Ребенок идет в школу? Сделайте ему кардиограмму!

В продолжение темы «Почему на уроках физкультуры умирают дети?»


До начала следующего учебного года — три солнечных летних месяца. Родители поведут школьников и будущих первоклашек в детские поликлиники на обязательный медицинский профилактический осмотр. Я советую мамам и папам, особенно тем, которые только собираются отдавать ребенка в школу, сделать ему кардиограмму...

О работе по обращениям граждан

 

Отделением исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в г. Стаханове постоянно проводится работа по приему, регистрации и контролю по обращениям граждан.

 

Прием производится ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу до 15.45 часов с перерывом с 12.00 до 12.45 часов начальником отделения и всеми специалистами по направлениям в работе в комнате приема граждан, специально предназначенной для этих целей. На стенде 1-го этажа все посетители могут ознакомиться с режимом работы отделения, основными годовыми показателями работы, графиком приема граждан директором исполнительной дирекции Фонда Украины и его заместителями, начальником управления Фонда в Луганской области и его заместителями, контактными телефонами.