Очередная порция предвыборных обещаний. Дежавю?

Коментарів 24

Офлайн
Serg097544678 17 вересня 2013 06:01
Самое интересное, сделает ведь.
Офлайн
lesnik 17 вересня 2013 07:26
Цитата: Serg097544678
Самое интересное, сделает ведь.

И потом будет поддерживать порядок, как на на другой окраине города Стаханова Бугаевке. Летом прошлого года команда Шахова вычистила старинную криницу в конце улицы Менделеева. Провели благоустройство вокруг криницы, сделали хороший сток к речке Камышеваха, поставили лавочку, посадили деревья и церковослужители провели ее освящение.
Но это не понравилось нашим "Региональным" варварам. Они за зиму много чего поломали включая табличку о освящении родника. А с наступлением тепла без всякой выборной компании та же команда все восстановила и сейчас многие жители поселка Бугаевки и Южного микрорайона пользуются чистой родниковой водой.
Офлайн
vaa
vaa 17 вересня 2013 08:13
Еще один ремонтник дорог . Дороги вечное корыто , можно и побороться за место . Где же все депутуты всех мастей со своими программами в межвыборный сезон ?
Офлайн
koshka 17 вересня 2013 11:40
А Вы кроме Жевлакова и Шахова других знаете кандидатов? Я например вижу лучшего кандидата на это место!
Офлайн
foxjuriy 17 вересня 2013 15:18
А другим кандидатам слабо такой договор?
Офлайн
gorets 17 вересня 2013 15:31
Цитата: foxjuriy
А другим кандидатам слабо такой договор?

А какова юридическая сила такой бумажки? Ну даже если Шахов ее подпишет, что ему будет в случае невыполнения обязательств? Думаю, что ровным счетом ничего!

А вообще креатива его команде не занимать, молодцы!
Офлайн
valentin0101 17 вересня 2013 16:26
Цитата: gorets
Ну даже если Шахов ее подпишет, что ему будет в случае невыполнения обязательств? Думаю, что ровным счетом ничего!

.....то же произойдет и с любым не проголосовавшим за него...... если даже договор и был подписан.

да... надо сказать..... команда у С Шахова опытная ...
Офлайн
inch882 18 вересня 2013 03:16
Нужно Шахова поддержать! Такого эксперимента над нами еще не было.
Офлайн
valentin0101 18 вересня 2013 07:58
Цитата: inch882
Нужно Шахова поддержать! Такого эксперимента над нами еще не было.

Расшифруй пожалуйста свое мнение по понятнее.
Офлайн
koshka 18 вересня 2013 11:32
Если мы будем поддерживать Шахова,то это последнее что мы сможем сделать! Тоже самое скажу и по поводу других двух кандидатов,а именно за Жевлакова С.В. и Марченко М.В., нам нужны новые сильные лидеры,которые не на словах,а на делах доказывают свою порядочность,которые сумели достичь каких-либо результатов в жизни сами,а не благодаря ,,удачной женитьбе"!!! Да и разворовать гос. бюджет,"поставить город на колени" разве это хороший пример для власти!
Офлайн
Conscience 18 вересня 2013 13:19
Цитата: koshka
нам нужны новые сильные лидеры,которые не на словах,а на делах доказывают свою порядочность,которые сумели достичь каких-либо результатов в жизни сами

А где Вы сейчас таких видели, в Красной Книге? Если и встречались, то в середине прошлого века.
Офлайн
koshka 18 вересня 2013 13:37
Я могу с Вами поспорить по этому поводу, не все ещё люди "перевелись", наглядный пример этому один из кандидатов Фурман В.В. директор "Стахановрыба", очень много положительного наслышано об этом человеке. и даже то что сохранил единственное предприятия в городе(из десятка таких предприятий) наглядный этому пример. Так лучше же дать шанс такому человеку,чем в "сотый" раз полагаться на того, кто и пальцем не пошевелил для нашего родного города!!!
Офлайн
Шахов делами своими показал что выполняет свои обещания..!!!
Офлайн
koshka 18 вересня 2013 14:48
Ну о каких "делах" Вы сейчас говорите??? Что же он такого сделал,что улучшило бы благосостояние города??? или Вы считаете,что "одноразовая помощь" - это выход из столь сложного положения,в котором находится наш город,и мы вместе с ним???
Офлайн
Conscience 18 вересня 2013 15:19
Цитата: Serg097544678
Самое интересное, сделает ведь.

В какой то части, наверное да! Лично я, с учетом устремлений к "этапной политической карьере", таких-бы обещаний, не давал. Реализовать все обещанное, да еще на бюджетные деньги, за два года просто утопия - в городе ведь не только микрорайоны Чутино и Парком.

Похоже, что текущие тенденции, в пиар-технологиях, оторвались от реальности и предлагают или "неподъемное", или "возвышенное", а зачастую и непонятное. Людям, уже недостаточно просто "хлеба и зрелищ", они морально устали от обещаний и рекламы, но, в штабах кандидатов всех мастей и рангов, продолжают наступать на "старые грабли".
Людей, больше интересует непосредственное общение с кандидатом, "живой" диалог с ним, разъяснение своих целей и задач. Недаром сложилась пословица - "Встречают по одежке, провожают по уму"!
Поэтому, считаю, что "хождение в народ" лично, гораздо лучший способ найти своего избирателя. Здесь, очень показателен пример не "информационно-технического", а "живого общения" и реальных дел Собянина (Москва), на протяжении всего этапа предвыборной борьбы (* - просто впервые наблюдал грамотный и понятный со стороны подход).
Офлайн
Цитата: Conscience
Похоже, что текущие тенденции, в пиар-технологиях, оторвались от реальности и предлагают или "неподъемное", или "возвышенное", а зачастую и непонятное

Так же как и "Десять крокiв" назустрiч людям" и "Покращення вже сьогоднi"

Цитата: Фрося Бурлакова
Шахов делами своими показал что выполняет свои обещания..!!!

Заставив власть работать от городского головы до премьер министра
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Conscience 19 вересня 2013 01:20
Цитата: Абрам Хитлер
Так же как и "Десять крокiв" назустрiч людям" и "Покращення вже сьогоднi"

+ Но, при этом, можно вспомнить определение политика (муж) в толковом словаре Даля - "Политик, умный и ловкий (не всегда честный) государственный деятель, вообще скрытный и хитрый человек, умеющий наклонять дела в свою пользу, кстати молвить и вовремя смолчать."
Офлайн
valentin0101 19 вересня 2013 07:56
Цитата: Conscience
Людям, уже недостаточно просто "хлеба и зрелищ",

.... да нет, не все еще имеют достаточно хлеба на 1000 грн в месяц!
Цитата: Conscience
Реализовать все обещанное, да еще на бюджетные деньги, за два года просто утопия - в городе ведь не только микрорайоны Чутино и Парком.
....а если это пилотный проект? .... то чем плохо ? ... а жители Паркома и Чутино - это и есть г. Стаханов. ... а денег...., да конечно на весь город СРАЗУ не хватит, но и в этой ситуации есть выход, подсказываю: тратить бюджетные деньги руководству города надо ЭФФЕКТИВНО
Офлайн
Conscience 20 вересня 2013 14:11
Цитата: valentin0101
.... да нет, не все еще имеют достаточно хлеба на 1000 грн в месяц!
Вы правы, если рассматривать данное выражение в прямом смысле слов. Но, вот уже более 2000 лет, оно применяется к политической жизни и имеет совсем иной подтекст.

Цитата: valentin0101
....а если это пилотный проект? .... то чем плохо ? ...
Пилотный проект, осуществляется в рамках более масштабного проекта и нацелен на получение положительного результата. При манипуляциях с системой управления, новыми технологиями и подходами в оплате труда срыв задач, по пилотному проекту, имеет только экономические последствия. В плане масштабного политического проекта, который и имелся в виду, провал пилотного проекта будет означать только одно - падение доверия к политику! Именно поэтому, вешать столь масштабные, конкретные и в какой то части нереальные обязательства на кандидата, просто, мягко говоря, непродуманная позиция избирательного штаба.

Цитата: valentin0101
... а денег...., да конечно на весь город СРАЗУ не хватит, но и в этой ситуации есть выход, подсказываю: тратить бюджетные деньги руководству города надо ЭФФЕКТИВНО

Думаю, что руководство города не имеет желание выслушивать мнение, об эффективности своего "правления", а механизмов, для изменения ситуации, оппозиция в Совете, не имеет.
Офлайн
Aktivist 23 вересня 2013 09:46
Вчера Шахов выгнал своих Киевских технологов, тех что ему проиграли выборы народных депутатов. Теперь штабом занимаються серьезные люди, думаю, теперь его шансы на победу выросли.
Офлайн
Conscience 23 вересня 2013 16:09
Цитата: Aktivist
Вчера Шахов выгнал своих Киевских технологов

Их нужно было гнать еще во время той компании. Интересно, а что означает - "серьезные люди" и можно ли подробней?
Вообще, это очень сложная "братия", цель которой, показать "научный подход" по известным моделям избирательной компании - фактически по учебнику для идиотов, так как все эти модели имеют западные корни и плохо стыкуются с нашей действительностью и менталитетом, поэтому, главная их задача максимально заработать.
А кто даст гарантию, что они "не сосут от двух маток сразу" - лучшего "агента влияния на соперника" и не найти.
Офлайн
Aktivist 28 вересня 2013 22:18
Бывший главврач Иванов Дмитрий Валерианович и какой то бывший чиновник из горисполкома.

Эти тоже отстранены от дел?!! В штабе Шахова какой то хаос?
Офлайн
Conscience 29 вересня 2013 03:16
Цитата: Aktivist
Бывший главврач Иванов Дмитрий Валерианович и какой то бывший чиновник из горисполкома.

Интересно! Насколько профессиональная работа врача связанна со сбором необходимой информации, анализом (кроме кала и мочи), выработкой стратегии и тактики проведения компании?
Мне казалось, это работа специалистов в области права, безопасности, СМИ, психологов и так далее.
Офлайн
Нужно Шахова поддержать! Такого эксперимента над нами еще не было.

Был! Лабораторная работа №1 - Борисов!