Очереди центра занятости Стаханова

Коментарів 12

Офлайн
andrUshka 14 вересня 2013 15:13
Да дело дрянь. Собирайтесь народом. Нанимайте путёвых людей и открывайте своё предприятие. Каждый даст по копейке и будет работа
Офлайн
luga73 14 вересня 2013 16:57
Цитата: andrUshka
Нанимайте путёвых людей и открывайте своё предприятие.

оно уже давно открыто - по внеочередному получения талонов на регистрацию....
Офлайн
andrUshka 14 вересня 2013 17:50
:ag:
Цитата: luga73
по внеочередному получения талонов на регистрацию....
Офлайн
Serg097544678 15 вересня 2013 06:47
В этой стране сейчас нет руководителя который бы думал о государстве.
Офлайн
nikolay1959 15 вересня 2013 20:29
Выплаты безработным,точнее начисления, начинаются с 7 дня обращения в центр занятости. 10-15 дней дежурства в очереди не считаются. Только после регистрации у инспектора начинается семидневный отсчёт. Получается государству в лице центра занятости выгодно ,чтобы безработные подольше не могли попасть на приём к инспектору этого органа и зарегистрироваться. Чем больше очередь безработных ,тем меньше нужно платить. К Азарову в фейсбуке обращаются безработные.что им не платят пособие по безработице уже два последних месяца. Нет работы, нет пособий. Есть только длинные очереди.
Офлайн
цельсий 15 вересня 2013 20:59
Цитата: nikolay1959
государству в лице центра занятости выгодно ,чтобы безработные подольше не могли попасть на приём к инспектору

...а нет ли других возможностей зарегистрироваться ? уведомительно - через интернет или заказным письмом? ведь это беспредел....
Офлайн
luga73 15 вересня 2013 21:03
Заблокировать их там нахрен - пусть сидят круглосуточно регистрируют!
Офлайн
deleted3 15 вересня 2013 21:47
luga73,
Здравая мысль, но смелости не хватит как обычно...
Офлайн
andrUshka 15 вересня 2013 22:38
Цитата: luga73
Заблокировать их там нахрен - пусть сидят круглосуточно регистрируют!

А инспектора причем? Это к начальнику нужно идти.
Офлайн
deleted3 16 вересня 2013 06:38
andrUshka,
все причем. если следовать твоей логике - надо блокировать януковича)
Офлайн
А может попробовать обратиться всей очередью в прокуратуру о нарушении прав граждан по становлению на учёт в центре занятости???
Офлайн
ellena2306 23 вересня 2013 17:01
Как же жалко людей, у них и так сейчас психологическое состояние неважное, а эти очереди еще больше угнетают. Да набрали бы в Центр сотрудников побольше на этот период.....