Стахановчан зовут на акцию против плохого качества дорог в городе

Коментарів 37

Офлайн
Fac
Fac 21 листопада 2013 21:14
Поржал, спасибо!
Единственный вопрос, а где этот авангард был раньше, когда пилили город, гробили коммунальное хозяйство? Где этот авангард когда нет воды, дороги зимой не почищены? Короче, полная жопа, ещё на плечах жертв кто то хочет въехать во дворец.
Вместо денег на бигборды дайте дворникам заработать, пусть поубирают получше,да и сами на субботник. И я тоже выйду под ваши знамёна грязь гребти.
Как уже надоели эти чуда с трибун обещающие хорошую жизнь. Когда мы Вас в спецухах увидим с граблями и вениками?
Офлайн
Абрам Хитлер 21 листопада 2013 22:10
Цитата: Иванов
От нашего городского головы внятных объяснений добиться невозможно, он готов обвинять всех: от правительства до казначейства, в том, что в городе, которым он руководит, наступила полная разруха. Надеемся своими акциями привлечь внимание к конкретным проблемам конкретного города, в котором мэр забыл о своих предвыборных обязательствах перед людьми, которые ему верили, по сути, предав их.


Какой президент, такие и мэры
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
егорка3475 21 листопада 2013 22:33
видать денежкой обделили-вот и начали свои акции
Офлайн
Fac
Fac 21 листопада 2013 22:36
Цитата: егорка3475
видать денежкой обделили-вот и начали свои акции

До кормушки не долез, вот и верещит, а как только доберётся, всё, тишина и чавканье под одеялом. :ag:
Офлайн
stahanovMAN 21 листопада 2013 22:53
Дима-марионеткаи политический бездарь-НЕЛИЧНОСТЬ!!!Ты будешь замечательным преемником "полтинника".это правда.
P.S.не видел ваш авангард перед выкапыванием рельс и распилом тролей.
Офлайн
belotserkovskaya90 21 листопада 2013 23:33
:ag:
Офлайн
Kiper 22 листопада 2013 00:44
Наши дороги-лицо нашэго горе мэра :bd: :bd:
Офлайн
vbif1789 22 листопада 2013 10:32
Блин, козлы, да что Вам надо? Ни кто ничего не делает - плохо, кто-то что то делает - тоже сволочи. Сами поднимите свои пятые точки, и начните хоть что-то делать, как авангард.
Офлайн
agorsky 22 листопада 2013 10:35
Вы конечно молодцы, но вот статейку надо было разместить неделькой раньше, чтоб народу больше знало
Офлайн
егорка3475 22 листопада 2013 10:45
vbif1789,
Вы нас к своим родственникам не приписывайте!!!Депутаты должны на лругом уровне всё решать,а не в чатах чатится и по улицам на машинах бибикать.Главрач города пусть в детскую больницу сходит-там порядок наведёт.
Офлайн
Fac
Fac 22 листопада 2013 13:07
Глянул видео и опупел. Штук пятьдесят народа со здоровыми руками тупо стоят и хоронят колёса :ag: . Я бы тёткам в руки по метле, мужикам по лопате, музыкантам дудеть марш и вперёд на работу. Смотришь через пару митингов и меньше ямок станет.
А что за дура в микрофон бубонит? Колёса таврий, копеек и жыпов равны :bj: , никогда они не пересекут сплошную, нарушат правила парковки,не будут больше служить идиотам нарушающим ПДД :bj: .
А на месте ГАИ в это время питцот штрафов виписал на дэбилов-участникоф.
Офлайн
Фонарь 22 листопада 2013 13:25
Fac,
Ты не на месте ГАИ, а на своем разберись, хотя бы с буквами)))

Когда мы Вас в спецухах увидим с граблями и вениками?
А ты спи больше, может чего и увидишь. Таскал АВАНГАРД в спецухах мусор вместо твоего мэра, ходил в поход и "грёб" листву на братских могилах, пока ты там (где-то там) критически мычал
Офлайн
mama 22 листопада 2013 13:32
Цитата: Fac
А на месте ГАИ в это время питцот штрафов виписал на дэбилов-участникоф.

А мне кажется, что здесь дебил, только один, которому нравится ездить по таким дорогам, и жить в таком городе, который приравнялся уже к деревни! А теперь догадайтесь с трех раз, кто здесь дебил?
Офлайн
Fac
Fac 22 листопада 2013 13:39
Цитата: Фонарь
Таскал АВАНГАРД в спецухах мусор

Один разок вышли и возле кучи пофоткались? :bj:
Надеюсь завтра увижу, что после того как пара-тройка баранов собрала стадо, а они под музыку поблеяли, все зашуршат и ямки исчезнут. :ag:
Или теперь Иванова будем узнавать, типа, а это тот кому мы классными дорогами обязаны. Надо было на свой сходняк еще попов пригласить, они бы Борисова предали анафеме, после можно будет сжечь его на костре. Да и казакаф позвать, эти тоже любят перед фотиком медалями на яйцах побрякать. :ab:
Офлайн
Фонарь 22 листопада 2013 14:01
не видел ваш авангард перед выкапыванием рельс и распилом тролей.
Наверное, просто ничего не видеть - это проще таким СУПЕРМЭНАМ, пардон, СТАХАНОВМЭНАМ, как Вы. Проходите мимо рельс, мимо ям, мимо бордЮРОВ, вообще, МИМО... Дольше проживете, а главное - спокойнее и безопаснее. Никто Вас не попрет с работы, не отнимет должность и не будет шантажировать, пока Вы ходите МИМО. А Иванов слишком много писал запросов о том, куда Ваши рельсы и за какие деньги продал этот городской выхухоль, о том, сколько денег укатал мэр, о том, как здрав резали и т.д. он делал это на протяжении нескольких месяцев, не получая вразумительных ответов от СЭРА, т.е. МЭРА. АВАНГАРД будет рядом с такими как ИВАНОВ, потому что он не ходит МИМО того, что волнует людей и не волнует руководство города.

видать денежкой обделили-вот и начали свои акции
До кормушки не долез, вот и верещит, а как только доберётся, всё, тишина и чавканье под одеялом. ag

А Вам, господин, не угодишь. То утверждаете, что Иванова обделили денежкой, то "АВАНГАРД" купили... Определитесь, будьте любезны. Хотя, в принципе, никто не будет Вам доказывать очевидное, поскольку знающий истину - не спорит.

Глянул видео и опупел. Штук пятьдесят народа со здоровыми руками тупо стоят и хоронят колёса
А лучше бы глянул, как один человек со здоровой рукой и большим карманом хоронит город. Вот и поржал бы тогда. Но, самое главное, поржали бы потом твои дети, которым ты и подобные тебе оставляют бордюры вместо дорог и руины вместо города?

Надеюсь завтра увижу, что после того как пара-тройка баранов собрала стадо, а они под музыку поблеяли, все зашуршат и ямки исчезнут
Ты лучше надейся на того барана, за которого ты голосовал. Ямки, пожалуй, не исчезнут, потому что у них есть такие покровители, как ты, о, НЕ БАРАН! Кстати, чего-то у тебя с башкой? Че дергаешь ею? Или она у тебя из ЗАДовА?
Офлайн
Прометей 22 листопада 2013 14:50
Готовят, очередную «подсадную утку» на кресло мэра! А что подходит молодой, честный, внимательный поздравляет со всеми праздниками, вот только в людях не разбирается возмущается на своих же бывших соратников.

Для такой открытой и бедной Общественной организации, наверняка тяжело было проводить такую не дешевую рекламную компанию, хотя может ее учредители пожертвовали своими пособиями по безработице )))
Офлайн
Fac
Fac 22 листопада 2013 15:21
Цитата: Фонарь
Че дергаешь ею? Или она у тебя из ЗАДовА?

Я могу и булками потрусить, и танец живота.
Всё никак не дождусь, когда начнется аврал после выступления клоунов и петрушек :ag: .
А режиссёр цирка по моему гавно, вот меня надо было нанять сценарий написать. Я бы в каждую ямку делал захоронения шаровых, подшипников, аммов. И ям меньше и пользы больше. :ab:
Офлайн
Фонарь 22 листопада 2013 18:13
Я бы
И так четыре раза: я бы... я бы... я бы... я бы... бы-бы-бы
Офлайн
-GRIB- 22 листопада 2013 19:50
тролли активизировались ))). Спасибо Всем за участие!
Офлайн
Fac
Fac 22 листопада 2013 21:41
Вы уже на власти и бабках помешались, везде тролли чудятся.
Чабана нормального для Вас нет, т.е. пинать некому. :ag:
Выйдете вместо и гробов и сонаты №2 Шопена просто спойте песню хором, а не ржач быдляцкий в толпе.
Начнём, можете продолжить.
Изгиб гитары желтый ты обнимешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Офлайн
stgavriil 22 листопада 2013 22:25
У нас в городе много общественных организаций, но ни одна не дернется пока деньги на горизонте не замаячат. Поводов много, а движений 0. (Дороги, ТТУ, освещение улиц, работу коммунальщиков, работа Водоканала и т.д. и т.п.). Список вопросов, которыми можно было бы заняться бесконечен. Р.S. Есть замечательные изречения «О людях судят по их поступкам» и «Лучше жалеть о том, что сделал чем о том чего не сделал.» их можно применять и к общественным организациям.

У нас в городе много общественных организаций, но ни одна не дернется пока деньги на горизонте не замаячат. Поводов много, а движений 0. (Дороги, ТТУ, освещение улиц, работу коммунальщиков, работа Водоканала и т.д. и т.п.). Список вопросов, которыми можно было бы заняться бесконечен. Р.S. Есть замечательные изречения «О людях судят по их поступкам» и «Лучше жалеть о том, что сделал чем о том чего не сделал.» их можно применять и к общественным организациям.
Офлайн
Прометей 22 листопада 2013 23:04
Цитата: -GRIB-
тролли активизировались ))). Спасибо Всем за участие!
Еще один АВАНГАРДОВЕЦ - просто пример для подражания !!!
Офлайн
Фонарь 23 листопада 2013 11:45
Выйдете вместо и гробов и сонаты №2 Шопена просто спойте песню хором, а не ржач быдляцкий в толпе
.
Как разнервничался поклонник Юрия Валерьевича :aq: Когда навернется(не дай Бог, конечно) кто-нибудь из твоих близких через дебильный бордюр,или в яме колесо квадратным сделает, тогда твои песни про изгиб желтой гитары пригодятся. :ai:
Офлайн
Fac
Fac 23 листопада 2013 12:37
Цитата: Фонарь
Когда навернется

Нехрен дорогу переходить не на пешеходных переходах. Быдло по Стаханову ходит где вздумается. Не буду про страны евро рассказывать, но в РБ вышел но дорогу сразу штраф. Не дай боже идти по обочине без фликера или велик без катафотов и огней. В жилой зоне езда 20км\ч, в городе кое где по большим проспектам 60, а узким-40км\ч. Не видел что бы кто то не пристегнулся, иначе штраф. За то в Стаханове все остановки прям на пешеходных и перекрёстках. Быдлу надо ещё больше ям, иначе подавят друг друга.
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает, дороги в том числе.
Я бы Иванова завтра назначил главным по дорогам и через полгода проверил, что бы чел сделал. А то на одного рабочего три советчика-рукойводителя.

Цитата: Фонарь
Как разнервничался поклонник

Чихать я хотел на все пустые посиделки и гавканье в микрофон друг на дружку. Всё уже давно в глубокой опе, последние конвульсии и вякание под комсомольско -коммунистическую дудку. :ag:
Офлайн
stahanovMAN 24 листопада 2013 08:50
Цитата: Фонарь
АВАНГАРД будет рядом с такими как ИВАНОВ, потому что он не ходит МИМО того, что волнует людей и не волнует руководство города.

Уважаемый ,Вы или правда наивный ,или, идиот ,или, Иванов.
1.Не понимаю практического смысла в автопробеге.О проблемах хреновых дорог никто не знает?вывод-ПИАР!
2.Авангард волнуют лишь дороги в Стаханове?А как же безрботица в стране,корупция?Авангард не поехал к кабмину пикет устраивать о остановке СВЗ.
3.Наближающиеся выборы 15(а может быть и раньше) года всё объясняют.Нужно новое марионетка-лицо в руках опытного "керувача".Если г-н Иванов думает ,что будет вершить судьбу города,в хорошем смысле,дойдя до власти-зясь(прошлый тоже так думал)
ГОРОДУ НУЖЕН ЛИДЕР,А НЕ ЛИЦО С ПЛАКАТА.
Офлайн
rakiian 24 листопада 2013 10:02
- Официально заявляю: ни один человек, принявший участие в акциях «АВАНГАРДА» не был профинансирован или материально мотивирован.

У меня другие сведения - каждый участник пробега получил по 100 грн. Сведения получены от непосредственного участника, моего племянника. Как это понимать? Юру - полтинника хочет подсидеть Дима - стольник? А начинать это с брехни - просто некрасиво. Что дальше - те же яйца, только в профиль?
Офлайн
Фонарь 25 листопада 2013 10:24
stahanovMAN, на прошлой сессии городскому голове предложили поднять сидало и поехать с представителями общественности в Киев. Он ответил:"Собирайтесь, и едьте, кому надо. Я там был". Это ответ настоящего руководителя города. Так же, голодным вагонзаводчанам он пояснил, что отношения к нему эта проблема не имеет, поскольку она государственная. Он не имеет отношения вообще ни к чему, в том числе, и к дорогам. И к бордюрам, и к избирателям, которым он в присутствии 200 человек заявил, что не может дать слово на сессии. А что он может? Прятаться за пятидесятигривневой трибуной, улыбаться, нести всякую чушь и рассказывать о проблемах государственного масштаба? Он что, выбран для того, чтобы по магазинам, парикмахерским и КВНам ходить?

Не понимаю практического смысла в автопробеге.О проблемах хреновых дорог никто не знает?вывод-ПИАР!
О проблемах знают все. Ничего не делают. Интересно, когда-нибудь, объясняя бордюрно- архитектурную истерию, своим детям мы расскажем о том, что жил когда-то мэр, который был волшебником, и однажды ЗАКОЛДОВАЛ 15 МИЛЛИОНОВ гривен в маленькие бордюрчики, которые никто больше никогда не сможет расколдовать, потому что больше 15 миллионов никто не даст? И спасти от этого эксперементатора хренова, ЮРЫ ПОТТЕРА нас сможет только чудо. А насчет автопробега, вы считаете, что это пиар? Тогда уж лучше так пиариться, чем катком закатывать землю в клумбах, как только что сделали на рынке (на остановке).И сделали, заметьте, за бюджетные деньги.

У меня другие сведения - каждый участник пробега получил по 100 грн. Сведения получены от непосредственного участника, моего племянника.
А так это понимать: ВЫ И ВАШ ПЛЕМЯННИК - ДВА БРЕХЛА! И все участники автопробега это знают! У организаторов колонн есть данные по всем авто и номерам, телефоны водителей, фото машин в колоннах. Назовите свой автомобиль, и мы проведем публичное расследование. Опыт научил всех нормальных людей страховать себя от ненормальных. А вообще, лучше просто не врать.
Офлайн
Fac
Fac 25 листопада 2013 17:13
Цитата: Фонарь
Как разнервничался поклонник Юрия Валерьевича

Аааа, как гнида и пиарщик закрутился, точно уж на сковородке:))). :bj:

Цитата: Фонарь
У организаторов колонн есть данные по всем авто и номерам, телефоны водителей

Хотелось бы услышать перечень номеров, похоже сегодня один из этих дубланов нёсся по Бурбело возле сш.№8, у меня ребёнок там учится, было непреодолимое желание пулю послать такому гонщику в затылок.
А то,что автоподвеской ударили по бездорожью за деньги это к бабке не ходи.
Там по видео видно, режиссура гавно и актёры левые, а лидер даже двух дворников за собой не способен повести, так в носу поковырял и что то изрыгнул. :ag:
Лучше мне дали пару сотен, я бы правду не писал, и совет дельный дал. ))
Офлайн
Фонарь 25 листопада 2013 23:12
Fac,
Как это есть по-русски: ФАС или ФАК? Ну, да ладно... На твою правду пары сотен жалко. Честное слово. Кстати, люди говорят, АВАНГАРД собирается детям-инвалидам помогать в ходе своей следующей акции. Ты со своей правдой недешевой подключишься, или продолжишь катать шарики из экскрементов, которые у тебя всегда под рукой?)))))) :ae:

Хотелось бы услышать перечень номеров
У племянника узнай)))
Офлайн
Fac
Fac 25 листопада 2013 23:46
Я любую акцию готов поддержать, лишь бы она была по делу, т.е. помогла тем кто в этом нуждается. Только подозреваю, что будет опять пиар.
Тут мне рассказали, что были регулярные сборища ахвангарда на мусорниках, давайте ещё несколько раз повторим, мусорники я могу Вам показать, приходите пожалуйста. Я понимаю, что пропиариться там не получится, но фотки на память будут нормальные.
И ещё, скоро не вовремя выпадет снег, и поэтому заранее закупите лопаты и я хочу увидеть ваше стадо расчищающее тротуары и дорожки к подъездам, иначе про порулить не получится.
Цитата: Фонарь
На твою правду пары сотен жалко

Не надо так рубить с горяча, ну хоть на пол ставки идеолога я сгожусь.
Ну что Вам, сто пятьдесят жалко? Честно слово, больше писать плохого не буду. Даже схему придумал, Вы мне код карточки пополнения мобильного, и всё, никто не узнает, все в шоколаде.