да потому, что всё уже украдено и будущего у страны нет.
О чём тут говорить. Противно мля...
Офлайн
Ангел 31 жовтня 2011 17:48
Blade Of Black Angel,
Ты чёрный Ангел-ты Бес и брехун.Чтобы жить хорошо,нужно помогать своему президенту.Янукович наш президент!!!!!И Бог тебя беса накажит.Вспомнишь мои слова.
Офлайн
Post factum 31 жовтня 2011 22:29
Вот только людей кто-то надоумил.Слишком хорошо бумажки напечатаны!

Так это же всеукраинская акция.В других городах эти же листовки висят.
Офлайн
stakhanovchanin 1 листопада 2011 10:56
Я только не понял, что эти парни сделали противозаконного? То что наша милиция против народа понятно давно, но с каких пор она защищает только одну(нужно сказать не самую лучшую) политическую силу?
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
stas353933 3 листопада 2011 10:30
Вообще есть такая информация, что теперешний начальник отдела внутренней политики долгое время возглавлял партию "Фронт перемен". Теперь на это место он поставил своего человека, а сам является членом этой партии. Акция эта чётко спланирована и организована. Поговаривают, что именно в стенах нашего исполкома всё это было организованно. Давайте не будем забывать, что большинство депутатов Стахановского городского совета члены Партии регионов. А мэр и его команда принадлежат другой партии, с которой происходят вечные противостояния. Так что логично будет предположить, что наша "молодая команда" взялась работать против президента. Посмотрим, что они дальше придумают.