Стабильность достигнута... Стахановский завод ферросплавов останавливает производство и готовится уволить 1595 работников

Коментарів 31

Офлайн
t.admin 13 серпня 2012 16:27
ппц!!!
Офлайн
oksana1909 13 серпня 2012 17:31
Жизнь улучшилась уже сегодня-так говорят "РЕГИОНАЛЫ". Это кто-то из них уже положил глаз на завод.На людей им наплевать.
Офлайн
sirenatv 13 серпня 2012 17:57
Бред какой-то получается.
Чужим продаем по 65, а своим по 92 :bu:
Офлайн
deleted1 13 серпня 2012 18:59
да,дорукоблудили... Стаханову пи-----ец.
Офлайн
bosk 13 серпня 2012 19:22
Теперь, как говорится в рекламе: «руїну подолано, а ми прямуємо в світле майбутнє».
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
almaznanin 13 серпня 2012 19:41
Для членов ПР "Дякуємо за покращення, більше не треба"
Офлайн
молодой 13 серпня 2012 19:50
И где будут выдавать оружие ? :bc:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
radioalex 13 серпня 2012 20:18
Самые перспективные и проверенные временем предприятия всегда впадают в поле зрения особ,которые страдают от конкуренции на крупном рынке.
Офлайн
читатель. 13 серпня 2012 21:27
Если завод закроют ,голосовать за Партию Регионов я не буду .Хотя завод принадлежит Бютовцам - это не значит,что его надо доводить до закрытия.
Офлайн
ahmedov.75 13 серпня 2012 21:57
Цитата: sirenatv
Бред какой-то получается.
Чужим продаем по 65, а своим по 92

Бей своих, чтоб чужие боялись
--------------------
Роман
Офлайн
Жлобство власть имущих уже зашкаливает. Если вы используете более 800 квт за месяц, то станете платить 96 копеек за киловатт. Или мерзните. Ахметка рулит
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
vaa
vaa 13 серпня 2012 22:07
Цитата: oksana1909
Жизнь улучшилась уже сегодня-так говорят "РЕГИОНАЛЫ". Это кто-то из них уже положил глаз на завод.На людей им наплевать.


Наверное татрское мурло решило скупить все в стране , пока пр у руля .
Офлайн
Цитата: читатель.
голосовать за Партию Регионов я не буду

Спросите водителей и пассажиров, которые сегодня на трассе Донецк-Енакиево три часа стояли и ждали, когда През проедет сколько те приятных слов сказали в сторону гаранта и свиты. Впрочем, подобное мы видели не так давно и в Стаханове на 75 лет стахановского движения...
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Skorik 13 серпня 2012 22:22
Вопрос? По какой цене идет электроэнергия аналогичным предприятиям Украины, и кто их хозяин. Сравним...
Офлайн
valentin0101 13 серпня 2012 22:33
А, что так ........ молчит городской голова???????
Офлайн
stahanovMAN 13 серпня 2012 22:39
Я вот одного не пойму:какого хрена люди сидят сложа руки?Нужно выходить на улицы!Ефремова-пи... за яйца брать надо!ведь последняя кормушка в городе осталась(не счтая СВЗ)Вот запорожский завод отстояли ведь!Превратили наш регион в БЫДЛО=РАБОВ.Позор президенту и продажным депутатам.
Офлайн
цельсий 13 серпня 2012 22:55
Цитата: stahanovMAN
Нужно выходить на улицы!

Ой , да не преувеличивай! Какие улицы, кто там выйдет . Увидиш через два месяца как они все радостно пойдут и проголосуют за ту же ПР....
Офлайн
Maks_i 13 серпня 2012 22:59
Люди,вы нормальные? Выборы скоро...Надо же власть обгадить,голоса нужны.
Офлайн
valentin0101 13 серпня 2012 23:19
Цитата: Maks_i
Люди,вы нормальные? Выборы скоро...Надо же власть обгадить,голоса нужны.

Ты бы лучше написал, что работникам завода и их семьям делать??????.....
Офлайн
Maks_i 13 серпня 2012 23:26
valentin0101,
Тоже что и всей стране,наблю
дать...Мы уже так привыкли делать это молча...
Офлайн
deleted1 13 серпня 2012 23:45
Цитата: valentin0101
А, что так ........ молчит городской голова???????

наблюдает в кустах....

Цитата: stahanovMAN
?Нужно выходить на улицы!Ефремова-пи... за яйца брать надо!ведь последняя кормушка в городе осталась

я,ты,он,она,вместе целая страна....это уже лет 20 назад было ! капиталл правит миром,а у нас воровство и коррупция
Офлайн
Морфей 14 серпня 2012 02:25
Покращення,твою.....
Офлайн
sssr 14 серпня 2012 05:56
,,, зато у нас ПРЕЗИДЕНТ - самый лучший ,,,Это Юлька проклятая во всём виновата и "папередний уряд" - приучили людей хлебушек каждый день кушать,,,,, надо отвыкать - ГОЛОДНОЕ БЫДЛО - ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ
Офлайн
mama 14 серпня 2012 08:26
Цитата: valentin0101
А, что так ........ молчит городской голова???????

А что ему говорить, вроде Вы не знаете, что завод частная собственность! И там командует только хозяин. Мы ведь стали подневольные, короче рабы! Очень жаль людей, им нужно начинать бастовать, может власти услышат их! А то бастуют по пустякам, за русский язык, нашли тоже проблему, вот проблема у людей, так проблема!!!Это даже не проблема, а беда!!!(((( И самое главное, нет на этих дельцов управы, дожились до ручки!!!
Офлайн
graff25 14 серпня 2012 08:39
Цитата: mama
может власти услышат их

Бородатый анек в тему:
Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
-Ауууууу!
Выходит на встречу медведь и спрашивает:
-Чего орешь?
-Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
- Ну я услышал, легче стало?
Офлайн
author 14 серпня 2012 09:53
Офлайн
Rebel 14 серпня 2012 09:59
Смешно ребята выглядите и довольно противно. Одни говорят "...надеемся, что власть, которая обещала защищать трудящихся, создавать рабочие места и поддерживать отечественного производителя, примет взаимоприемлемые условия", вторые "надо хватать топоры и вилы". А ведь поговорка "какой народ, такие и бояре" действует безотказно. Ведь именно вы господа вопиющие виноваты, да-да, ВИНОВАТЫ. А именно в том, что выбрали этих зажравшихся на казенных харчах пауков, которые теперь тянут жилы из вас.
Ефремов и его семья грабят Луганск, Ахметов, Янукович, Бойко и иже с ними - Украину в целом, при этом методов особо не выбирают.
А вы ж так и не видите дальше своего носа. Вас дурят, "обувают" как простаков, а вы продолжаете ради них стены головами пробивать.Так ребят за что боролись на то и напоролись! А сейчас "бачили очі, що вибирали, тепер їжте поки не повилазять".
Офлайн
Felics 14 серпня 2012 11:45
Смотрю на ситуацию в стране и городе, и на ум приходит вычитанный в интернете стишок…
Не сдержусь, процитирую: Если вместо мозга кал, значит ты регионал…
Офлайн
deleted1 14 серпня 2012 11:55
не вращайте глобус,вы не найдете...
на планете Земля,стран таких не отыскать !
(И.Тальков)
баррикада: лево- народ,право-воры с подмятым под себя закончиком
Офлайн
valentin0101 15 серпня 2012 16:32
Цитата: mama
А что ему говорить, вроде Вы не знаете, что завод частная собственность! И там командует только хозяин

Я это знаю......,но ведь Борисов Ю. городской голова и обеспечивать зарплату учебным и лечебным организациям --- его забота. Исчезнет приход в бюджет с ОАО "СЗФ" тогда будет поздно флагами махать.... Уже сегодня городской власти необходимо занять активную позицию....., а не сидеть в засаде и ждать с моря погоды, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ХАРАКТЕРИЗУЕТ команду городского головы и его как предводителя.