Шел четвертый месяц ремонта стахановских дорог...

Коментарів 51

Офлайн
артем4682 8 вересня 2013 12:06
Вот как эти пидо...асы вступят в ЕС, вот тогда заживем, приедут геи и будут ремонтировать п. Стаханов. Я уже писал, что в лучшем случае будет, как на Ромашке, в сторону Чайковской.
Офлайн
Эти нехристи особенно рьяно выдирали рельсы на Пасху и в праздник Троицы. Следовательно, следующий их трудовой порыв будет на Рождество!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
lesnik 8 вересня 2013 14:44
Горе дорожники установили вместо железобетонных дорожных бордюр на участке дороги от улицы Октябрьской до ул. Дзержинского обычные тротуарные бордюры в которых отсутствует арматура из стали. Борисов и на этом надеется нагреть руки. То, что часть из них полопалась во время установки нашего мэра и окс исполкома не волнует. Через пару лет они все рассыпятся, так как нет арматурного основания и любой наезд на них грузовых машин или автобусов ведет к их раскалыванию. Пора уже привлекать к уголовной ответственности лиц курирующих такую стройку!
Офлайн
Gerasim2012 8 вересня 2013 15:28
lesnik,
Кто-то с Вами не согласен и минус влепил! Наверное, сам МЭР!
Офлайн
Оливия 8 вересня 2013 16:31
Действительно, что не дай Бог никому такой местной власти! Вся эта разруха будет до новых выборов, а там еще не факт, что быстро наведут порядок, если вообще наведут. Я не поняла одного из этого видео, когда это у нас в городе был светофор в р.-не Престижа? За всю историю города я помню только один отсутствующий светофор, это на перекрестке центральной почты. А на счет пешеходного перехода на Престиже, там есть знак и по новым ПДД знаки теперь имеют преимущество перед разметкой. Т.е. раз там есть знак, а разметки нет, то водитель все равно обязан пропустить пешехода. Там пешеходов пропускают, но только одна машина из 20ти проезжающих. А на Престиже такой же пешеходный переход, как и возле Дома Мебели, со знаками, но без разметки.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
Nemo 8 вересня 2013 17:02
Цитата: lesnik
Через пару лет они все рассыпятся, так как нет арматурного основания и любой наезд на них грузовых машин или автобусов ведет к их раскалыванию.

К этому времени г-н Борисов покинет поселок Стаханов и отправиться жить в какой нибудь уютный город! С деньгами то везде хорошо!
Да и государство Украина через пару лет вряд - ли будет иметь сегодняшние границы!
Извините, люди добрые, за пессимизм - просто достало уже все, вот и вырывается горькая правда!

P.s.: А вот аббревиатуру "г-н", уважаемые жители города, каждый пусть воспринимает как хочет или как сердце подсказывает!
Офлайн
borsch88 8 вересня 2013 17:43
Уже месяц ничего не делают. По Стаханову передвигаться невозможно! Эти твари уже всё разворовали. А ещё очень хочется посмотреть на дебилов которые сделали этот проект, подписали и выдали деньги, т.к. этот проект не отвечает ни каким ДСТУ, ГОСТам и т.д. Одним словом уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто снимал видео? Какие там нахрен светофоры?????? Их там никогда не было! И что оператор предлагает наносить разметку на ямы как в Первомайске это делают!!!!!!!!!
Офлайн
deleted3 8 вересня 2013 18:20
Не можете организоваться - терпите и молчите в тряпочку
Офлайн
Цитата: Оливия
раз там есть знак, а разметки нет, то водитель все равно обязан пропустить пешехода.

Это нововведение - очередная кормушка для ГАИшников и дорожных служб. Знак на "престиже" лишь с одной стороны. И не освещен в темное время суток. Разметка на переходах ОБЯЗАНА быть
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Медведь-11 8 вересня 2013 20:50
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предвидеть такое развитие событий с автодорогой в нашем городе. Предсказания о подобных результатах я давал ВСЕМ своим знакомым. Средства на изъятие рельс и их транспортировку в "пункт "Икс" нашлись. Нашлись средства на какашные какие-то бордюры. Но средства на то, чтобы более или менее закончить работы... Уж простите, не всё коту масленица.
Так было, есть и будет.
:ac:
А вы ожидали чего-то другого? :bl:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
almaznanin 9 вересня 2013 09:30
А почему молчит наш депутатский корпус? Неужели нет лидера способного организовать типа Врадиевку-2 с погромом горисполкома?? Я бы лично прибежал на такое мероприятие чтоб выгнать этих "слуг народа" с лопатами на проспект.
Офлайн
natali22283 9 вересня 2013 17:18
almaznanin,
++++++++++++++++++++
Офлайн
deleted2 9 вересня 2013 20:07
.......Мы так давно,мы так давно не отдыхали.
Нам было не до отдыха с тобой,
мы пол Европы по пластунски пропахали
и завтра,завтра наконец последний бой,
ещё немного, ещё чуть чуть.....

Когда то Ножкин написал такую песню.
Считаю ,что если ждать с моря погоды , то Стаханов станет деревней "городского типа".Под типом я предлагаю понять г-на Борисова и власть еб.....щих.Негде будет воровать шановнi депутаты.
Офлайн
Оливия 9 вересня 2013 22:39
Абрам Хитлер,
Кстати в районе остановки Горбольница два пешеходных перехода нормально не освещены в темное время суток. Это еще одно бедовое место в городе.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
Слесарь_ЭВМ 9 вересня 2013 22:48
Цитата: borsch88
Кто снимал видео? Какие там нахрен светофоры?????? Их там никогда не было!

Разумеется, когда тебе было 5 лет от роду, ты не мог запомнить наличие светофора в 1993 г. на перекрёстке с ул. Октябрьской. Но то, что ты в детстве об этом не знал, вовсе не означает, что там светофора "никогда не было".

С таким же успехом можешь написать, что "по ул. Октябрьской никогда не было двухстороннего движения" или "никогда не было маршрутов трамвая №2 и №3" так как воспитательница в детском садике вам об этом не рассказывала.
Офлайн
ahmedov.75 9 вересня 2013 22:50
БОРИСОВ!!! Не надо бордюры- очень сильно надо дорогу. Если сам не догоняешь- спроси у людей или у своих консультантов. Сука, за что нам ТАКИЕ правители? Задолбали основательно всех жителей. Жевлаков! Где ты? Давай уже что-то делать! Других все равно не видно
--------------------
Роман
Офлайн
patriot 10 вересня 2013 09:02
Вот много споров ведётся - кому-то Жевлаков нравится, а кому-то нет. У каждого свои доводы и убеждения.
НО, друзья, сейчас есть реальный шанс надрать Борисову задницу и привести Жевлакова в депутатский корпус. Он и есть тот лидер, который хоть как-то заставит нашего мэришку шевелиться - это факт. И не зря для бориски - это самый страшный кошмар - Жевлаков в депутатах и на сессиях. Потому что реально смотря на вещи - остался один месяц, когда дороги можно ремонтировать. Потом октябрь - дожди, слякоть. Тогда начнём катать асфальт по старой доброй традиции? Позорники! От такого состояния города действительно становится страшно.
Офлайн
Gerasim2012 10 вересня 2013 11:21
patriot,
Как конкурент Борисову, Жевлаков пусть идет, куда хочет. Но, попав в МЭРы, лучше не будет, уже был! Дело всё в том, что из тех, кто рвется в кресло МЭРа, нет никого нормального и достойного. Все на уровне бабуинов и в уме имеют обыкновенный грабеж бюджета, разгон конкурентов по перевозкам и торгово-пьяному бизнесу. Выход только один, приглашать неких "варягов", способных навести порядок. да где же их взять!? Это, может быть, представитель крупной промышленной компании, выходец из директоров и т п Но, в условиях общего кризиса и развала, город обречен.
Офлайн
borsch88 10 вересня 2013 13:59
Слесарь_ЭВМ,
Ну давай ещё вспомним царя Панька!))) В 1993 году на всю Луганскую область было меньше машин чем сегодня в Стаханове! Необходимо оценивать как максимум последние лет 10!!! Ну а за не осведомлённость о дорожном движении при СССР в Стаханове извините, трёх колёснику всё не почём))))
Офлайн
Serg097544678 10 вересня 2013 14:11
Какой из Жевлака лидер? Что Вы несете.
Офлайн
Слесарь_ЭВМ 10 вересня 2013 19:31
Цитата: borsch88
Необходимо оценивать как максимум последние лет 10!!!
Было заявлено, что "никогда". Теперь уже за 10 лет. Нужно определиться конкретно. А то очень напоминает бородатый анекдот про "нэзабаром и сравнi".
Офлайн
ahmedov.75 10 вересня 2013 23:37
Цитата: Serg097544678
Какой из Жевлака лидер? Что Вы несете.

А есть иные варианты? Поделитесь. Из двух зол , как известно...
--------------------
Роман
Офлайн
dhz
dhz 11 вересня 2013 16:59
Цитата: Слесарь_ЭВМ
Разумеется, когда тебе было 5 лет от роду, ты не мог запомнить наличие светофора в 1993 г. на перекрёстке с ул. Октябрьской. Но то, что ты в детстве об этом не знал, вовсе не означает, что там светофора "никогда не было".

С таким же успехом можешь написать, что "по ул. Октябрьской никогда не было двухстороннего движения" или "никогда не было маршрутов трамвая №2 и №3" так как воспитательница в детском садике вам об этом не рассказывала.

Не все же такие древние как мы. Вы им еще скажите что трамвай в Алмазную ходил, а Луганск раньше Ворошиловградом назывался
Офлайн
alfa 11 вересня 2013 19:05
Цитата: ahmedov.75
Из двух зол , как известно...

Третий раз в одно и то же дерьмо наступить? Тут только к врачу, проверить мозжечёк. :ag:
Офлайн
dhz
dhz 11 вересня 2013 20:55
Цитата: alfa
Третий раз в одно и то же дерьмо наступить? Тут только к врачу, проверить мозжечёк.

Предложите свой вариант для обсуждения. А там глянем кому к врачу
Офлайн
alfa 11 вересня 2013 22:27
Цитата: dhz
Предложите свой вариант для обсуждения.

Очень готов обсудить, особенно кто и сколько хапнул. Для меня, как гостя города, обывателя со стороны видно кто строит, а кто грязные столбы краской мажет.А когда на крыши стали ветки ложится, я попытался за свои деньги сделать, а мене сумму закатали полный писнец. Власть поменялась, попили всё бесплатно. Когда же наконец дойдёт, что власть для народа.
Раньше ямочный ремонт тётки делали, а теперь асфальт на Джержинского. Раньше я авто ставил и платил деньги девочке с ТТУ, а теперь частник и лучше я штраф заплачу в госбюджет за стоянку в неположенном месте :ag: , шутка конечно. Я могу указать пальцем на десяток Поэтому не ищите лучшего, какой народ, такие и правители, но тенденции уже в положительную сторону.
Офлайн
Морфей 12 вересня 2013 10:08
Цитата: Gerasim2012
. Выход только один, приглашать неких "варягов",

Давайте Лужкова пригласим, вон как Москву отгрохал,он щас вроде безработный... :ag:
Офлайн
Jaxonn 12 вересня 2013 10:15
Читаю подобные новости и аж противно. ну не в туалете же пишете на стене. Как насчет культуры речи? Почему такое вообще пропускают?! Городской портал же, а на нем гордо красуется
те жополизы журналисты
и
Язык в одно место засунули?
Офлайн
dhz
dhz 12 вересня 2013 10:51
alfa,
Возможно, Вы как гость города, не знаете каким он был раньше. Поэтому со стороны Вам виднее, а я как коренной, помню, что до этого мера по центральной дороге можно было ехать (худо-бедно) после 1 мая. А последние 2 года ехать вообще нельзя- можно играть в сапера.

Цитата: Морфей
Давайте Лужкова пригласим, вон как Москву отгрохал,он щас вроде безработный...

Я за. Губернатором Путина попросим подработать :bc: :ag:
Офлайн
Gerasim2012 12 вересня 2013 12:22
Jaxonn,
Ой, какой Вы у нас утонченно-изысканный! Аж страшно! Перевожу, "жополиз"- букв. смысл "лижущий ..опу", т е подхалим. Но, журналюги работают за оплату от заказанного материала, кто заплатил, о том они и пишут. Т н газетенка "Стахановское знамя" получает деньги из горбюджета, значит будет писать оды местной власти и МЭРзику.