МВД расследует доведение до банкротства завода в Стаханове: в деле есть фамилия Ефремова

Луганское городское управление Министерства внутренних дел возбудило уголовное производство по факту доведения до банкротства Стахановского коксохимзавода. Такой ответ от МВД получил на свое обращение Центр Противодействия Коррупции, пишет Украинская правда.

Мэр Стаханова с улыбкой на лице отказался обсуждать проблемы ЖКХ города

Внеочередная сессия стахановского горсовета, которая должна была состояться 21 февраля - не состоялась. Изначально запланированная сессия, в ходе которой должны были решаться вопросы ЖКХ города, находящегося в состоянии крайнего кризиса, оказалась сорванная депутатами городского совета. Часть депутатского корпусо, состоящего в основном из представителей ПР, просто проигнорировали данное мероприятие...

В Стаханове митингующие хоронили "Покрышку" (Видео)

 

Автопробег, организованный СГОО «Авангард», закончился митингом у стен Стахановского исполкома.  

Закончился митинг траурной процессией, на которой митингующие прощались с «Покрышкой».

Стахановчан зовут на акцию против плохого качества дорог в городе

В Стаханове пытаются обратить внимание властей на проблему отвратительного состояния дорог. Так 21-го ноября в городе появились бигборды с соответствующим содержанием. Напомним, что недавно депутат стахановского городского совета обратился к мэру города Стаханова с открытым письмом, в котором задал вопросы, которые волнуют всех стахановчан и на которые наш мэр не хочет давать ответы.

Игра на выживание. 100% поступлений в бюджет Стаханова идет на погашение долгов!

Чем ближе конец года, тем чаще на новостных лентах можно увидеть сообщения об отсутствии денег в казначействе, недофинансировании каких- то проектов, задержках с выплатами заработной платы работникам бюджетной сферы. Как обстоят дела с финансами в Стаханове? С этим вопросом корреспондент «Собеседника» обратился к заместителю городского головы Людмиле КУНИЦКОЙ.

Исполком утвердил график подачи воды в Стаханове

Исполком Стахановского городского совета утвердил своим решением от 15.10.2013г. №389 режим предоставления услуг по централизованному водоснабжению потребителей г. Стаханова на 2013 год.

В Стаханове остановился вагоностроительный завод, рабочим предложили массово уволиться

16 октября 2013 года работникам Стахановского вагоностроительного завода на собрании было предложено увольняться в связи с отсутствием заказов. Всех уволившихся, обещают принять на работу в марте следующего года. Хотелось бы услышать мнение руководителей предприятия и профсоюзной организации по этому поводу: что изменит зима, как выживать уволенным и их семьям?

Прокуратура проверяет информацию о поборах в детских садах Стаханова

Прокуратура Стаханова начала проверку информации, распространенной в интернете, о вымогательстве денежных взносов в дошкольных учебных заведениях города, сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Проливные дожди не мешают ремонту дорог в Стаханове

Стахановские дороги - больная тема. О том, что власти города угробили центральную магистраль города мы писали уже неоднократно. О том, что быстрее всего в этом году мы так и не дождемся нормальных дорог, мы тоже писали. Но то, что удалось заснять журналистам 1gidTV - полный шок!

 

Получив долгожданные деньги, дорожные службы умудрились выбросить их на ветер, а точнее в лужу. После обильного дождя дорожники положили асфальт прямо в воду, стекающую по дороге!

В Запорожской области житель Стаханова насмерть сбил девушку и сбежал с места ДТП

14 сентября в 3.30 на 418 км +850 м трассы Харьков-Симферополь, сразу же за с. Новое нашли тело погибшей в ДТП девушки. Водитель с места происшествия скрылся. В 18.30 сотрудники стационарного патрульного поста № 4 задержали эвакуатор, который транспортировалгрузопассажирскиймикроавтобус, совершивший ДТП. Также задержали водителя авто. Им оказался житель г. Стаханов Луганской области.