Не сняли...

Коментарів 28

Офлайн
Igor01021956 29 березня 2013 17:31
По этому поводу согласен с Serg097544678 цитирую: «Да, обгадились на этой сессии регионалы по полной. Испугались и не вынесли вопрос о недоверии Борисову.
И обратите внимание - за мед.реформу голосовали только ПР, за начисление баснословных премий только ПР. Вот и получается что в городе весь вред от регионалов. А с каким же удовольствием присланный из Луганска "смотрящий" Комчадалов Е.Н. будет сегодня докладывать "в верхах" как обосрался Рудой С.Г. У регионалов так заведено: нужно обгадить ближнего». Все правильно сказал Серг нечего и добавить!
Офлайн
Спортсмен 29 березня 2013 17:43
Правильное решение создать временную комиссию, которая изучит деятельность Стахановского РЭС ООО "ЛЭО", а то их начальник Вася ох...л.
Офлайн
Serbik 29 березня 2013 17:48
Очень жаль, что не сняли. Весь исполком нужно срочно менять - нет ни специалистов, ни порядочных людей. город довели до ручки. Стаханов-худший город Украины.
Офлайн
Serg097544678 29 березня 2013 18:02
Рудой, лидер регионалов, вчера на фракции понял что все пропало по отставке Борисова и он срывает договоренности с Жевлаковым. Как он только не поднимал этот вопрос, ничего у него не получалось. Точку в споре поставил Бутримов:"У нас только 17 голосов"за". Заговор не удался. Борисов умудрился перетащить на свою сторону Антонюка, знал о всем происходящем в стане регионалов и опережал их на шаг. Правильная поговорка:"Не умеешь, не берись".
Офлайн
симка 29 березня 2013 18:27
Что это было? Проституция, которая за деньги или бл@@ство, которое по любви? Каждый сделает свой вывод...
Офлайн
Igor01021956 29 березня 2013 18:31
Вот на этой же сессии регионалы хотели надбавки мэру разрешить назначать самому себе. Не вышло, коммунисты и внефракционные не поддержали инициативу мэра и партийцев регионалов. Так что пролетел мэр по этому вопросу, хоть из кресла и не вылетел :ag:

Да и какие ему и его команде надбавки, работы и пользы от них никакой, да и люди они все небедные обойдутся и без надбавок.
В декларации за 2012 год, которую мэр города Ю. Борисов и его команда опубликовали в газете «Стахановское знамя» №13, указано, что заработок Ю. Борисова за год – 203.762 гривны, и 83.000 гривен у членов семьи, плюс квартира и автомобиль Шевроле и Тайота. Так что мэр у нас не бедный, куда ему еще и доплату с премиями? - не лопнет?

У Поповой тоже не хилый доход: 144.849 гривен, при этом зарплата 118.712. и 65.238 гривен у членов семьи, плюс дом, земельный участок и квартира а также автомобиль ВАЗ.

И у Антонюка 411.515 гривен, и 22.737 гривен у членов семьи, плюс квартира, дом земельный участок, а также автомобиль Форд и Фолксваген.

Да и остальные из этой команды не бедные люди, куда им еще и надбавки? Совести у них нет.
Офлайн
Цитата: Igor01021956
Тайота

Тойота - не его, а приналежит госп. Уткину Юрию (точнее его жене В. Михайличенко)

Цитата: Igor01021956
У Поповой тоже не хилый доход..... а также автомобиль ВАЗ.

Стыдно :ag:

Цитата: Спортсмен
Правильное решение создать временную комиссию, которая изучит деятельность Стахановского РЭС ООО "ЛЭО", а то их начальник Вася ох...л

Согласен на все 100%, Эта контора затерроризировала стахановчан

Цитата: Igor01021956
У регионалов так заведено: нужно обгадить ближнего»

Западные украинцы поэтому и называют ПР "РыгоАналы" :at:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
graff25 29 березня 2013 19:38
Ребят, а ктонить заходил на "Источник: http://stah.com.ua/budut_snimat-271.html"
По моему это сделали на переменке на колене за 2 бутылки "ягуара":



Мне вот интересно, какой педераст считает Стахановчан недоумками и дебилами?
Офлайн
Igor01021956 29 березня 2013 19:44
Цитата: graff25
а ктонить заходил на "Источник: http://stah.com.ua/budut_snimat-271.html"

Да ясно, что это ресурс однодневка - кому-то надо было вкинуть срочно в интернет-пространство информацию, вот и слепили на скорую руку, а за основу взяли тот же шаблон, что и на сайте Стахановского городского совета, может это Борисов и постарался? :ab:
Офлайн
Морфей 29 березня 2013 19:45
Цитата: graff25
http://stah.com.ua/budut_snimat-271.html"

Шоэто за хрень? :belay:
Цитата: graff25
Мне вот интересно, какой педераст считает Стахановчан недоумками и дебилами?

:ag:
Офлайн
alekcandr003 29 березня 2013 19:57
Цитата: graff25
Мне вот интересно, какой педераст считает Стахановчан недоумками и дебилами?


похоже ответ уже дан

Цитата: Igor01021956
за основу взяли тот же шаблон, что и на сайте Стахановского городского совета, может это Борисов и постарался?
Офлайн
молодой 29 березня 2013 20:08
Мэр украинского города Сумы Геннадий Минаев в интервью местной прессе посоветовал молодежи уезжать из страны, поскольку на Украине нет никаких перспектив.

Мэр считает, что в Украине нет никаких перспектив. «Советую всем, кто младше 35 лет, уезжать из страны. Здесь нет никаких перспектив. Проанализировав движение страны после оранжевой революции, вижу нежелание политической элиты что-либо менять. Украина — для старых, для таких, как я. Мы будем доживать здесь и пытаться что-то сохранить», - сказал Минаев, слова которого «Газета по-украински».
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
olgai 29 березня 2013 20:29
Прочла. Сколько сарказма!!!!
Первоисточник работает непонятно. То сайт подобный сайту горсовета, то реклама феррари. Видимо он в процессе становления. Но новость подана первокклассно (если конечно правдивая).
Офлайн
graff25 29 березня 2013 20:33
Цитата: olgai
Видимо он в процессе становления.

Ага, какойто школьник быстро затыкает прокол. Ягуар то уже выпит, а дядя поругает.
Офлайн
gorets 29 березня 2013 21:54
Цитата: graff25
Ребят, а ктонить заходил на "Источник: http://stah.com.ua/budut_snimat-271.html"
По моему это сделали на переменке на колене за 2 бутылки "ягуара":


Судя по дизайну это неофициальный сайт исполкома.
Офлайн
graff25 29 березня 2013 23:53
Дизайн меняется на глазах:


быстрей, быстрей!!! лоханулись, давай править!!!


Тока вот скриншоты получится поправить?


Или скажете что это фотошоп.


О, и минусов успели наставить. Да сколько вас тут?

О! Шедево юмора: Успетть поправить сайт за 60 секунд:




Такс, внизу появилась разгадка:
"Новости Стаханова — сайт Стахановского городского Совета"

Ну бугогашечка:


Ну что, журналисты больших СМИ, кто первый в очередь за сенсациями?
Офлайн
Порядочный 30 березня 2013 07:10
Одному мне сдается, если бы не статья за день до сессии, то может что-то и было бы? Ох уж эти "неподтвержденные источники", прям "желтая пресса" Нью-Васюки.
В некоем мультфильме была фраза :"Кто похвалит меня лучше всех получит большую и вкусную конфету", читая данный сайт начинаю перефразировать "Кто обгадит ПР лучше всех, получит повышение по партийной линии". Ребята! Политика политикой, а топить друг друга в бочке с га.... не красиво, утоните все вместе.
Неужели нельзя возвысить свою партию за счет хороших поступков, умных решений не испачкавшись в дерь..?
Офлайн
vaa
vaa 30 березня 2013 12:55
Цитата: Абрам Хитлер
Тойота - не его, а приналежит госп. Уткину Юрию

Это который липший кент Жевлакова ?
Офлайн
graff25 30 березня 2013 13:25
vaa,
Я не писал комент про тойоту и Уткина (я вообще не знаю кто это такой), потрудитесь научится ставить комментарии правильно. Я не имею ничего общего ни с Абрамами ни с Хитлерами.
Офлайн
vaa
vaa 30 березня 2013 14:22
graff25,
А Вы потрудитесь не учить...
Ни первый раз сталкиваюсь с таким "цитированием" . И меня так же цитировали с ошибкой , наверное иногда глюк проскакивает.
Офлайн
graff25 30 березня 2013 15:38
Цитата: vaa
наверное иногда глюк проскакивает.

Точно! Глючит прокладка между стулом и клавиатурой.
Офлайн
vaa
vaa 30 березня 2013 16:35
Цитата: graff25
Точно! Глючит прокладка между стулом и клавиатурой.

Как глючить перестанешь , тогда и пиши коменты.
Офлайн
alekcandr003 30 березня 2013 18:21
Цитата: Порядочный
Одному мне сдается, если бы не статья за день до сессии, то может что-то и было бы?

История не знает сослагательного наклонения – что было бы, если бы…Если ты делаешь переворот, то ты его делаешь, и никакая случайность не помешает, на случайности пеняют только неумехи. Вот учитесь у Ильича, как он в 17 году переворот делал, и никакая случайность или утечка не помешали :)
Да ничего бы у них (местных регионалов) по любому не вышло бы, против областного начальства они не пойдут, и весь фарс с «переворотом» просто «развод» народа и спонсоров, и утечка информации о перевороте была спланирован для того чтобы иметь оправдание - мы мол хотели, а нас предали. Для действительно важных дел, у городской партии регионов не хватает смелости, куда им…
А для нас эта информация - возможность показать народу всю слабость и непоследовательность, и просто глупость местных да и не только местных регионалов.
Офлайн
Igor01021956 30 березня 2013 18:35
Цитата: Порядочный
если бы не статья за день до сессии, то может что-то и было бы?

Да причем тут статья?, еще до выхода статьи о «перевороте» говорил чуть ли не весь город, уже во вторник, в 10 часов утра мне телефон оборвали знакомые: а ты слышал, в ты знаешь Борисова снимать будут!? И т.д. Так что и без всякой статьи, информация о «перевороте» - секрет полишинеля, все о нем знали. Даже раньше автора, той, самой первой статьи, которая появилась в «Кадиевке».
Так что регионалы, похоже, сами слили информацию, что бы иметь оправдание перед Жевлаковым, мол мы не виноваты, что не получилось как мы договаривались, это все они - плохие журналюги… Жевлаков сам виноват, что с таким неспособным к серьезным действиям народцем связался…
Офлайн
Serg097544678 31 березня 2013 07:05
Всю информацию о этом вопросе Борисову регулярно "сливал" Антонюк. Борисов знал как между собой разделили(для беседы) депутатов Рудой и Жевлаков, где с ними встречаются и о чем говорят. В четверг утром Антонюк зашел к Борисову и посоветовал чтобы тот(Борисов), для подстраховки, позвонил еще и Кунченко с просьбой приехать на сессию. Да господа регионалы обгадились вы по полной. Досрочно вы его не уберете. Борисов и Антонюк теперь единое целое.
Офлайн
Meri08 2 квітня 2013 12:00
Мер на сессии в очередной раз показал, что он политический импотент. Депутаты, это заразно! Избавьтесь срочно от него, а то уподобитесь этому Борисову. Мер позор для всего города. Его цена не полтинник, а медный грош. Иванов молодец сделал клизьму по всем правилам. Настоящий патриот и пример для подражания.
Офлайн
Vadya 4 квітня 2013 18:11
Ребята пусть Борисов работает, может жители Стаханова на этот раз поймут как они ошиблись с выбором. И следующий раз будут не продавать свой голос, а именно думать и потом голосовать. А что касается самого "полтишка", так он как в анекдоте армейском " приду с армии назову собаку "сержантом" и буду гонять, так вот уже по рынку бегают собаки с кличками "полтишок" и Юрий Валерьевич".