Где “регионалы” передерутся на Луганщине

Коментарів 18

Офлайн
mama 17 березня 2012 09:45
На манеже, все те же! Тополов с Шамановым никак не начавкаются у корыта!
Офлайн
olgai 17 березня 2012 11:20
Округ №115 (Стаханов) уже давно облюбовал человек, которого Александр Ефремов считает настоящим хозяином города, намекая, что он руководит нынешним мэром

Александр Сергеевич явно рассуждает исходя из собственного ХОЗЯИНского опыта работы с экс-мэрами Стаханова. Начиная с алмазнянского меткомбината, коксохима и заканчивая рынком "Облпотребсоюза", совладельцем которого является.
Офлайн
oksana1909 17 березня 2012 12:54
а вдруг "хозяин города" накурится высококачественного кокса и раздав всем по полтиннику, попадет в Верховную раду? вот смеха будет! никудышный мэр за полтинник и такой же депутат ВР. вот весело будет городу?!
Офлайн
sssr 17 березня 2012 14:35
Продам свой голос - 150грн(торг уместен, но бессмыслен)
Офлайн
mama 17 березня 2012 15:03
Цитата: sssr
Продам свой голос - 150грн(торг уместен, но бессмыслен)

Даже на венок не хватит, этих 150 гривень! :ag:
Офлайн
Порядочный 17 березня 2012 15:27
Цитата: oksana1909
а вдруг "хозяин города" накурится высококачественного кокса

А вдруг некачественного? Что тогда? :ag: Вообще всем капец?
Офлайн
bosk 18 березня 2012 12:30
Цитата: oksana1909
а вдруг "хозяин города" накурится высококачественного кокса


кокс не курят :an: googl тебе в помощь :ab:

Kокаин - это наркотик в форме порошка (кокаин) или кристаллической форме (крэк). Обычно кокаин употребляется с сахаром, новокаином, амфетамином и другими препаратами похожими на новокаин. Получаемый из листьев коки, кокаин первоначально был синтезирован как обезболивающее средство. Чаще всего кокаин нюхают. Порошок попадает в кровь через ткани носа. Иногда кокаин глотают или втирают в другие слизистые ткани, например, в дёсны. Чтобы добиться скорейшего попадания наркотика в тело, некоторые наркоманы вводят кокаин внутривенно, однако, это очень сильно повышает риск передозировки.
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
молодой 18 березня 2012 13:24
Тополов один раз * Любэ* в город привозил......
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mama 18 березня 2012 17:41
Цитата: молодой
Тополов один раз * Любэ* в город привозил......

Ну и что теперь, за это, всю оставшуюся жизнь ему ботинки чистить?
Офлайн
Порядочный 18 березня 2012 18:37
Цитата: bosk
Получаемый из листьев коки, кокаин первоначально был синтезирован как обезболивающее средство.

Болеет бедный.
Цитата: молодой
Тополов один раз * Любэ* в город привозил......

Это все, что о нем можно вспомнить.
Офлайн
qwertyui 18 березня 2012 18:52
Цитата: Порядочный
Это все, что о нем можно вспомнить.


Не все. Еще копанки в Ирмино под ним были.
Офлайн
vaa
vaa 18 березня 2012 20:38
Цитата: mama
На манеже, все те же! Тополов с Шамановым никак не начавкаются у корыта!

Когда уже корыто поперек глотки встанет .

"которого Александр Ефремов считает настоящим хозяином города" - хозяином в городе и не пахнет , монголо-татарское иго только .
Офлайн
valentin0101 19 березня 2012 14:47
Цитата: vaa
Речь идет о бизнесмене Сергее Шахове.

Мужики для того, что бы сделать выбор "ЗА" или "ПРОТИВ" необходимо привести убедительные аргументы, а народ он поймет и сам разберется и вывод сделает САМ правильный и подсказывать ему не надо. (особенно без аргументов) Всем УДАЧИ !!!!!
Офлайн
Порядочный 19 березня 2012 20:37
Цитата: valentin0101
Мужики для того, что бы сделать выбор "ЗА" или "ПРОТИВ" необходимо привести убедительные аргументы, а народ он поймет и сам разберется и вывод сделает САМ правильный и подсказывать ему не надо

Красиво сказано, но не про нас. Народу так глаза замажут, что потом думаешь "Как я за него голосовал :be: ?". Заинтересовался статьей, когда прочел на картинке не "мандат", а "манд.т", буква "я".
Офлайн
nikolo 21 березня 2012 18:28
Ссссука... Ну как тут не пожалеть об отсутствии естественного отбора.
Хоч бы воны повбывалы друг друга...
Офлайн
Ivan Chelovekov 22 березня 2012 19:00
Шахов - бизнесмен?!!????!!!!!! :ag: :ag: :ag:
Офлайн
krepilsik 25 березня 2012 19:10
Ребята!!!!За Шахова!Самый оптимальный для вас выбор!
Офлайн
master2 25 березня 2012 19:30
http://keep4u.ru/full/6b5504c8e3a2b84a8ce430d8d050e458.html