Юрий Борисов отчитался о регуляторной политике в 2011-м году

Коментарів 15

Офлайн
Н-да, половина актов ненужных, половина не действует, и в активе остается полный НОЛЬ. :bk:
Офлайн
nikolo 16 березня 2012 19:02
- Главное что?
- Бумажка.
- Нет работы, так и отчитываться не о чем.
- А коль есть отчет - значит работа точно была, зря бумагу марать никто не станет.
Для всех сомневающихся и неверующих - смотрите, вот они бумажные доказательства.
Офлайн
sirenatv 16 березня 2012 19:42
Для кого этот набор букаFF?
Я даже вникать в них не стал.
Лично мне никакой отчет не нужен.
Отчет я должен видеть собственными глазами, прогуливаясь по улицам города, находясь в теплых помещениях, видя радостных стариков и гуляющих детей.
Пока же у нас все наоборот.
Я вижу только улыбающиеся и упитанные лица на бигбордах тех, кто нам обещает сладкую жизнь.
Офлайн
Порядочный 16 березня 2012 19:43
Везде есть ответственные за подготовку проекта. За что отвечает мэр?
Офлайн
nikolo 16 березня 2012 20:35
Уважаесый sirenatv
.....улыбающиеся и упитанные лица на бигбордах тех, кто нам обещает сладкую жизнь....говорят о том, что кому-то действительно жить стало лучше, жить стало веселее!
Ну хотя бы так...если уж нельзя всем.
Офлайн
Цитата: sirenatv
я должен видеть собственными глазами, прогуливаясь по улицам города, находясь в теплых помещениях, видя радостных стариков и гуляющих детей.

И все они либо свидетели, либо подозреваемые, либо нарушители общественного порядка. :) Шютка, панымаеш!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Порядочный 17 березня 2012 09:59
Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти
Юра, верни мне мою любовь
Юра пойми - я не с тобой
Юра прощай, Юра прости
Юра пойми - нам не по пути
Имя твоё я опять шепчу
Юра прощай, я так хочу :bm:
Офлайн
olgai 17 березня 2012 11:05
Отчет мэра предусмотрен Законом Украины «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности». И обсуждать нечего - так было и так будет.
Офлайн
valentin0101 19 березня 2012 15:00
Цитата: sirenatv
Лично мне никакой отчет не нужен.

А где ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??????? Критиковать ума много не нада. Нужен совсем другой склад ума что бы СОЗДАВАТЬ!!!!!! Предложите господа !!!!!
Офлайн
mama 19 березня 2012 15:10
Цитата: valentin0101
А где ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??????? Критиковать ума много не нада. Нужен совсем другой склад ума что бы СОЗДАВАТЬ!!!!!! Предложите господа !!!!!

А Вы для чего туда рвались, чтобы у народа спрашивать, как нужно вести городские дела? А о своем складе ума лучше уж молчите!!! Команду нужно было подбирать действительно профессиональную, а не таких как некоторые, и все было бы хорошо!!!
Офлайн
valentin0101 21 березня 2012 11:22
Цитата: mama
А Вы для чего туда рвались, чтобы у народа спрашивать, как нужно вести городские дела? А о своем складе ума лучше уж молчите!!! Команду нужно было подбирать действительно профессиональную, а не таких как некоторые

Уважаемая mama будьте пожалуйста последовательны, а то в такой короткой цитате полно противоречий. Да , власть обязана спрашивать советы у населелия на прямую, или через депутатов (которые выражают мнения избирателей) и конечно прислушиваться к ним , планировать и своевременно исполнять.
Офлайн
Порядочный 21 березня 2012 11:37
Видал наш мэр депутатов (а соответственно и народ) в .опе.
Офлайн
mama 21 березня 2012 13:06
Цитата: valentin0101
Уважаемая mama будьте пожалуйста последовательны, а то в такой короткой цитате полно противоречий.

Я то последовательна, а вот вы мне не ответили, для какой цели туда рвались? Почавкать у корыта, или работать для народа? Вероятнее всего, первое, а чавкать тихо не получается, народ все видит! Так что, лучше Вам и не красоваться здесь, а тихо сидеть в уголке!
Офлайн
valentin0101 26 березня 2012 08:49
Цитата: mama
Я то последовательна, а вот вы мне не ответили, для какой цели туда рвались? Почавкать у корыта, или работать для народа? Вероятнее всего, первое, а чавкать тихо не получается, народ все видит! Так что, лучше Вам и не красоваться здесь, а тихо сидеть в уголке!

Уважаемая mama я вообще не работаю и туда не рвусь, я свое уже отработал,но ....... подумаю на счет Вашего предложения и возможно рвану к корыту почавкать, может таких как ВЫ ВЫТЕСНЮ.
Офлайн
mama 26 березня 2012 09:33
Цитата: valentin0101
может таких как ВЫ ВЫТЕСНЮ.

Меня там нет, увы, и никогда не будет! Так что, флаг Вам в руки, и вперед!!!!