В пятницу Борисова будут снимать?

Коментарів 29

Офлайн
Serg097544678 28 березня 2013 14:36
Похоже на правду.Если этот вопрос поднимет Жученко А.В. тогда Рудому С.Г. труба. Ведь в Луганске до сих пор ему простить не могут что он работал на Шахова С.В., а не на кандидатов от ПР. А это будет полным доказательством предательства Рудого С.Г. Остается 2 пути: 1-вообще не поднимать этот вопрос, 2-на роль "спасителя" уговорить Синяева В.Ж. Но... в 1 случае тогда возникает конфликт между Рудым и Антонюком с одной стороны и Жевлаковым с другой стороны(получается они "кинули" Жевлакова), во 2-для Луганских руководителей от ПР всегда можно повернуть стрелки на коммунистов, мол это все они, только Синяев В.Ж. по логике не должен совершить такую глупость.
Офлайн
DmitriyStroganov 28 березня 2013 15:05
Посадить его на хлеб и воду,хлеб это даже много чести!!!
Офлайн
Meri08 28 березня 2013 15:12
Статья - провокация. Борисов работать не умеет, но разведет всех под чистую. Не удивлюсь, что данная статья написана им же. Жаль что городские ПРигионалы не способны на поступок - слепыми руководит слепой.
Офлайн
Felics 28 березня 2013 15:15
Цитата: Serg097544678
2-на роль "спасителя" уговорить Синяева В.Ж.


Ну да, коммунистов, как всегда, в первых рядах на баррикады? А он им надо, участвовать в драке между «голубыми»?
Не знаю, не знаю, но на ролью пушечного мяса им (коммунистам) не стоит соглашаться. Пусть «голубки» сами разбираются.
Так что думаю, коммунистам делать в этой драке нечего. Разве только, если со стороны «заговорщиков» поступит предложение для коммунистов, от которого будет трудно оказаться
Офлайн
Igor01021956 28 березня 2013 15:21
Цитата: Meri08
Борисов работать не умеет, но разведет всех под чистую

То, что Ю. Борисов – м*дак, и работать не умеет, а только всех «разводить» – я согласен. Вот только, как мне кажется, Антонюк ничем не лучше – поэтому их обоих надо - в топку :)
Офлайн
Serg097544678 28 березня 2013 15:23
Meri08. Борисов действительно мэр ни какой. Но руководители Стахановских регианалов это вообще трусы и предатели. Антонюк весь план "сдал" Борисову, а Рудой пытается снять с себя ответственность за завтрашний провал операции по снятию Борисова.
Офлайн
alekcandr003 28 березня 2013 15:35
Цитата: Meri08
Статья - провокация. Борисов работать не умеет, но разведет всех под чистую. Не удивлюсь, что данная статья написана им же.

Вполне возможно, что информация, выложенная на региональном ресурсном центре «Кадієвка», которая и послужила фундаментом этой статьи (по сути это оригинальная статья с «Кадієвкі», разбавленная моими комментариями) является провокацией подготовленной самим Борисовым с целью предупредить своих врагов, что ему все известно и что он «этого так им не оставит».
Но мне в этой информации важен сам смысл того, что между регионалами идет подковерная жучинная возня, от который город не выиграет ни капельки, потому что, от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется! И Антонюк ничем не лучше Борисова - те же яйца только в профиль…
Офлайн
Vadya 28 березня 2013 17:39
Читаю статью и узнаю почерк В.В.Жидова, интригант ещё тот.
Офлайн
olgai 28 березня 2013 19:37
Прочла. Что сказать о статье.
Саша Скиданов родил свой очередной коммунистический "шедевр" в надежде, что все перегрызутся, а стахановские левые остануться в выигрыше. К сожалению, не могу сказать, что нынешние левые - это ум, честь и совесть. Ни первого, ни второго, ни третьего.
Офлайн
Felics 28 березня 2013 23:03
Цитата: Meri08
Статья - провокация. Борисов работать не умеет, но разведет всех под чистую. Не удивлюсь, что данная статья написана им же

Если это так, то учитывая националистическую про «Свободовскую» направленность сайта «Кадиевка», где первой появилась эта новость, то просматривается связь Ю. Борисова не только с ПР но и со «Свободой». Борисов заигрывает и с националистами? Интересная ситуация, желая оставаться мэром и дальше, Борисов «раскорячился» в интимной позе между ПР и «Свободой» желая удовлетворить обе политсилы, главное чтобы они помогли ему остаться у власти!
Офлайн
Igor01021956 28 березня 2013 23:21
Цитата: Felics
Борисов заигрывает и с националистами? Интересная ситуация, желая оставаться мэром и дальше, Борисов «раскорячился» в интимной позе между ПР и «Свободой»


«Интимные» игры со «Свободой» Борисов ведет давно: одно факельное шествие нацыков 14-го октября, прошедшее с позволение Борисова чего стоит! Да всем давно стало понятно, что Борисов политическая удалено, меняет партнеров чаще, чем любая лярва из подворотни. Считайте: ПР, соцпартия, Шахов, опять ПР, «свобода» - и Борисову все равно с кем, лишь бы быть у кормушки.
Офлайн
borsch88 28 березня 2013 23:22
Лучше расстрелять! Чтобы следующие когда балатируются знали, что грозит за не выполнение или не надлежащее выполнение своих обязанностей!)))
А все ещё плакались, что Жевлаков плохой, что он мент, а с них ничего хорошего не возьмёшь. Всё познаёться в сравнении и он конечно не очень хорош, но Борисов это полный позор нашего города. За последнее время на Стаханов без слёз не глянешь((((((((((((((
Офлайн
Фангелочек 28 березня 2013 23:31
Цитата: borsch88
Борисов это полный позор нашего города. За последнее время на Стаханов без слёз не глянешь(((((((((((((

Да они оба город раздебанили, Но Хуже чем Борисов, наверное, не бывает..
Офлайн
Igor01021956 28 березня 2013 23:41
Цитата: Фангелочек
Но Хуже чем Борисов, наверное, не бывает..

Ой сплюньте – сглазите - вот Антонюк станет - может будет и похуже…
Офлайн
portden 28 березня 2013 23:56
Борисов всю жизнь работал пиз...олом. То секретарем, то каким то партийным деятелем. Скользкий тип,р едчайший засранец, а как выяснилось ещё и удалено.
Офлайн
Serg097544678 29 березня 2013 05:24
Фангелочек. Борисов это очень плохо,но...конец истории города, это Антонюк в роли мэра.
Офлайн
shubin 29 березня 2013 08:41
Цитата: olgai
Саша Скиданов родил свой очередной коммунистический "шедевр" в надежде, что все перегрызутся,


Автор, на первый взгляд так грамотно дает политологические расклады, позиционирует себя в качестве оракула, достойного как минимум микрофона в студии Савика Шустера, но.... Вся статья пропитана одним, свойственным исключительно современным украинским коммунистам окрасом (языковым барьером). Дальше языка дела не идут. Сообразно модели поведения вождя (Симоненко) автор снимает (языком) всех олигархов, воров, продажных правителей и т. д. Однако, в реалиях - все на местах, все у нас получится только тогда, когда возьмем в руки власть.
Так вот - момент настал!!! Начинайте брать. Ведь какая благодатная почва! Регионалы не могут найти в своих рядах смелого, который вслух скажет борисову все, что о нем думает. И здесь-бы выйти на арену "красному депутату балтики".
Однако....
Либо смелости нет, либо все о народе думаем, что борисове думать некогда, либо (что наиболее вероятно) красные сами боятся праведного ефремовского гнева и кроме дешевой пропаганды ни на что не способны.
Офлайн
lesnik 29 березня 2013 08:50
Цитата: Фангелочек
Да они оба город раздебанили, Но Хуже чем Борисов, наверное, не бывает..

Бывает и хуже. Далеко ходить не надо, посмотрите на Алмазную. В городе почти весь бюджет уходит на зарплату мэра Виктора Шумилина и аппарата исполкома. Мэр четвертый или пятый год под судом за взятку в 1000 S. Все дороги к городу и все без исключения улицы самой Алмазной разбиты до такого состояния, что Алмазняне завидуют разбитым стахановским дорогам, когда выбираются из своих дебрей.

А как класически ободрали и продолжают обдирать жителей Алмазной при организации строительства местным исполкомом уличных газопроводов. В Стаханове и ямы на дорогах засыпаются тротуарной плиткой и шлаком, и уличные газопроводы проводятся для жителей бесплатно под руководством ОКСа, и организована регулярная вывозка мусора чего нет до сих пор в Алмазной, и тот же мер не ходит оправдываться по судам (правда, тоже за взятки ,постоянно ходят члены его команды :ag:). Сравнение в "ПОЛЬЗУ" Юрия Борисова.
Единственное в чем они равны, только то, что оба родились в Алмазной.
Офлайн
Serg097544678 29 березня 2013 10:25
Сессия началась. Что, депутаты ПРовцы не хватило духа в открытую поднять вопрос о недоверии Борисову? Усрались? Антонюк с Борисовым вас переиграли!!! Рудому (как офицеру) нужно взять соленый огурец и застрелиться. Хотя от страха он уже наверное изошел на понос, что даже на сессию не пришел.
Офлайн
alekcandr003 29 березня 2013 13:13
Цитата: shubin
Так вот - момент настал!!! Начинайте брать.

Возьмем не волнуйтесь, и смелости хватит и сил, так что не волнуйтесь, придет время (а это уже скоро) возьмем!!! Но не в этот раз - нет, мы не желаем становиться оружием и пушечным мясом в разборках «голубых» господ. Возьмем власть тогда, когда это будет выгодно и полезно простому народу, а не кому-то из местных регионалов.
Офлайн
shubin 29 березня 2013 13:17
Цитата: alekcandr003
Возьмем власть тогда, когда это будет выгодно и полезно простому народу, а не кому-то из местных регионалов.


Т. е. Вы признаете, что сейчас простому народу нет никакой пользы от власти в ваших руках?

Цитата: alekcandr003
Возьмем не волнуйтесь

Я совершенно по этому поводу не волнуюсь.
Ваша гипотеза о моем волнении - скорее всего следствие завышенной самооценки и социально - политической значимости.
Офлайн
alekcandr003 29 березня 2013 13:23
Цитата: shubin
что сейчас простому народу нет никакой пользы

О… ну вы прямо доктор Геббельс - как умете перекручивать смысл сказанного, я восхищен, но не поражен, чтобы меня поразить вам не хватит, ни ума, ни ловкости :ag:

Я признаю, что сейчас мы не можем взять власть в свои руки - еще не время, а помогать взять власть стахановским «голубым», мы не будем, так как простому народу нет никакой пользы от власти в «голубых» руках! :ab:
Офлайн
Igor01021956 29 березня 2013 13:25
Новости с 44 сессии: решение о недоверии Ю. Борисову так и не было вынесено на сессию. Одно из двух: либо городские регионалы так и не нашли добровольца на роль «спасителя города» - почетную но опасную. Либо и вовсе испугались окурка из области от своих «голубых» начальников. Ну а коммунисты не захотели загребать жар своими руками для «голубых», что логично и правильно – пусть «голубые» сами грызутся между собой.
Офлайн
shubin 29 березня 2013 13:30
Цитата: alekcandr003
вам не хватит, ни ума, ни ловкости

ума и ловкости мелких политических интриганов - авнтюристов?

Цитата: alekcandr003
еще не время

скорее - "уже не время"
Офлайн
alekcandr003 29 березня 2013 13:54
Цитата: shubin
shubin

Улыбнуло! Давно не беседовал с таким скользким и интересным собеседником. Приято пообщаться, с ловким и остроумным учеником доктора Геббельса. :ab: мой вам комплемент. :br:
Ценю остроумных соперников :ag:
Офлайн
shubin 29 березня 2013 13:59
Цитата: alekcandr003
с ловким и остроумным учеником доктора Геббельса.


Я так понимаю это слова ученика доктора Троцкого?
Офлайн
alekcandr003 29 березня 2013 14:01
Цитата: shubin
Я так понимаю это слова ученика доктора Троцкого?


Не-е-е-е… Троцкого не люблю – Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин, создатели учения МЭЛС и Л. П. Берия - вот мои учителя и главные кумиры :ag:
Офлайн
sssr 29 березня 2013 14:09
Вступил в ПР - теперь "снимаецца", ну прям как девочки на выезде с Южного,,,
Офлайн
Serg097544678 29 березня 2013 14:58
Да обгадились на этой сессии регианалы по полной. Испугались и не вынесли вопрос о недоверии Борисову. И обратите внимание- за мед.реформу голосовали только ПР, за начисление баснословных премий только ПР. Вот и получается что в городе весь вред от регианалов. А с каким же удовольствием присланный из Луганска "смотрящий" Комчадалов Е.Н. будет сегодня докладывать "в верхах" как обосрался Рудой С.Г. У регианалов так заведено:нужно обгадить ближнего.