Парламентские выборы 2012: кого хочу не знаю, но кого знаю – не хочу!

Коментарів 21

Офлайн
sssr 22 серпня 2012 05:21
ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА,,,,, до чего ж у нас богатый народ, если содержит таких дорогих слуг PS на выборы НЕ ПОЙДУ - не хочу чувствовать себя кинутым и опущенным ЛОХОМ
Офлайн
oksana1909 22 серпня 2012 05:45
А как нас "кинули" РЕГИОНАЛЫ? Мы за них костьми ложились, а они нам показали что мы дерьмо.И если этих тварей большинство там наберется,тогда хоть уезжай с этой страны.
Офлайн
nikolay1959 22 серпня 2012 07:21
Голосовать за партии,что есть сейчас в парламенте не буду и за депутатов нынешнего состава тоже.Достали своим постоянным обманом!Не верю я им. Буду голосовать за новых кандидатов в депутаты и партию,которой сейчас нет в ВР.
Офлайн
Порядочный 22 серпня 2012 12:47
Цитата: oksana1909
А как нас "кинули" РЕГИОНАЛЫ? Мы за них костьми ложились, а они нам показали что мы дерьмо

Какими костьми и где кто под кого ложился? Бред какой. Почем опиум для народа? Я костьми не за кого не ложился.
Офлайн
paloma 22 серпня 2012 15:01
"...борьба, скорее всего, развернется между С.Шаховым и С.Дунаевым" - вот зачем делать такие заявления? Они себя уже прекрасно показали! Кому они нужны?!
Офлайн
Морфей 22 серпня 2012 15:01
Ну дык и за кого голосовать то?
Жить будем нище при любом раскладе,за кого не голосуй. Так давайте прголосуем за "Свободу",так, по приколу, хоть весело будет. :ag:
ВЫБОРЫ,ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ.....
Офлайн
Порядочный 22 серпня 2012 16:35
Цитата: Морфей
Так давайте прголосуем за "Свободу",так, по приколу, хоть весело будет.

Не, уже от этого смеха животы болят. Вааще в шоке за кого голосовать.
Офлайн
alekcandr003 22 серпня 2012 19:40
"Здесь основная борьба, скорее всего, развернется между С.Шаховым и С.Дунаевым, которые сами по себе не являясь «птицами высокого политического полета»,"

То-есть приходится опять выбирать между пустым местом и местом пустым? как всегда... из двух зол..., но на мой взгляд всегда можно найти альтернативу такому безрадостному (между огнем и пламенем) выбору... из 11 и 17 кандидатов можно найти за кого проголосовать -захочется.
Офлайн
читатель. 22 серпня 2012 19:45
Цитата: Морфей
Так давайте прголосуем за "Свободу"


Вы че? За фашистов проголосуешь,точно свободы не увидишь!
Офлайн
ahmedov.75 22 серпня 2012 22:13
На выборы идти НАДО.И голосовать за "Не поддерживаю ни одного кандидата"
--------------------
Роман
Офлайн
graff25 22 серпня 2012 23:06
Цитата: ahmedov.75
На выборы идти НАДО.И голосовать за "Не поддерживаю ни одного кандидата"

Можно пояснить, в чём тайный смысл этого действа?
Офлайн
ahmedov.75 22 серпня 2012 23:12
Цитата: graff25
Можно пояснить, в чём тайный смысл этого действа?

За тебя не проголосует никто. И в статистике будет видно КАК народ доверяет своим слугам
--------------------
Роман
Офлайн
Порядочный 23 серпня 2012 08:52
Цитата: ahmedov.75
И в статистике будет видно КАК народ доверяет своим слугам

И слуги сильно расстроятся? :ak:
Офлайн
Морфей 23 серпня 2012 11:37
Цитата: читатель.
За фашистов проголосуешь,точно свободы не увидишь!

Лол.А ты сейас очень свободен? Фашисты,да, ...но за то дыбильные фашисты, с их "полумьяных" речей хоть поржать можно.
-----

Цитата: читатель.
точно свободы не увидишь!

Да и вообще,позволь спросить, что тебе лучьше,- сытая жизнь и не какого переживания за детей,бесплатное медобслуживание (нормальное),бесплатное обучение и уверенность в завтра , НО при тоталитарном режиме.Или голозадство как сейчас при так называемой "свободе" и самустийности?
Офлайн
oksana1909 24 серпня 2012 06:29
,
Морфей,
НЕ знаю как все. Но от Стаханова 2 точно есть:Жученко и Иванов.Это в разрезе:Выборы,выборы.Кандидаты...И главное что оба из команды сергея шахова.
Офлайн
Felics 25 серпня 2012 12:55
«основная борьба, скорее всего, развернется между С.Шаховым и С.Дунаевым», пишет автор - это кто так решил? По-моему нас пытаются просто «запрограммировать» на этих кандидатов.

Но, по моему глубокому убеждению, в списках есть за кого голосовать и без этих товарищей.
Крымцев и Корчагин от КПУ, очень перспективные молодые кандидаты.
Ведь у нас все говорят, что нужно в политику новых, молодых, людей, способных мыслить по другому, способных, и главное желающих, что-то изменить и не запятнанных в коррупции. Вот Крымцев (107) и Корчагин (106), подходят по всем параметрам. Голосуйте за них.
Офлайн
sirenatv 25 серпня 2012 13:14
Как-то пересекся с Крымцевым. Не понравился он мне.
Да и молод он еще, будет под чужую дудку плясать. Впрочем, как и многие другие.
А вот выбрать, действительно, не из кого :ac:
Офлайн
Фонарь 25 серпня 2012 20:41
"Не поддерживаю ни одного кандидата"-
Нет такой графы
Офлайн
Аннетт 26 серпня 2012 17:41
на выборы не хочу идти, понимаю что не сознательность, но мне уже давно ясно что все равно мы окажемся в глубокой Ж, в независимости от выбора. Все они одинаковые, одной целью связаны грабить и распродавать.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
alekcandr003 4 вересня 2012 13:16
Цитата: Аннетт
Все они одинаковые, одной целью связаны грабить и распродавать.

Не разделяю вашего пессимизма, надо просто подумать, кто действительно будет действовать в интересах народа, а кто в своих интересах. И выбирать тех, кто будет действовать в интересах народа, в списке есть партии и депутаты, за которых можно и нужно проголосовать!
Офлайн
oksana_13 5 вересня 2012 23:47
Некоторое время я не живу постоянно в своем родном городе- Стаханове.С возрастом, все более и более я скучаю по своему городу, но когда я приезжаю сюда, мне искренне становится больно не только за мой город, не только за д.с."Светлячок", не только за территорию предприятий, не только за неухоженное состояние кладбища , на котором похоронен мой отец, но за состояние домов, за то что я вижу, как красивые в свое время дома , например, по К.Либкнехта, сегодня , как старухи испещрены морщинами, так они трещинами...Все ценности города сосредоточены в руках 5-10 человек.Жаль , что это все не болит всем нам. Жаль, что мы с Вами не интересны и не нужны друг другу. Жаль, что у нас нет общего желания иметь хороший , красивый город, жаль , что нам не важно процветает ли наша с Вами Украина или тихо и тупо "загибается" в руках "нашего Президента и иже с ними..."Жаль, что мало тех в моем городе, кто понимает , что не может город, регион, область жить отдельно от своего государства. Если Украина не процветает, то и город тоже - одна Конституция, один УК, один налоговый Кодекс и прочее. Жаль, что мало кто понимает, что не может быть государства без единой нации, без сплоченного народа, без единых ценностей, без единого государственного языка,без национального достоинства, чести, без своей истории, без уважаемого в мировом сообществе Президента. И до тех пор, пока мы не поймем этого и не сменим свои ценности на национальные не будет нам блага. Я обращаюсь к Вам, к сознательным соотечественникам, я верю, что у Вас достаточно мудрости.Идите на выборы, не зависимо от того , что Вам говорят и голосуйте не за того кто обещает "вернуть страну народу" или снять коррупционеров,не за тех, кто дает вам пакет гречки или 50 грн, не за тех кто покупает за бюджетные деньги города автобусы, а преподносит их как подарок, но за тех , кто имеет внутри себя национальные ценности независимо от того растет его политический рейтинг или падает (http://www.youtube.com/watch?v=NOh0yEl3xo4&feature=BFa&list=ULNOh0yEl3
xo4). Найдите время , чтобы разобраться кто есть кто сегодня! Я верю, у нас с Вами все получиться, если мы перестанем позволять власть имущим манипулировать нами.Будущее наше в будущем Украины, как мы с вами стали УКРАИНЦАМИ и патриотами во время Чемпионата, так мы можем быть патриотами и после него!Мы - Украинцы и пусть другие знают, что мы патриоты, что мы с Вами сила, что нас не так-то просто поработить. Слава Стаханову!Слава Украине!