31 марта состоится 10-я сессия Стахановского городского совета

Коментарів 10

Офлайн
gorets 21 березня 2011 20:46
П О В Е С Т К А Д Н Я
десятой сессии
Стахановского городского совета шестого созыва
1. Об избрании секретаря Стахановского городского совета шестого созыва

:bj: :bj: :bj:
ставлю 100грн, что и в этот раз не выберут! это уже похоже на городскую забаву, каждую сессию пытаться выбрать секретаря.

11. Об утверждении списка народных заседателей Стахановского городского суда


29. О внесении изменений в состав редакционной коллегии коммунального предприятия «Редакция газеты «Стахановское знамя»


31. Об избрании секретаря Стахановского городского совета шестого созыва


Народ, у меня дежавю или эти-же вопросы выносились и на прошлую сессию?
Офлайн
irok-st 22 березня 2011 08:21
Регионалы были сплочены пока голосовали против "чужого". Теперь сами начали тянуть кресло секретаря каждый в свою сторону. Слышала, что претендентов уже три.
Офлайн
luga73 22 березня 2011 19:10
...а в чем фишка? Почему такая борьба в принципе за довольно таки чисто бюрократическую должность?
Офлайн
zanuda 22 березня 2011 20:01
Цитата: luga73
..а в чем фишка? Почему такая борьба в принципе за довольно таки чисто бюрократическую должность?
Фишка в том, что в случае отстранения (вполне вероятного) городского головы, его обязанности до выборов исполняет секретарь совета.
Офлайн
luga73 23 березня 2011 06:30
Цитата: zanuda
в случае отстранения (вполне вероятного) городского головы, его обязанности до выборов исполняет секретарь совета.

... ну так чего мучиться, жеванного выбирать, других все равно на горизонте не видно....
Офлайн
irok-st 23 березня 2011 12:51
Возможно и отстранение. Но тогда будет конфликт на всю страну, а это в нынешних условиях - бомба. Может кресло секретаря - это админресурс на выборы в верховный совет?Тогда по секретарю можно будет судить о кандидате в депутаты от регионалов.
Офлайн
luga73 23 березня 2011 13:03
Цитата: irok-st
на всю страну, а это в нынешних условиях - бомба

... И так вот "ОНО" !!!- Очередной шанс, второй, для города ( первім біл рекорд Стаханова - тоже своеобразная бомба в производительности труда, другие считают в эксплуатации...) пропиариться , хотя бы таким способом, на всю страну... глядишь заметят, оценят, заинтерисуются.. и пойдут инвестиции, откроют новые предприятия, пустят, как и при Стаханове трамвай... и заживем не хуже чем в Киевее... Ну депутаты, ну молодции!!! ну карлы-марксы - так просчитать ход событий! Респект вам и уважуха! Дерзайте молодци! Вот пример - когда думы только о народе, при этом не жалея то себя....
Офлайн
cardio 23 березня 2011 21:57
Неужели такой объем работы будет сделан за один день?
41 вопрос....
Офлайн
-GRIB- 24 березня 2011 15:02
gorets,
26. Об утверждении передаточного баланса и акта комиссии по прекращению юридического лица – коммунальное предприятие «Жилсервис № 10» путем реорганизации

Этот тоже был. Секретаря не выбрали, другие вопросы сняли на прошлой сессии, поэтому они опять.
cardio,
Это пленарное заседание проходит 1 день, подготовка к сессии занимает гораздо больше времени. В этот раз даже депутатские комиссии растянулись на 4 дня.
Офлайн
valentin0101 19 березня 2012 15:32
gorets,
gorets,
ГОСПОДА !!!!! Давайте поговорим об обеспечении жителей города питьевой водой компанией ООО "Лугансквода"! ЭТИ БОССЫ подняли цену , а качество услуг постоянно ухудшают. Ежегодно зимой замерзает уличный водовод по переулку Паркоммуны дома № 16 по №24, находящийся на балансе ООО "Лугансквода" и, что Вы думаете ???? Да ничего эта коммпания продолжает улучшать СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !!!!! У вода, да ....... это все мелочи. А КТО ПОЛУЧАЕТ ОТКАТ ??????