За одного убитого и трех покалеченных пьяным водителем людей дали 5 лет условно!

Коментарів 57

Офлайн
nikolay1959 14 вересня 2013 12:15
Судью на нары вместе с этим негодяем.
Офлайн
mama 14 вересня 2013 12:34
Да уж... самый гуманный суд!(((( Видать хорошо на лапу дал, что человеческие жизни так ценят!(((((
Офлайн
dhz
dhz 14 вересня 2013 12:44
Шок. больше и сказать нечего
Офлайн
Sergo82 14 вересня 2013 13:09
Ненавижу эту бл...кую страну...
Офлайн
SvetlyachOK 14 вересня 2013 13:27
А что же не слова не сказали о том, что сами потерпевшие ходатайствовали о том, чтобы Сапунову выбрали меру наказания без лишения свободы? Потому что он оплатил им лечение. Об этом тоже говорили в зале суда. Также, как и о сумме компенсации - чуть более 120 тысяч гривень!! Я не господь Бог, чтобы судить этих людей, и никому не пожелаю оказаться на их месте. Но не маловата-ли цена за человеческую жизнь и тяжкие травмы остальных?
Офлайн
Gerasim2012 14 вересня 2013 13:36
Что наши сограждане продажны, как последние суки, это давно известно. Ещё с ВОВ, в том же Краснодоне главными палачами были предатели- полицаи. И если, ныне, продаются любому прохиндею, за 50 грн, то что удивительного в том, что эти сами себя продали за 120 тысяч! При этом приговаривают, убитую ведь не вернешь, а мы так хоть что-то поимеем!!! А на Кавказе такому бы не спустили, отрезали башку и были бы правы! А что суд, он ведь из таких же, желающих "поиметь", вот и "маемо те, ще маемо!"
Офлайн
andrUshka 14 вересня 2013 15:09
Шо за хня? Посадить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
dhz
dhz 14 вересня 2013 17:49
В Суммах за такое же дали 8 лет http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/107634
Офлайн
aleshpota 14 вересня 2013 18:07
Это просто пи.....ец!!!!!!
Офлайн
vaa
vaa 14 вересня 2013 18:50
Один убил на тротуаре - не виноват так как весь положительный .
Второй убил - условно получил . Мне одному кажется , что такой суд надо разогнать к едрени матери ?
Офлайн
nikolay1959 14 вересня 2013 20:04
Цитата: SvetlyachOK
А что же не слова не сказали о том, что сами потерпевшие ходатайствовали о том, чтобы Сапунову выбрали меру наказания без лишения свободы? Потому что он оплатил им лечение.

Чувство презрения вызывают родственники погибшей, которые за деньги Сапунова продали её душу.
Офлайн
jonnjon 15 вересня 2013 02:22
В Украине нужна смертная казнь для судей лично!
Офлайн
Оливия 15 вересня 2013 03:41
Да здравствует самый гуманный суд в мире! Небось еще и родственников пострадавших запугали.
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
alfa 15 вересня 2013 08:18
Прокурватура попросила кратко рассмотреть, и вынести минимальный.
Я и не сомневался, что так будет.
Офлайн
deleted3 15 вересня 2013 09:33
В конце второго ролика - вся нечисть в сборе (лицо партии регионов). Подобное притягивает подобное...
Офлайн
oreligor 15 вересня 2013 14:26
Из своего опыта у меня есть уверенность, что общество (городская громада), которое проглотило данное надругательство над человеческой жизнью, должно будет ответить за это. О продавшихся ничтожествах (с обоих сторон) я даже не говорю. Но все мы, живущие в этом городе, теперь имеем вину на себе. И самое интересное, что мы/вы таки понесем наказание. Как уже наказаны за молчаливое содействие уничтожению шахт, за рабскую покорность, за всеобщую трусость перед сильными и многое другое...
Офлайн
kent801 15 вересня 2013 17:15
Боже - что же твориться в нашем городе!!!!????? Это как сон какой то, смотрю - читаю, и ни верю в это!!!!!!!!!!!! Как же так - как такое можно допустить??? Выходит что теперь всем можно разочик - нажраться в смерть, сесть в машину, сбить насмерть человека и получить за это 5 лет условно???? А если бы, на его мести был обычный безденежный простолюд и у него небыло бы денег???? Что тогда???????? Или если бы на месте погибшей Анжелочки были бы НЕ ДАЙ БОГ дети судьи или прокурора???? Ну - что ?????????? Люди - кто нас судит???? Кто нас защищает???? Кто нас лечит ????
Офлайн
gaid 15 вересня 2013 19:11
Если бы этот человек был трезвым, что ж, беда может случится с каждым. Но спустить с рук пьяному - это чересчур. Уверует в свою безнаказанность и запросто опять сядет пьяным за руль. А близкие есть у всех, в том числе у судей и прокуроров. Могут они поручиться, что под раздачу не попадут ИХ близкие?
Офлайн
alfa 15 вересня 2013 21:14
Цитата: gaid
под раздачу не попадут ИХ близкие?

У них нет близких, им душу греют деньги.
Офлайн
shubin 16 вересня 2013 09:36
Очень суровый приговор!
Суд был недостаточно гуманен к подсудимому!

Как по мне, так нужно было еще звезду героя и канонизировать в статусе СВЯТООГО!
Офлайн
Может быть я чего-то не понимаю. Какой договор с пострадавшими? Убил - в тюрьму. Независимо от того, сколько денег зарядил убийца. Или как в Иране - в петлю на площади.
И народец измельчал. Вместо вендетты, трясясь глядит на кучку денег в мечте купить "Ланос"
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
jekos 16 вересня 2013 18:17
:aq:
Офлайн
dhz
dhz 16 вересня 2013 19:26
andrUshka,
Цитата: andrUshka
andrUshka:
Доп. обсуждение на Drive2

Туда вообще стыдно заходить.
Почти все комментарии возмущены приговором. Но кто-то многих минусует. Интересно кто бы это был?
Офлайн
max1975 16 вересня 2013 19:26
Не город, а порождение... И всех стахановчан это устраивает.
Свет отключили - это не у меня.
Тепло отключили - это не у меня.
Родственника убили - это не у меня...
Город - гамно, смешно им гордиться, равно как и жителями. Если ЭТО не посатят, грош цена всему Стаханову, даже если ЭТО будет поить на халяву весь город.
Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 19:44
Цитата: dhz
Но кто-то многих минусует. Интересно кто бы это был?

Не несите бред. С чего стыдно? Там нет такой функции
Офлайн
gaid 16 вересня 2013 20:25
Посмотрела видео. А мадам блондинка, случаем, не бывшая прокурорша? Удивительно ли, что все так быстро сладилось. А в прокуратуре, ох и грозна была по отношению к простым смертным.
Офлайн
ahmedov.75 16 вересня 2013 22:45
andrUshka,
наверное имеется ввиду читать отзывы на сайте drive2.
А минусуют на этом сайте
--------------------
Роман
Офлайн
nai
nai 18 вересня 2013 08:50
Самый гуманный суд в мире. Вот вам и справедливость.

Офлайн
ua_serega 18 вересня 2013 09:59
Интересно, сапунов будет подавать встречный иск на возмещение материального ущерба.Ведь он ,бедолага, машину разбил,убытки понёс.А с нашими судьями глядишь и отсудит,и потерпевшие оплатят ремонт за то что оказались не в то время не в том месте.