Разговор с властью. В этом году, похоже, нормальных дорог в Стаханове не видать...

Коментарів 15

Офлайн
артем4682 16 вересня 2013 10:17
-Езжай в Киев и не возвращайся.
Офлайн
lesnik 16 вересня 2013 10:45
На сессии принято соответствующее обращение и я готов ехать с ним в Киев и на уровне государственных органов власти отстаивать интересы стахановчан.
Еще с прошлого века в нашей стране действует постановление Кабинета Министров Украины о запрете прямого обращения местных органов власти в кабмин. Существует порядок в рассмотрении обращений - в нашем случае он следующий. Сессия горсовета должна обращаться к вышестоящему Луганскому областному совету или в Луганскую областныю государственную администрацию. А они уже принимают или не принимают решение об обращении в Кадмин. Борисов прокатал бюджетные деньги зря. На уровне канцелярии Кадмина его или отправят для рассмотрения в лучшем случае в Луганск в худшем в корзину для бумаг. А мэр будет мужественно, но с улыбкой ждать ответа.
Офлайн
almaznanin 16 вересня 2013 12:53
Старая украинская мудрость гласит "Не можешь какать - не мучай дупу", вопрос: КАКОГО КУЯ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ РЕЛЬСЫ ВЫТАЩИЛИ И ДОРОГУ РАЗВОРОТИЛИ?
Офлайн
Conscience 16 вересня 2013 13:08
В этом вопросе два аспекта.

Совершенно верно! Первый - практически уже никто не спорит о том, находится ли Борисов "на своем месте" или нет. Второй - ожидаемо, что рано или поздно, временная комиссия трансформируется в следственную.

я готов ехать с ним в Киев и на уровне государственных органов власти отстаивать интересы стахановчан.

Не дай бог, еще одного такого защитника ибо город превратится в пгт!
Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 16:37
Ненавижу, презираю ...
Офлайн
Члены комиссии в телефонном режиме, без предварительного согласования пытались пригласить на нее руководителей коммунальных предприятий и исполнительных органов совета. О том, что у них есть своя работа и они могут быть заняты, депутаты, к сожалению, не подумали


Какие дела у начальников?? Вызвали - не пришел - взашей и пинком под зад! Спросите у Дедушки Сталина как эффективно управлять
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
молодой 16 вересня 2013 22:42
Янукович обьявил 2014 год - Годом Дорог :ad:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
ahmedov.75 16 вересня 2013 22:59
Цитата: молодой
Янукович обьявил 2014 год - Годом Дорог

:ag: :bj: :ag: :bj: :ag: :bj:
А мне кажется никто и не сомневался, что дороги сделаны не будут.
--------------------
Роман
Офлайн
supermaesstro 17 вересня 2013 12:50
Цитата: almaznanin
Старая украинская мудрость гласит "Не можешь какать - не мучай дупу", вопрос: КАКОГО КУЯ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ РЕЛЬСЫ ВЫТАЩИЛИ И ДОРОГУ РАЗВОРОТИЛИ?

А что тут непонятного? Пришел приказ. Рельсы спиз... скоммуниздили.
Неужели вы думаете, что он самостоятельно принимал решение?
Смелости и ума не хватит. партия рыгов в действии. Все идет по плану.
Офлайн
nehigor 17 вересня 2013 15:41
в следующем году скажут, что работы по ремонту дорог были выполнены, но не качественно и деньги ушли в никуда
Офлайн
Порядочный 18 вересня 2013 12:52
Цитата: Абрам Хитлер
Члены комиссии в телефонном режиме, без предварительного согласования пытались пригласить на нее руководителей коммунальных предприятий и исполнительных органов совета. О том, что у них есть своя работа и они могут быть заняты, депутаты, к сожалению, не подумали

Врет и не краснеет (уметь надо) все начальники были предупреждены за неделю. Им позвонили и" попросили" не ходить на комиссию, за день до этого. Угадайте кто просил?
Офлайн
Nemo 18 вересня 2013 19:55
Цитата: ahmedov.75
А мне кажется никто и не сомневался, что дороги сделаны не будут.

Правильно! Главное - это бордюры, потому как Борисов уже не "Полтинник", и не Полтишок" - это уже не актуально! Он теперь Юрчик-бордюрчик!
Офлайн
Sg-05 25 вересня 2013 13:40
Товарищ (хотя, какой ты нам товарищ-сорняк) Борисов! А не стыдно ли вам людям, которые вас выбрали, в глаза смотреть?! Изуродовав город до неузнаваемости, он несет ерунду о не прошедших платежах и о депутате, который из-за своей базы в районе рынка, не дает бедному Борисову восстановить дороги (им же разрушенные) по всему городу!
Офлайн
kent801 25 вересня 2013 23:54
Значит когда рельзы вытаскивали, то платежи проходили????????????????? А как только дело до ремонта пришло, ТАК СРАЗУ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРОХОДЯТ !!!!!
Офлайн
kent801 26 вересня 2013 00:00
Ты конечно съездий в Киев - и за одно раскажи им там на уровне государственных органов власти - про платежи, про рельсы дешовые, про траллейбусы, про трамваи, про ТТУ в целом, про ремонт дорог в дождь, про наши школы, больницы...... давай съездий...