Список одномандатных избирательных округов в Луганской области

Коментарів 26

Офлайн
stahanovMAN 30 квітня 2012 09:17
Это что ж получается,в ВР не будет депутатов из стахановского региона?А кто будет представлять интерресы региона и 200 тыс.людей?позор власти.
Офлайн
Magnifico 30 квітня 2012 09:21
Стаханов разделили, чтобы Шахов не прошел...
Офлайн
mama 30 квітня 2012 09:36
Цитата: Magnifico
Стаханов разделили, чтобы Шахов не прошел...

Беда, а как же очки, которые бабулькам бесплатно раздавал, придется возвращать? :ag:
Офлайн
sirenatv 30 квітня 2012 10:14
Цитата: stahanovMAN
Это что ж получается,в ВР не будет депутатов из стахановского региона?


А ля Большие Васюки ...
Офлайн
persona 30 квітня 2012 10:40
Стаханов разделили, чтобы Шахов не прошел...

Будет свободное время паронойяльный синдром лечить!
Офлайн
Грицько 30 квітня 2012 11:09
Пусть хоть Шахов , лишь бы свой . А так никакого.
Офлайн
stas353933 30 квітня 2012 12:10
Шахов нервно курит в туалете .... :ai:
Офлайн
graff25 30 квітня 2012 12:21
Цитата: Грицько
Пусть хоть Шахов , лишь бы свой . А так никакого.

Там итак 400 человек никого. Биомасса. Голосуют как решают 3-4 лидера.
Рацуха: нужен парламент из 5 человек и всё:)
Офлайн
vaa
vaa 30 квітня 2012 14:02
Цитата: Грицько
Пусть хоть Шахов , лишь бы свой . А так никакого.


Уж лучше никакого .

Цитата: graff25
Рацуха: нужен парламент из 5 человек и всё:)


+100500. Украл , выпил , в тюрьму.
Офлайн
andrey777k 30 квітня 2012 14:26
Если Стаханов прокатили Не пойдём всем городом на выборы . Пусть сами себе выбирают,кого хотят, Я на выборы не иду!!!
Офлайн
sirenatv 30 квітня 2012 14:36
Одна половинка - Северодонецк
Вторая половинка - Лисичанск ...
И что состоит из двух половинок? (мозг не в счет)
Вот там мы и оказались. Причем в полной ...
Офлайн
mama 30 квітня 2012 15:08
Во, видать гражданин наш, кому то сильно насолил, что так с нашим городом поступили! Скоро не город будет, а просто поселок, довели ребятки, до ручки!
Офлайн
ed2222 30 квітня 2012 17:14
А все удивлялись,как же партия регионов собирается побеждать на выборах.Придумано супер,скрестили Стаханов с Северодонецком,а Кировск с Рубежным.Браво!!!Результат можно будет выдать вообще любой,концов не найдёшь.
Офлайн
riskiss 30 квітня 2012 18:14
stas353933,
Во первых он не курит вообще, а во вторых не волнуйтесь, БУДЕТ ШАХОВ!!! А вот вы не только закурите в туалете, а долгое время не выйдете из него ......... Злоба срабатывает, как бывший врач говорю! Надо подумать о городе, о нас с Вами, а не радоваться и тешить свою злобу. Впрочем разве Вам до людей?

mama,
Довели это точно! Вопрос только : кто довел? Ответ сказать или совесть подскажет?

mama,
Да нет, бабульки очки получат в любом случае. Может и Вам надо? Чтобы рассмотреть получше свое лицо.
Офлайн
mama 30 квітня 2012 18:16
Цитата: riskiss
Довели это точно! Вопрос только : кто довел? Ответ сказать или совесть подскажет?

Моя совесть молчит, потому как чиста! А вот о Вашей, сомнения берут! Чем кумушек судить рядиться, не лучше бы на себя оборотиться! (Басня)

А с людьми в таком тоне не говорят, если Вы считаете себя интеллигентным человеком, и говорить им, где они будут, тоже не хорошо. Время всех рассудит! Не всегда все можно купить, честь и совесть не продается!

А вот на счет очков спасибо, если они мне понадобятся, я обязательно куплю, и не буду ни перед кем обязанной!

Вам бы, стоило учителя себе нанять, чтобы преподал уроки корректности!
Офлайн
читатель. 30 квітня 2012 18:40
Стаханов остался без своего представителя в верховной раде ! Надо байкотировать такие выборы!!!
Офлайн
VIO
VIO 30 квітня 2012 22:21
Грицько,
Действительно, чем Шахов, лучше никакого :bd:
Офлайн
Цитата: riskiss
Во первых он не курит вообще, а во вторых не волнуйтесь, БУДЕТ ШАХОВ!!! А вот вы не только закурите в туалете, а долгое время не выйдете из него .........

Из фразы понял: если Шахов прорвется, то нам долгое время в туалете сидеть.
Цитата: читатель.
Надо байкотировать такие выборы!!!

Думаю, к этому город и подведет "молодая команда", хозяина на верх не берут, нужно же как-то выслужиться : байкотировать выборы, собирать акции протеста и т.д. и т.п.
Офлайн
alexbest 1 травня 2012 13:28
Ребята - участники кружка)), а что вы скажите, когда Шахов и Жевлаков договорятся?))) А это элементарно)). Что же вы тогда запоёте?))))
Офлайн
Цитата: alexbest
а что вы скажите, когда Шахов и Жевлаков договорятся?)

А что говорить, по городу видно будет. Я "за" любой договор, лишь бы в городе жить лучше было.
Офлайн
mama 1 травня 2012 14:16
Цитата: alexbest
Ребята - участники кружка)), а что вы скажите, когда Шахов и Жевлаков договорятся?))) А это элементарно)). Что же вы тогда запоёте?))))

Пусть хоть с самим сатаной договариваются, лишь бы город не лихорадило! Как Вы не поймете, что из за их закулисных игр, только городу хуже!
Офлайн
stahanovMAN 1 травня 2012 14:39
alexbest,а что вы скажите, когда Шахов и Жевлаков договорятся?)

и объеденятся против мирового зла))
Офлайн
кеша 1 травня 2012 22:22
Регионы совсем совсем оборзели, с бодуна что ли терзали Луганскую область. А говорят честные выборы, пока комиссия доедет с Брянки до Рубежного, а это 100 км., можно раз 5 переписать протоколы в зависимости от того сколько будут предлагать во время движения автобуса. Одно ясно - Стаханов из двух половинок, угадай что это?
:ak: "АПОЖ"
Офлайн
nikolo 2 травня 2012 19:53
Что ж, сразу видно, в ПР не дураки верховодят. Вполне ожидаемое решение для "неустойчивого" округа. Располовинив округ и добавив обе небольшие по численности населения половинки к "проверенным" городам с их большинством по количеству населения, получаем, что при любом раскладе в г.Стаханове большинство, а значит и мандат депутата получат те, кто победит на выборах в Северодонецке и в Лисичанске. Браво регионалам!!!!
Сссука, до чего красиво и элегантно решена проблема с этими чертовыми стахановчанами, которые уже не первый раз прокатывают на выборах представителей ПР.
Офлайн
Wasso 3 травня 2012 07:45
Да красавчики ребята сработали.Видно,что штаб работает,анализирует,делает выводы.Я бы тож так сделал,согласно старинной истине: Разделяй и властвуй)Дорваться до власти и удержаться ума хватило,пускай теперь попробуют сделать жизнь людей получше
Офлайн
shubin 4 травня 2012 13:39
Цитата: alexbest
а что вы скажите, когда Шахов и Жевлаков договорятся?


Есть одна аксиома:
"Договариваться всегда дешевле, чем воевать"
Следовательно:
Если Шахов и Жевлаков начнут договариваться, значит их "сбережения" сильно поистощились, а аппетиты поумерились.