Чего не знают украинские школьники?

Коментарів 13

Офлайн
deleted3 30 січня 2007 10:09
а копирайт?
Офлайн
Lilit 30 січня 2007 10:11
Ну.. как сказать.. Сын моей подруги в свои неполные 6 лет знает, что такое комсомол (чего, наверное, толком не знают большинство взрослых и образованных людей). Одноклассники (3-й класс) девочки из нашего дома рассуждают о городской власти, и к чему приводят неправильные выборы городского мэра. Вполне сознательно рассуждают, кстати. Моя двоюродная сестра прочла "Преступление и наказание", когда ей было 11 лет.. Таких примеров миллионы. А вот подобных высказываний.. хм.. малоумных детей - не слышала.
Они опрос среди учеников школы для умственноотсталых проводили, что ли?..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
gorets 30 січня 2007 10:30
Цитата: Lilit
Они опрос среди учеников школы для умственноотсталых проводили, что ли?..

да нет уж... буквально в субботу по телевизору показывали программу "Караоке на майданi" и там одну из участниц попросили кратко рассказать о себе. Она похвасталась, что учится в гимназии "Интелект". В итоге когда у нее спросили, какая столица у Харьковской области, она даже не смогла ответить...
Офлайн
-GRIB- 30 січня 2007 10:37
Цитата: gorets
В итоге когда у нее спросили, какая столица у Харьковской области, она даже не смогла ответить...

Вопрос тоже хороший: какая столица у Харьковской области?
Офлайн
sonnix 30 січня 2007 10:39
и мне интересно af
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Lilit 30 січня 2007 11:36
Цитата: gorets
какая столица у Харьковской области

Интересно, кто догадался такой вопрос задать..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
graff25 30 січня 2007 13:38
Цитата: Lilit
Они опрос среди учеников школы для умственноотсталых проводили, что ли?..

того же мнения ac
У мя дочь в 5 лет такие вещи выдает be
Офлайн
Max_B.I.G. 30 січня 2007 16:10
igorsky,---------?
Что ты подразумевал?
Офлайн
Max_B.I.G. 30 січня 2007 16:11
Это я насчет копирайта...
Офлайн
Что-то мне с трудом верится,ну неужели дети про Кутузова такое сказанули???Мне кажется всех отстающих собрали и опрсили. an
Я знаю что Ленин болел сифилисом. ay
Мне вот тоже не известно кто такой Мазепа,мне конЭшно стыдно,но в моей школе мало об этом говорили.Зато мои однокласники и не только., знают про стахановское движение. ar
Мда,неужели все эти высказывания здравомыслящих детей???Не можеты быть,что б всё было настолько плохо. ak
А может дело в том что к образованию не прикладываются усилия учителей?да ещё и учебников на русском языке пчти нет.Знаю,потому что племянница учится.английский на украинском,просто маразм.Да и от родителей тоже зависит не мало. rtfm
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 00:30
А как насчет студентов? ad
Офлайн
Max_B.I.G. 31 січня 2007 00:31
их тестировали по данным вопросам?
Офлайн
Arlekino 8 липня 2007 16:50
М-дааа... Смеемся. Но что-то как-то нечесело получается. Дело даже не в истории СССР. И даже не мировой истории в целом.
Дело в отношении...
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий