Пиво на лавочке - вне Закона

Коментарів 40

Офлайн
Gangster 3 травня 2010 15:31
На сколько я знаю, парк - это место отдыха, а в местах отдыха разрешается рапитие спиртных напитков!Но в статье 178 упоминаются и парки, противоречие полное!
Офлайн
Apostol 3 травня 2010 17:52
Цитата: sonnix
А вообще интересно так было в парке вчера наблюдать: ты сидишь возле летней "Ники" на лавочке и пьешь спокойно пиво - там можно, т.к. рядом со столиками, а в 3-х метрах от тебя доблестная милиция ругает молодежь, чтобы не пили) дурдом какой-то


Так ты после пива пойди отлей в общественный туалет. А кто-то всего лишь в паре метрах будет справлять нужду просто под кустиками.
Получается, что тебе можно, а ему нельзя?
Это тоже дурдом какой-то?
Всему свое место.
Офлайн
deleted3 3 травня 2010 18:06
SERjO,
Пей дома
Офлайн
luka4399 3 травня 2010 18:52
Цитата: SERjO
это уже перебор просто охота повыделываться вот захотел я пива взял бутылочку мне что искать куда пойти его выпить??это займет 30-40 минут а просто выпить 5

А с милицией разбираться... сколько минут займет? Вот вам на лицо ЛОГИКА человека, которому законы не писаны.
Офлайн
jekos 3 травня 2010 19:18
На 1 мая милиция в парке жгла :ag: В брониках нарушителей уводила.
Хотя видел двух вполне вежливо предупреждающих где пить а где нет.

Несмотря ни на что народ гулял спиртное рекой текло,почти все остались довольны :ay:
Офлайн
sirenatv 3 травня 2010 19:31
Цитата: jekos
На 1 мая милиция в парке жгла В брониках нарушителей уводила.


Это называется разгрузочный жилет.
Офлайн
bosk 5 травня 2010 13:19
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
В США законопослушный гражданин боится просто в машине перевозить открытое спиртное,(не говоря уже о том, чтобы распивать его на улице) т.к. если остановят- оштрафуют,а если бутылка запечатана еще-то всё ок, ты закон не нарушаешь. и спиртное только в бумажных пакетах продают.Хоть это и другая страна, другие правила, другие люди- но все равно законов боятся. А у нас люди еще долго будут к новшествам привыкать :ab:
Офлайн
luka4399 7 травня 2010 22:10
Цитата: Счастливая
люди- но все равно законов боятся

Законов бояться не надо, их нужно соблюдать. Это тоже самое, то чистить зубы.
Офлайн
sirenatv 7 травня 2010 22:39
Цитата: luka4399
Это тоже самое, то чистить зубы.


Так не все же чистят. То же самое и с Законом происходит.