За одного убитого и трех покалеченных пьяным водителем людей дали 5 лет условно!

Коментарів 57

Офлайн
portden 18 вересня 2013 13:03
Судья - гавно, прокуратура - гавно. А чувак молодец - многое понял...
Кто знает фамилию судьи?
Офлайн
graff25 18 вересня 2013 13:12
Цитата: portden
Кто знает фамилию судьи?

Да проси сразу все данные с телефоном. Может когда пригодится.
Офлайн
max1975 18 вересня 2013 17:59
Он принимал участие в субботнике, судья это учел.
Офлайн
luga73 18 вересня 2013 18:44
Цитата: portden
Кто знает фамилию судьи?

...так она же есть в титрах...
Офлайн
pomprok 18 вересня 2013 19:43
Цитата: portden
portden:
Судья - гавно, прокуратура - гавно. А чувак молодец - многое понял... Кто знает фамилию судьи?

, смелый какой, поосторожней так со словами, ведь в нашей гуманной стране и за это предусмотрена уголовная ответственность. Хочешь узнать фамилию, сначала сам представься. Или мне тебя представить? Денис Портянкин - борец с коррупцией вконтакте и в одноклассниках. Теперь вы равны, его фамилия в титрах, твоя - в комментариях. Хорошая интрига...
Офлайн
deleted3 18 вересня 2013 22:03
pomprok,
Сережа, ты со своим кентом Александром Александровичем в суде подрабатываешь?

А, не пардон, ты прокурорский оказывается

UPD: там по ходу родственные связи с судьей Гончаровым ИМХО.
Офлайн
max1975 18 вересня 2013 22:11
pomprok,
А ты как? помпрок? "помошник прокурора", судя по логину. Привлечь можно тебя за сбор информации, а то что кто-то интересуеться фамилиями госслужащих дело не уголовное, да и не твое это дело, представя сам для начала.
Офлайн
portden 19 вересня 2013 01:17
Цитата: pomprok
portden:
Судья - гавно, прокуратура - гавно. А чувак молодец - многое понял... Кто знает фамилию судьи?

, смелый какой, поосторожней так со словами, ведь в нашей гуманной стране и за это предусмотрена уголовная ответственность. Хочешь узнать фамилию, сначала сам представься. Или мне тебя представить? Денис Портянкин - борец с коррупцией вконтакте и в одноклассниках. Теперь вы равны, его фамилия в титрах, твоя - в комментариях. Хорошая интрига...

Красавчик! Вычислил! :bi: Ты лучше сам представься. Лучше бы ты не занимался ху_ёй, шарясь по форумам, а занимался бы своими прямыми обязанностями. И законы ты хреново знаешь - за то , что я на форуме назвал прокуратуру 'гавном' уголовной ответственности не предусмотрено, иначе полстраны уже были бы судимыми.
Офлайн
dima 55555 19 вересня 2013 08:22
Интересно сколько ему обошелся наш самый гуманный суд ? Сколько сейчас стоит жизнь человека ?
Офлайн
dhz
dhz 19 вересня 2013 10:50
Цитата: pomprok
Денис Портянкин - борец с коррупцией вконтакте и в одноклассниках.

Он хоть в соцсетях борется с коррупцией. А ВЫ? Сколько человек за коррупцию привлекли ВЫ? Или у нас все честные. Имей совесть, зашел на сайт, почитал, и потом у себя в кабинетах обсуждайте и смейтесь с тех, кто скоро вас на вилы поднимать будет. В какой статье УК за убийство с отягчающими прокурор просит 6 лет???
Офлайн
KapitanUjin 19 вересня 2013 11:38
Уроды... Куда смотрит гос прокуратура? Тех купить ни у судьи ни у водилы денег не хватит. Напишу ка я куда следует, пусть посмотрят!
Офлайн
Svasud 19 вересня 2013 12:36
Цитата: pomprok
смелый какой, поосторожней так со словами, ведь в нашей гуманной стране и за это предусмотрена уголовная ответственность.

Всегда было интересно, где (а главное зачем) таких как Вы рожают?...
Офлайн
URRRI 19 вересня 2013 13:38
Хахаха.смешные вы и наивные! Вы ни разу не сталкивались с прокуратурой? Они гнут милицию в нужную сторону и решают все вопросы в суде. Любая коза ностра нервно курит в сторонке. Любому в прокуратуре впаять 15 лет с конфискацией и не ошибёшься. А если кинуть на весы правосудия прокуратуру и допустим Брянковскую колонию- то ещё неизвестно кто перетянет. А судья просто винтик этой системы. Почитайте реформы правоохранителей в Грузии.
Офлайн
Man777 19 вересня 2013 15:05
В нашем городе все гнилое!А начинается гниль с молчания и молчаливого согласия и продажности самих людей!В одной известной поговорке это звучит приблизительно так: "Самое страшное в жизни - это равнодушие и безразличие к происходящему вокруг самих, живущих в данной местности, людей! Ибо, из-за этого безразличия и равнодушия происходят все самые страшные и кровавые события в нашем мире!" И еще...поверьте мне на слово(а мне пришлось поездить по миру),что хуже людей,чем у нас в Стахановском регионе,вы нигде в Украине не найдете!Ничего не изменится у нас,к глубокому моему сожалению...,пока не вымрут сегодняшние дегенераты-лицемеры! Так что, если есть возможность у вас покинуть Стахановский край - даже не задумывайтесь!Будущего тут ,увы,нет! :bb: :bc: :br:

Думаю,что справедливым решением суда было бы решение лишить права управления ТС данного правонарушителя-убийцы по-жизненно и заставить эту "сироту-алкаша" оплатить все издержки лечения и восстановления для покалеченных в аварии людей,а родственникам и близким погибших - произвести справедливое возмещение материальных и моральных убытков на сумму не в 10000грн.,а по 1000000грн. за каждого погибшего человека(согласно расчетам ООН, стоимость жизни человека расчитывается из расчета 65-70летнего восраста людей и совокупного дохода за прожитые годы этими людьми,а это около 150-200тыс.долларов США за 10летний цикл жизни чекловека в развитой,цивилизованной стране) родственникам и детям погибших! :bv:
Офлайн
deleted3 19 вересня 2013 15:13
Man777
Согласен, у нас только базарные могут хоть как то организоваться, и то если их лично касается...
Офлайн
Man777 19 вересня 2013 15:59
А вот так судят похожих правонарушителей-алкашей,которые ,правда, не собирались,в отличие от нашего "деятеля", сбегать с места ДТП в соседней России : http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Dy_9LmO7PPA
Офлайн
alfa 19 вересня 2013 20:47
Цитата: dima 55555
Интересно сколько ему обошелся наш самый гуманный суд ? Сколько сейчас стоит жизнь человека ?

Взгляните через время, у прокурорских на домах забор на метр вырастет вверх, и в городе станет на пяток жипов больше. И в области и в Кыивграде тоже думаю зашелестело, наколядовали мля :ag: .Система однако. Жить по понятиям как и обещали.
Скоро гривну на девальвируют, и все про судей и муссорских забудут :ag: .
Офлайн
Relax 19 вересня 2013 22:11
Man777,
Был бы наш "герой" слесарем на заводе, ему бы тоже реальный впаяли, а в РФ также коррупция цветет и пахнет...
Офлайн
indian 19 вересня 2013 23:16
Эти судьи такие же убийцы как и преступник, которого они оправдали за деньги.
--------------------
http://tv-online.3dn.ru/
Офлайн
ALEX 1962 20 вересня 2013 19:33
Видели виновника аварии на днях за рулём авто,так что лишение прав управления всего лишь фикция.
Офлайн
belotserkovskaya90 21 вересня 2013 00:55
:an: куда мир катиться ему 15 лет сидеть строгача еще и выплачивать патерпевщим а не 5 лет нужно было бы самосуд устроить разорвать гада на куски! :am: его колекай сделать пусть бы помучелся!! :bi: смерть человека ничего не значит......я в шоке :ai: :au:
Офлайн
Sergo82 21 вересня 2013 12:24
"В Кривом Роге на ул. Модривской водитель джипа сбил пять пешеходов, один из которых погиб на месте происшествия. Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, дорожное происшествие произошло вчера в 21.30".

Процесс идёт, отпускайте и дальше этих козлов на свободу...
Офлайн
dhz
dhz 21 вересня 2013 18:00
Цитата: ALEX 1962
Видели виновника аварии на днях за рулём авто,так что лишение прав управления всего лишь фикция.

Не думаю, что кто-то удивился,
Интересно, трезвый был или как всегда?
Офлайн
deleted3 22 вересня 2013 16:11
Офлайн
dhz
dhz 23 вересня 2013 20:00
igorsky,
Пиз..ц! Стахановский вариант в более жесткой форме.
Давайте, давайте, мажоры, хреновы(и буратины) ох будут вас стрелять и вешать http://yahooeu.ru/jesti/53835-samosud-nad-nasilnikom-v-livane.html
Офлайн
max1975 23 вересня 2013 20:52
Сами жители этого городишки и сделали порождение данного идиотизма - бойтесь, давайте взятки, молчите и голосуйте за деньги. Вам стабильности хотелось??? Все стабильно хорошо! Жрите...
Офлайн