На пленарному засіданні десятої чергової сесії міської ради секретаря так i не обрано

Коментарів 9

Офлайн
-GRIB- 31 березня 2011 18:53
Затверджено список народних засідателів Стахановського міського суду.

10 вместо 13, которые просил суд в своем представлении.
Офлайн
guk
guk 31 березня 2011 21:04
Театр абсурда продолжается! Сколько можно издеваться над городом. Вместо работы шестой месяц идет борьба за кресла. Ситуация вполне понятна: как только изберут секретаря, сразу же выразят недоверие Борисову. И совершенно не важно, кто будет секретарем, «рулить» Борисову придется ровно столько, сколько не будет секретаря. Тем более и команда «старушек», которые дерибанят бюджет, здравоохранение и образовании, расставляют кадры в сборе. И, как только появится новый мэр, избранный на внеочередных выборах, команда «старушек» отрапортует о том, что они все сделали, чтобы Борисову выразили недоверие. И это правда. Большей дискредитации городского головы придумать невозможно, как оставить у корыта и отдать им все бразды правления. В Борисове все разочаровались, уж лучше был бы Жевлаков, тот хоть видимость руководства делал, хотя решали все те же «старушки».
Офлайн
efankov1971 31 березня 2011 22:25
Город с Жевлаковым был чище!!!
Офлайн
Skorpion 1 квітня 2011 15:12
Цитата: guk
Ситуация вполне понятна: как только изберут секретаря, сразу же выразят недоверие Борисову.

Интересно, и на каком основании выразят недоверие??? установлено нарушение Борисовым каких-то законов, или его распоряжения признаны судом не законными??? Если депутаты выразят такое недоверие, то уже через пару недель Борисов через суд признает такое решение не законным и снова будет исполнять обязанности городского головы.
Офлайн
irok-st 1 квітня 2011 15:39
Была свидетелем, как депутат с большим красным лицом предлагал деньги за неявку депутатов на сессию. Григоровна молдодец и конкупрентку устранила и подружку провела и секретаря неугодного устранила. Теперь Антифризовна не вернестя, хоть и суд выиграет – вакансия занята. И уголовное дело по стоматологии закроют тихонько – некому будет доказывать, что нельзя списть десятки тысяч на бензин для машины, которая 10 лет стоит без колес.
Офлайн
КСД 1 квітня 2011 17:50
"Молодец" Комчадалов! Как обычно опозорился!!! Секретаря так и не выбрали!!! Сколько интересно будет продолжаться этот беспредел! Сережу Шахова уважаю!!!!!!!!!!!!!!!! Нечего идти на поводу у этой БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ партии "регионов", которая уже угробила страну (дальше некуда)!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИВЕМ ХОРОШО ?!!!
Офлайн
olgai 2 квітня 2011 10:24
Цитата: irok-st
Была свидетелем, как депутат с большим красным лицом предлагал деньги за неявку депутатов на сессию.

А на следующий день он "отцам" области предлагал свою кандидатуру в секреатри.
Эту предприимчивость да в благое дело!
Офлайн
luga73 2 квітня 2011 11:33
Цитата: КСД
Комчадалов! Как обычно опозорился!

...а кто он такой? Дайте кто нибудь инфу, что делается в городе (расклад полит. сил и течений), и кто кому и что мешает делать или не делать?
Офлайн
iniciative 3 квітня 2011 09:52
Слава Богу, что должность руководителя обласного Пенсионного фонда, чисто номинальная.
Иначе Комчадалов Е.Н. развалил бы и его и пенсионеры никогда бы не получили пенсии.
Это же надо какой иметь талант "РАЗРУШИТЕЛЯ", чтобы за такой короткий срок - развалить всю организацию (ПР)в г. Стаханове. Горбачев М.С. по сравнению с Комчадаловым Е.Н. просто делитант.