Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я...

Коментарів 26

Офлайн
mama 19 березня 2012 15:20
А вот бы сейчас и спросить у того, кто здесь осенью распинался, что хорошо дороги сделаны!
Офлайн
angelochek 19 березня 2012 17:31
дороги реально-ужас!!!!!!!!!машину жалко:(
--------------------
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.
Офлайн
sirenatv 19 березня 2012 17:54
То же самое и в Старобельске
Офлайн
Я вчера был в Красном Луче. Тоже дорог нет. Все дорожные сборы, как я думаю, под прикрытием Евро разворовали.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Порядочный 19 березня 2012 18:15
Во втором ролике сначала идет неплохая дорога, а потом ямы. Я так понял по хорошей разгоняться, а потом ямы нужно перелетать.
Офлайн
cardio 19 березня 2012 19:32
Цитата: профессор
О немцы снарядами побили

Уж свои хуже оккупантов стали.
Офлайн
tnrprog 19 березня 2012 20:46
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
avto644 19 березня 2012 21:18
Цитата: mama
А вот бы сейчас и спросить у того, кто здесь осенью распинался, что хорошо дороги сделаны!

Зато хорошо отмыты деньги
Офлайн
Снег, как всегда, сходит вместе с асфальтом...
Офлайн
ya-bersenev 20 березня 2012 11:35
Цитата: tnrprog
ВыбОИны

Когда уже ответственные лица будут также выбОИны?..
Офлайн
tnrprog 20 березня 2012 11:37
Цитата: Василий Сергеевич
Снег, как всегда, сходит вместе с асфальтом...

Так они же асфальт поверх снега в декабре ложили! :bk:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Hombre 20 березня 2012 15:03
Не пробували пішки ходити?
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 15:04
Цитата: Hombre
Не пробували пішки ходити?

А "скорая" с "пожарной" тоже "пишки"? Стройматериалы на обозах и подводах. Докатились, весь мир вперед идет, а мы в каменный век.
Офлайн
Hombre 20 березня 2012 15:13
Порядочный,
чому ніхто з вас, таких розумних, і слова не говорить про тротуарах, які так потрібні звичайним людям?
Офлайн
vaa
vaa 20 березня 2012 16:02
Цитата: Hombre
чому ніхто з вас, таких розумних, і слова не говорить про тротуари, які так потрібні звичайним людям?


Тому, що по тратуарах їзда не дозволяється.
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 16:08
Цитата: Hombre
чому ніхто з вас, таких розумних, і слова не говорить про тротуарах, які так потрібні звичайним людям?

С пешеходов налог на тратуар не берут, а с водителей берут налог на дорогу, С КАЖДОГО ЛИТРА ТОПЛИВА.
Офлайн
Shahtar1989 20 березня 2012 17:05
Цитата: Порядочный
Во втором ролике сначала идет неплохая дорога, а потом ямы. Я так понял по хорошей разгоняться, а потом ямы нужно перелетать.

Эта не плохая дорога которая в декабре была полностью заложена новых асфальтом, а в марте на ней уже четыре ямы, которые с каждым днем увеличиваются! И смотря на эти ямы сразу видно что такой толщины асфальт даже на тратуарах не выкладывают, естественно он не выдержит такие нагрузки и будет разрушаться!
Офлайн
cardio 20 березня 2012 19:46
Ну, вот. Пробил два колеса. Спасибо, что есть эвакуатор. Поездка вышла мне в 500 гр (с ремонтом колес). Слов нет. В прошлом году нам неведомо сколько денег "освоили" на дороги. НО положили не больше 2х сантиметров слоя. Гады
Офлайн
Ruslan_D 20 березня 2012 23:31
Господа. Я только что вернулся из Днепропетровска проехал более 300 км. На всем расстоянии дорога была только при въезде в Донецкую обл (около 20 км) и в Артёмовске - там тоже чуток подремонтировали(ну 5-7 км). В самом Днепре - таки да есть - но только по центру. Съезжаешь на соседнюю улицу и почти Стаханов.
Дороги в нашей стране - .опа!!!!
Офлайн
далее 21 березня 2012 11:54
Офлайн
luka4399 21 березня 2012 18:50
Гандьба мэру!!! Позор, что его город в таком состоянии!!!
Офлайн
ryzhykov 22 березня 2012 09:50
Кто знает какой сейчас транспортный налог, сколько берется с каждого литра топлива?
Офлайн
Оливия 22 березня 2012 13:48
Дорог нет, зато бензин растет в цене. Это еще ладно, если редко выезжаешь. А нам таксистам каково?
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
Анита 25 березня 2012 15:56
Судя по нашим дорогам в Стаханове кончилась не зима, а война!!!!
Офлайн
Inter 26 березня 2012 13:19
Цитата: ryzhykov
Кто знает какой сейчас транспортный налог, сколько берется с каждого литра топлива?

40 коп. с каждого литра.
Офлайн
Порядочный 26 березня 2012 14:13
Цитата: Inter
40 коп. с каждого литра.


Я за год накатываю где-то 800 литров. Вот и посчитал, что отдал 320,00 грн на дорогу в год, а квадратный метр асфальтированной дороги по весне стоил 150грн. ГДЕ МОИ 2 КВАДРАТНЫХ МЕТРА ХОРОШЕЙ ДОРОГИ В СТАХАНОВЕ? Опять виноват Киев?