Стаханов в очередной раз остался без секретаря горсовета

Коментарів 10

Офлайн
jesus_cz 31 жовтня 2011 17:14
кто бы сомневался, это уже не политика - это фарс
Офлайн
Maks_i 31 жовтня 2011 18:12
Секретаря выбирать не выгодно,есть секретарь,можно мера выгнать.....
Офлайн
ashvik 1 листопада 2011 23:02
По просьбе горожан депутат городского совета от партии «Фронт змін» Галина Гоменюк выступила с предложением о том, чтобы каждый из депутатов подготовил отчет, в котором бы объяснялась причина, по которой не может быть назначен секретарь городского совета столь длительное время.
Предложение было поддержано депутатами. Отчеты будут опубликованы в СМИ.
Мне как горожанину Стаханова глубоко плевать какую очередную бумажку накалякают эти упыри от бумаги. Меня больше интересуют цены на товары, размеры зарплат и как выжить в наступающей зиме - когда в городе могут в любой момент перекрыть газ, воду и возможно электроенергию.... Отопление и электротранспорт - угробили; медицину, образование, милицию (органы правопорядка) - добивают...
Офлайн
Conscience 2 листопада 2011 07:52
Цитата: ashvik
милицию (органы правопорядка) - добивают...

А можно подробней! В чем это проявляется, тем более, на уровне громады? Или у нас снова введено двойное подчинение, как при советской власти - по вертикали через МВД, и горизонтали, через горком партии, и горисполком?
Просто, у нас уже давно взяли на вооружение, что свою личную бездеятельность, а иногда и некомпетентность, сваливать на всех и вся. И это, проявляется, на любом уровне, и в любой структуре представительства от власти. А милиции, нужно просто дать те обязанности и права, которые у нее были до "демократизаторов", и оплачивать работу в соответствии с ее задачами, и уровнем риска. Тогда и на улицах, может увидим патрулирующих милиционеров, а то, видимо не от хорошего материального обеспечения по линии государства, вечером их можно встретить только у частных развлекательных заведений.

А секретаря не могут избрать, не потому, что всем нужен мер, а потому, что слишком много желающих продвинуть своего "чЕЛОВЕКА".
Офлайн
mama 2 листопада 2011 12:27
Цитата: Conscience
Тогда и на улицах, может увидим патрулирующих милиционеров, а то, видимо не от хорошего материального обеспечения по линии государства, вечером их можно встретить только у частных развлекательных заведений.

Не знаю где вы там живете, но у нас на стройгородке каждый вечер патруль ходит!
Офлайн
nikolo 2 листопада 2011 21:02
Блиннн.. Поставить бы к "стенке" этих слуг народа - глядишь и секретаря быстро бы выбрали, а если нескольких ещё и "положить" тут же - то и заседания депутатского корпуса будут более продуктивными.
Офлайн
Conscience 3 листопада 2011 08:00
Цитата: mama
Не знаю где вы там живете, но у нас на стройгородке каждый вечер патруль ходит!

Я, живу в городе Стаханов, а не в отдельном государстве!
Наверное у Вас и ходят - от одного "объекта", к другому, я даже пояснил где. Просто, в каждом районе города, престижных "забегаловок" типа "Торговый центр", "Ника", и т.д. не построишь, и вопрос, о "подтягивании" патруля к любимому "объекту", решают те кому это возможно, или к кому ОБЯЗАНЫ прислушаться!!!!

Вот обратил внимание на смысл "+" и "-".
Да простят меня модераторы!

Это что, сайт опроса общественного мнения, или голосования. Ни на одном сайте этого НЕТ! Больше похоже на фильтрацию "желательных" и "нежелательных" сообщений.
Опрос, и внедренный "+-" - это разные вещи!

Можно сразу поставить мне -1 000 000, я не обижусь, и свое собственное видение не изменю! А еще лучше - закрыть доступ на сайт неправильных участников, участников, имеющих мнение, не совпадающее с мнением друзей, спонсоров и тд. форума. И восторжествует СВОБОДА СЛОВА!

P.S/- Это не претензия к модератору форума, а видение смысла "+-".
Офлайн
sirenatv 3 листопада 2011 10:36
Цитата: Conscience
Ни на одном сайте этого НЕТ!


А Вы хоть еще где-то смотрели? Могу назвать десятки новостных сайтов с плюсами и минусами.
Офлайн
Conscience 3 листопада 2011 12:12
Цитата: sirenatv
А Вы хоть еще где-то смотрели? Могу назвать десятки новостных сайтов с плюсами и минусами.


Оставьте свои знания, о сайтах, для себя.

Я, высказал свое мнение, о присутствии "скрытой дискриминации" сообщений участников форума! Видимо в народе не зря говорят: - "Языком болтать, не мешки ворочать!".
Офлайн
mama 3 листопада 2011 12:58
Цитата: Conscience
Видимо в народе не зря говорят: - "Языком болтать, не мешки ворочать!".

Вот и вам советую, прежде что то сказать, нужно подумать! Ведь слово не воробей!