15 сентября кандидат в депутаты от Коммунистической партии Украины по 11 округу, Михаил Марченко провел встречи с избирателями

Коментарів 14

Офлайн
nikolay1959 17 вересня 2013 11:35
Как всегда пустые обещания очередного кандидата в депутаты. Приведу конкретный пример пофигизма всех депутатов кто до этого был на этом округе .Посмотрите два моих видео об автодороге в Чутино и сделайте для себя выводы.
My Webpage
My Webpage
За три прошедших года депутаты вместе с городскими чиновниками даже не пошевелились что-то сделать.Спилить деревья на автодороге некому! Задача для чиновников и депутатов оказалась невыполнимой. А нам обещают теперь бюветы с водой и т.д. Брехуны!
Офлайн
shubin 17 вересня 2013 12:21
коммунисты смогут изменить ситуацию в городе к лучшему.


Вот только Михаила Викторовича в горсовет им не хватает. А так, все уже готово к восстанию
Офлайн
koshka 18 вересня 2013 11:41
Коммунисты??? да где же они были раньше??? нет,у них шансов!!!
Офлайн
Conscience 18 вересня 2013 13:11
К сожалению, мы находимся в той стадии выборной демократии, где одними лозунгами ничего не решается! Нас давно уже поставили перед фактом - у кого есть реальная власть или деньги (чаще их совокупность), тот и имеет возможность влиять на процессы.
Но, в нашем положении, увы, даже эти обстоятельства городу ничего не дали, несмотря на то, что мэр переметнулся к регионалам, которые пообещали манну небесную, а город имеет, аж два депутата в Верховной Раде.
Познать, можно только в сравнении, правда сравнивать приходится, исключительно по количеству лет проведенных во власти - от местных Советов, до депутатов в ВР!
Офлайн
Serg097544678 18 вересня 2013 13:31
Завтра на заседании избирательной комиссии будет рассмотрен вопрос о снятии с регистрации Жевлака.
Офлайн
stas353933 18 вересня 2013 13:54
Serg097544678,
А что такое, испугались?
Офлайн
Nemo 18 вересня 2013 19:41
Цитата: koshka
Коммунисты??? да где же они были раньше???

"Собирали" деньги для строительства домика Симоненко, а потом строили! Жаль, что Сталина нельзя реанкорнировать!
Офлайн
Serg097544678 19 вересня 2013 10:02
Да нет stas353933, я наоборот очень рад буду. Такого человека и близко к власти подпускать нельзя.
Офлайн
stas353933 19 вересня 2013 10:09
Serg097544678,
А что ж ты тогда к нему на поклон ходил практически ежедневно в течении года? Мерзкий ты человек.
Офлайн
Serg097544678 19 вересня 2013 14:52
stas353933. Согласен с Вами,что я мерзкий человек. Нормальный никогда бы с ним не общался. Усвойте единственное, что я никогда и не перед кем не преклонялся.
Офлайн
patriot 19 вересня 2013 15:38
Serg097544678,
Это тебе так хочется верить, а на самом деле всё обстоит иначе. Прехлебенец - это про тебя.
Офлайн
valentin0101 19 вересня 2013 16:41
..... давайте уже поговорим о кандидате.....
Офлайн
luga73 19 вересня 2013 17:49
...слава КПСС и партии Регионов!!!!!...тобишь - героям....
Офлайн
Aktivist 28 вересня 2013 13:32
Какая милая заказуха)) белый и пушистый коммунист Михаил Викторович))) идет бороться со злом)) если учесть, что "Михаил Викторович" не имеет шансов пройти, то у людей которые немного понимают в выборах должен возникнуть вопрос: "кому выгоден такой-технический кандидат?".)))