Бюджет Стаханова сопоставим областному центру

Коментарів 20

Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 01:31
еще один ворюга
Офлайн
Conscience 16 вересня 2013 01:36
А по мне, как говориться: - "Чем черт не шутит" - может Чутино и Паркому действительно подфартит. Тем более, благодаря предыдущей избирательной компании, личность известная, поэтому отзывы избирателей "не заставят себя ждать". От политической карьеры, он теперь уж точно, не откажется (сработает желание вернуть "должок" иудам и некоторым чиновникам), а следовательно, будет реально работать на свой имидж конкретными делами. В любом случае - это реальный оппозиционер "горячо любимому мэру", который не будет метаться от одной группки "слуг народа" в исполкоме к другой - "за кусочек хлеба со стола Громады".

Своего депутата, в пределах района, мы видели только на плакате избирательного участка. Сразу после выборов, он резко "пропал из поля зрения" подопечного района - или работы много и не до нас, или готовиться к переизбранию на следующий срок. Среди политиков "мелкого и крупного разлива", уже стало модно, идти на второй срок с девизом: - "Я, НАКОНЕЦ понял, как работать". После этого, благополучно уходит баллотироваться на другой избирательный участок, а прежнему участку, от таких одноразовых депутатов, действительно постепенно приходит КОНЕЦ!
Офлайн
Serg097544678 16 вересня 2013 07:07
Ну в любом случае лучше чем Жевлак.
Офлайн
lesnik 16 вересня 2013 09:37
Цитата: Conscience
А по мне, как говориться: - "Чем черт не шутит" - может Чутино и Паркому действительно подфартит.

Уже повезло так, как на этом округе появится депутат, а не молчаливый муму.
Этого больше всего боится наш нынешний мэр Юрий Борисов.
На последней сессии городского совета делал все , чтобы сорвать проведение выборов. Сам не голосовал, а при подсчете голосов депутатов прибавляя числа 11 и 15 получал сумму 21. Три раза переголосовывал и только с третьего раза слаживая 11 и 15 согласился, что будет 26 и решение по финансированию выборов принято. В какой школе он учился?
Офлайн
valentin0101 16 вересня 2013 09:41
.......во всяком случае: НАЧАЛО ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!!!!! (кроме слов (пустых обещаний) уже есть конкретно выполненные работы на Паркоме.) .... на сегодняшний день ярко проявляются пока два кандидата в депутаты С. Шахов и С. Жевлаков....., причем оба конкретными делами. Для нас, жителей это очень хорошо. ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПОДГОТОВКИ К ВЫБОРАМ ЛЮБОГО УРОВНЯ ТАКОЙ КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ НАШИМ ЖИТЕЛЯМ ЕЩЕ НЕ ОКАЗЫВАЛИ. Вот за это большое спасибо.
Офлайн
Serg097544678 16 вересня 2013 10:36
Главное что остановки делает Шахов(по просьбе Левачкова их красят в зеленый цвет), а Жевлак приписывает эти деяния себе.
Офлайн
vaa
vaa 16 вересня 2013 13:27
По сколько нынче за голос башляет спонсор мэра ?
Офлайн
Conscience 16 вересня 2013 14:58
Цитата: vaa
По сколько нынче за голос башляет спонсор мэра ?

В голове и шум, и гам - принимай Эспумизан!

Не надоело, выплевывать заученные и ни чем не аргументированные фразы? Просто, скажите прямо, мне не нравится, когда у людей, хоть одного района города, появится реальный депутат, меня устраивает нынешняя власть и мое положение при ней, или просто -я, больше ничего не умею!
Судят по делам - что и подтверждают в своих обращениях к Шахову и комментариях здесь, жители этого района. Так что, свою злобу и зависть оставьте своим кумирам.

Мне лично, было-бы интересно увидать тандем Шахова и Жевлакова, в интересах громады, оставив "в их упряжке" только лучшие и реализуемые на практике устремления. Других, на сегодняшний день, просто нет - одни слова, лозунги и бессмысленные обещания.
Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 16:45
За шахматиста голосовать не буду. Я конечно 50 гривен возьму, но голосовать не буду)

ЕСЛИ
Цитата: andrUshka
В голове и шум

То это к невропатологу. 1,5 недельки и с улучшениями на выписку)))
Офлайн
vaa
vaa 16 вересня 2013 17:20
Conscience,
Аргумент моей фразы сейчас руководит городом с подачи Вашего реального кандидата .
А Вы голосуйте дальше за шаховых и жевлаковых , только не говорите потом как все плохо в славном пгт Стаханов .
Офлайн
А кто протянул на пост "стахановского терминатора"?
Встань, Сергей и скажи словами Тараса Бульбы : "Я тебя породил, я тебя и убью"!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Conscience 16 вересня 2013 17:52
Цитата: vaa
А Вы голосуйте дальше за шаховых и жевлаковых

Пока еще в здравом рассудке, поэтому могу анализировать и делать для себя правильные выводы, а не пользоваться лозунгами "из чужих рук"! Только исходя их этого, Вас, в качестве разумной альтернативы, как-то не вижу!

А насчет "подачи" и
Цитата: Абрам Хитлер
А кто протянул на пост "стахановского терминатора"?

Отвечаю - ЖИТЕЛИ ГОРОДА! Которые выбирали между уже надоевшими бывшими и новыми претендентами, а не протеже Шахова. Если у Вас иное мнение, то тем самым, Вы только подтверждаете авторитет Шахова среди избирателей.
Офлайн
vaa
vaa 16 вересня 2013 18:04
Conscience,
А я в это гадюшник и не стремлюсь .
По количеству хвалебных песнопений в адрес Шахова на этом сайте , это Вы пользуетесь лозунгами "из чужих рук" или из хозяйских . В любом случае - удачных выборов .
Офлайн
Цитата: Conscience
Отвечаю - ЖИТЕЛИ ГОРОДА

Позарившись на 50 сребников
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Conscience 16 вересня 2013 18:19
Цитата: vaa
это Вы пользуетесь лозунгами "из чужих рук" или из хозяйских

Ну вот, Вы, даже для своего ответа, не смогли найти собственных слов!
Отсутствие аргументов, фактов и способности доказать свою правоту говорит только о том, что кроме как генерировать "пену из уст", Вы более ни на что не способны!

Цитата: Абрам Хитлер
Позарившись на 50 сребников

Жаль, что голосовал за иного кандидата, а то купил бы Вам, на эти 50 гривен, учебник по истории Второй мировой войны, может тогда, Вы бы более обдуманно выбирали бы себе ник и логин!

А минусы Ваши мне душу греют! К сведению, вспомните математику и свойства степени - отрицательную степень можно преобразовать в положительную!
Офлайн
Цитата: Conscience
учебник по истории Второй мировой войны, может тогда, Вы бы более обдуманно выбирали бы себе ник и логин!

И что же в истории Второй мировой войны об АБРАМЕ ХИТЛЕРЕ сказано?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Gerasim2012 16 вересня 2013 18:56
Обалдеть! О борьбе с коррупцией вещает гос Ш..., организатор массовой раздачи бабла из мешков и тумбочек. Вот уж точно, что местный "электорат", для претендентов куда-либо, вроде бабуинов! Вот вам, "бубики" бананчики, ну-ка,бросай бумажечку в ящичек и марш на дерево!
Особенно впечатляет план по благоустройству местной "Рублевки", т е Чутино! Таки да, там ведь как раз преобладают особняки тех, кто очень, очень нуждается в помощи и заботе со стороны местной власти.
Офлайн
valentin0101 16 вересня 2013 19:48
Цитата: Conscience
Мне лично, было-бы интересно увидать тандем Шахова и Жевлакова, в интересах громады, оставив "в их упряжке" только лучшие и реализуемые на практике устремления. Других, на сегодняшний день, просто нет - одни слова, лозунги и бессмысленные обещания.

....... да...... но... такого..... не будет.... Двум медведям в одной берлоге тесно. В данной ситуации, нам жителям Паркома и Чутино ПОВЕЗЛО!!!!! На нашем ПОЛЕ борятся две крупных личности, два руководителя. А за это надо платить .... и у них есть только один способ попасть в депутаты: показать ПРАКТИЧЕСКИ (ведь словам и призывам люди уже не верят), что каждый из них может и готов сегодня и на протяжении ближайших нескольких лет сделать для нас. Кто за оставшиеся 3-ри недели покажет себя плохо .... тот и проиграл. А проигрывать у С. Жевлаеова и С. Шахова уже нет желания. ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!! .... У нас на Паркоме уже даже свой МАЙДАН есть, (нижняя часть ул Тельмана в районе остановка Разина. Приходите .... поговорим...
Офлайн
Conscience 16 вересня 2013 20:14
Цитата: valentin0101
Приходите .... поговорим...

Вот это и есть самоорганизация граждан - молодцы! Успеха в выборе и развитии!
За приглашение спасибо, но, не с моим здоровьем и возрастом добираться к Вам.
Офлайн
valentin0101 18 вересня 2013 08:10
А на Паркоме работа по подготовке к выборам кипит!!!!!! ...... Днем люди и техника С. Жевлакова планируют площадку погрузчиком, а вечером на том же месте люди С Шахова устанавливают свою палатку, флаги и производят обустройство детской площадки. Люди выполняют работу быстро, качественно и ведут себя культурно, МОЛОДЦЫ!!!!!