Мой отдых 20-21 января

Коментарів 18

Офлайн
-GRIB- 29 січня 2007 16:48
Цитата: admin
ну а как впечатления ?

Очень положительные, за два дня устал. По дорогам ездить не так интересно ad.
Цитата: admin
Были ли Китайчата ? как они ?

Да, с Донецка 2 было, один вылитый Тойота Ленд Крузер 100, второй пикап.
Впечатления от народа некоторые здесь
Мои личные: Пикап не для бездорожья вообще, at.
Фучи (который на Тойоту похож) вроде ниче, но цена в 152000 грн. по моему слишком.
Общее мнение о китайцах - купил и погнал на СТО, весь подкрутить, проверить, заменить болты и пр.
Офлайн
vbif1789 29 січня 2007 18:19
Надеюсь ты по городу не катаешься. Ты хоть и водишь вроде нормально, но машина-то зверь. ad
Даааа, должен признаться что ты один из немногих людей которые умеют по настоящему ЖИТЬ. Красавец. За фото отдельное спасибо - Детройт отдыхает. ae
Офлайн
Mihey 29 січня 2007 18:57
Прикольно.Был и у меня когда то Terrano 1,как на фотке,но белый,бензиновый.А сейчас Toyota Hilux и Defender 110.И иногда африканский Land Cruiser получается погонять.Ну,в общем против Defender все отдыхают.Как сюда фотки поднимать?
Офлайн
sonnix 29 січня 2007 19:41
Mihey,
Сюда - никак. Новый пост создать и там разместить.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Mihey 29 січня 2007 19:43
У Террано 1 есть большое достоинство:если застрял где то ночью и помощи ждать неоткуда,можно классно выспаться на водительском седении.Практически весь салон превращается в кровать.(Из собственного опыта)
Насчёт пикапов-не совсем согласен.Mitsubishi Magnum,Toyota Hilux-вполне приличная проходимость.
Офлайн
-GRIB- 30 січня 2007 08:22
Цитата: vbif1789
Надеюсь ты по городу не катаешься.

Катаюсь конечно.
Цитата: vbif1789
Ты хоть и водишь вроде нормально, но машина-то зверь. ad

У нас внедорожников по городу целая куча ездит, которые гораздо мощнее ad.
Цитата: Mihey
Насчёт пикапов-не совсем согласен.Mitsubishi Magnum,Toyota Hilux-вполне приличная проходимость.

Я в принципе за китайца говорил конкретного, хотя практически у всех пикапов длинная база и поэтому проходимость страдает, но повторюсь это все-таки мини грузовик.
Цитата: Mihey
Был и у меня когда то Terrano 1,как на фотке,но белый,бензиновый.

Цитата: Mihey
У Террано 1 есть большое достоинство:если застрял где то ночью и помощи ждать неоткуда,можно классно выспаться на водительском седении.Практически весь салон превращается в кровать.

Тоже бензиновый, z24i, в принципе мне пока хватает. Салон да, раскладывается как надо ad.
Офлайн
author 30 січня 2007 09:54
Молодец! Хороший отдых нужен только целеустремленным людям, надеюсь, что ты им и являешься!
ay
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 00:25
А как китаец называется, что на крузак 100 похож? 1 к 1!!!!!!!
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 00:27
По эмблеме вроде угадывается Great Wall, а что за модель?
Офлайн
-GRIB- 31 січня 2007 00:42
Цитата: Max_B.I.G.
А как китаец называется, что на крузак 100 похож? 1 к 1!!!!!!!

Цитата: Max_B.I.G.
По эмблеме вроде угадывается Great Wall, а что за модель?

Fuqi 6500 (Land King)

З.ы. Пиши одним постом через "Изменить".
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 15:25
-GRIB-,-------Понял.
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 16:35
-GRIB-----Fuqi 6500 (Land King)
Весьма странный авто, в Украину официально вроде не поставляется, дизайн скопирован с Крузера... Какой резон его приобретать? Конечно, выглядит он солидно благодаря именитому близнецу, но все же... Даже, покупая машину у белого дилера, есть риск столкнуться с отсутствием в наличии запчастей и комплектующих, а брать китайца, да еще серого, кажется уже перебором.
Офлайн
-GRIB- 31 січня 2007 16:41
Цитата: Max_B.I.G.
-GRIB-----Fuqi 6500 (Land King)
Весьма странный авто, в Украину официально вроде не поставляется, дизайн скопирован с Крузера... Какой резон его приобретать? Конечно, выглядит он солидно благодаря именитому близнецу, но все же... Даже, покупая машину у белого дилера, есть риск столкнуться с отсутствием в наличии запчастей и комплектующих, а брать китайца, да еще серого, кажется уже перебором.

Не понял откуда выводы:
во-первых о серости в Укарине?
во-вторых не то что не советовал покупать, вообще никакого отношения к китайцам не имею.
в-третьих, может я что-то не понял?
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 16:49
Да, и еще, видел на фото Патриот, как он себя показал на бездорожье? Если сравнивать с Нивой по проходимости УАЗ сильно выигрывает?
Офлайн
-GRIB- 31 січня 2007 16:54
Цитата: Max_B.I.G.
Да, и еще, видел на фото Патриот, как он себя показал на бездорожье? Если сравнивать с Нивой по проходимости УАЗ сильно выигрывает?

На самом деле много вопросов задал:
Патриот показал себя нормально, он тяжелый им тянуть очень хорошо. Хотя были какие-то проблемы у него, в общем надо все время следить за ним.
УАЗ и Патриот разные машины и проходимость у них разная. Больше все таки зависит степень подготовки машины.
Я сам не ездил не на Ниве, не на УАЗе, не на Патриоте. В нете куча сайтов по и отзывов по ним. А вообще УАЗ - сила!!!
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 21:23
Цитата: -GRIB-
Не понял откуда выводы:
во-первых о серости в Укарине?
во-вторых не то что не советовал покупать, вообще никакого отношения к китайцам не имею.
в-третьих, может я что-то не понял?


Ну, во-первых, про официального дилера я просто не слышал, хотя периодически интересуюсь новостями. Я всего лишь предположил,
Цитата: Max_B.I.G.
в Украину официально вроде
, вот...
во-вторых, я даже не думал намекать об отношении к китайцам, всего лишь выразил свое недоумение по целесообразности данной покупки кем-либо... Т.к. незнаком с маркой и интересно, по каким параметрам, кроме дизайна, выделяется в лучшую сторону от конкурентов.
в-третьих, если, что не понятно поправляйте, постараюсь быть более объективным ;)
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 21:38
Цитата: -GRIB-
На самом деле много вопросов задал:
Патриот показал себя нормально, он тяжелый им тянуть очень хорошо. Хотя были какие-то проблемы у него, в общем надо все время следить за ним.
УАЗ и Патриот разные машины и проходимость у них разная. Больше все таки зависит степень подготовки машины.
Я сам не ездил не на Ниве, не на УАЗе, не на Патриоте. В нете куча сайтов по и отзывов по ним. А вообще УАЗ - сила!!!

Дело в том, что не было возможности наблюдать как ведет себя Патриот на бездорожье, поэтому интересуюсь твоими впечатлениями, ведь машина очень даже интересна...
У меня у самого Нива, поэтому есть интерес как она проявила себя рядом с более дорогим авто, коим является УАЗ. А насчет тестов в нете, то их там, правда, достаточно, но сравнительных (между Нивой и Патриотом, при приблизительно одинаковых условиях) достаточно немного...
Офлайн
-GRIB- 31 січня 2007 22:27
Цитата: Max_B.I.G.
У меня у самого Нива, поэтому есть интерес как она проявила себя рядом с более дорогим авто, коим является УАЗ.

У Дончан в феврале ориентирование, можешь проверить ad

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий