Сессии Стахановского городского совета

Коментарів 17

Офлайн
gorets 3 грудня 2010 13:53
2 декабря 2010 ... 6 декабря 2010 ... 8 декабря 2010

А что за срочность такая? Вчера же только была сессия.

Офлайн
Apostol 3 грудня 2010 14:04
Цитата: gorets
А что за срочность такая? Вчера же только была сессия.


А ты забыл, где мы живем?
Мы все просто обязаны трудиться по-стахановски !!!
Даешь усиленное протирание штанов !!!
Офлайн
chupakabra 3 грудня 2010 14:23
4. Объявленную ранее на 8 декабря 2010 года четвертую сессию Стахановского городского совета Луганской области шестого созыва считать пятой сессией.

Зачем спешите сообщать, там же еще есть свободное 7-е число :ad:
Кажется депутатов решили взять измором :ag:
Офлайн
Dante 3 грудня 2010 14:31
Объявленную ранее на 8 декабря 2010 года четвертую сессию Стахановского городского совета Луганской области шестого созыва считать пятой сессией.

где-то я такое видел уже про реальных пацанов...
--------------------
Офлайн
lesnik 3 грудня 2010 18:16
Цитата: gorets
А что за срочность такая? Вчера же только была сессия.

Сессия была, но решение вопроса зависло в воздухе. 6 декабря последний день для принятия разумного решения - т. е. отмены той глупости, которую совершили депутаты прошлого созыва.
Офлайн
luga73 4 грудня 2010 12:25
Возрождая принцип - " все лучшее детям!" - предлагаю депутатам, всем обещавшем все силы, средства и даже последнюю рубаху отдатьб на благо города, рассмотреть вопрос перевода детской больници в здание исполкома, а самим перебраться в существующее здание детской больници!!! Всем будет очень удобно и комфортно!!!! Или слабо прогнуться перед детьми???? Но зато как им будет комфортно и удобно - тепло, столовая, центр города, комфортно! ....слаббббоооо.... А обещали! Хоть обсудите , чтобы услышать доводы против!
Офлайн
На горизонте пятая сессия, а ни замов, ни секретаря нет. Если нет порядка в собственном огороде, то что говорить за детей?!
Офлайн
Skorpion 6 грудня 2010 13:20
Цитата: luga73
Возрождая принцип - " все лучшее детям!" - предлагаю депутатам, всем обещавшем все силы, средства и даже последнюю рубаху отдатьб на благо города, рассмотреть вопрос перевода детской больници в здание исполкома, а самим перебраться в существующее здание детской больници!!! Всем будет очень удобно и комфортно!!!! Или слабо прогнуться перед детьми???? Но зато как им будет комфортно и удобно - тепло, столовая, центр города, комфортно!

Для Вашего сведения в исполкоме далеко не тепло, за огромные долги (можно "большое спасибо" сказать нашей предыдущей власти ), исполком отключен от тепло обеспечения.... Наконец-то депутаты одумались и отменили предыдущее решение о ликвидации детской больницы.....УРА ТОВАРИЩИ!!!
Офлайн
lesnik 6 грудня 2010 15:40
Цитата: Skorpion
.... Наконец-то депутаты одумались и отменили предыдущее решение о ликвидации детской больницы.....

Два депутата так и не одумались, голосовали за уничтожение детской больницы.

Но сделан только первый шаг, второй шаг - это оставить больницу в том здании, где она расположена сейчас. Иначе при реформировании здравоохранения Украины (эксперимент уже идет несколько месяцев в 4 областях Украины) будут оставлены только окружные больницы. Больница в одноэтажном здании максимум на сорок мест окружной быть не может, следовательно, детей будем возить лечиться толи в Алчевск, толи в Первомайск.


Офлайн
Skorpion 6 грудня 2010 15:42
Цитата: lesnik
Два депутата так и не одумались, голосовали за уничтожение детской больницы.

А известны фамилии этих двух избранников народа?

Цитата: Фангелочек
На горизонте пятая сессия, а ни замов, ни секретаря нет. Если нет порядка в собственном огороде, то что говорить за детей?!

Я думаю и долго их не будет, пока партия регионов, за которую проголосовало большинство избирателей, не начнут думать о жизни города, забыв про свои личные амбиции и планы.
Офлайн
lesnik 6 грудня 2010 15:52
Цитата: Skorpion
А известны фамилии этих двух избранников народа?

Конечно, известны. Они голосовали открыто, ни от кого не прятались.
Офлайн
Цитата: Skorpion
Наконец-то депутаты одумались и отменили предыдущее решение о ликвидации детской больницы.....УРА ТОВАРИЩИ!!!



Это радует!!!а что будет дальше?
Офлайн
Skorpion 6 грудня 2010 16:17
Цитата: lesnik
Конечно, известны. Они голосовали открыто, ни от кого не прятались.

Может Вы нам тогда сообщите их фамилии...
Офлайн
gorets 6 грудня 2010 16:23
lesnik,
А что же стало тем весомым аргументом, сумевшим переубедить представителей ПР признать прошлое свое решение неправильным и отменить его? Помнится на 3-й сессии у Борисова и Нестор не получилось это сделать.
Офлайн
lesnik 6 грудня 2010 19:18
Цитата: gorets
lesnik,
А что же стало тем весомым аргументом, сумевшим переубедить представителей ПР признать прошлое свое решение неправильным и отменить его? Помнится на 3-й сессии у Борисова и Нестор не получилось это сделать.

На 3 сессии предлагалось внести поправку в решение августовской сессии, а сегодня отменили майскую, с которой все началось. А аргумент простой - среди депутатов от Пр стало меньше серой массы, часть депутатов начала думать, а не только по команде поднимать руки.

И еще интересный факт, на сессии отсутствовало 14 депутатов из 50, прошлый раз отсутствовало всего 2. Чем меньшее количество депутатов, тем легче их убедить, знаю из своего опыта.
Цитата: Skorpion
Может Вы нам тогда сообщите их фамилии...

Лучше если это сделает официальный источник присутствовавший на сессии. Он за это несет ответственность подолгу службы.
Офлайн
gorets 7 грудня 2010 23:18
Странно, проекта завтрашней сессии на исполкомовском сайте нет. Очень интересно, что-же там планируется. По идее завтра должны рассматривать кадровые вопросы, которые не удалось решить на 2-й сессии. Будем надеяться, что всё решится и новая команда заработает в полном составе.
Офлайн
gorets 8 грудня 2010 09:58
Кто-то в курсе что за митинг под исполкомом?