Приезд лидера Коммунистической партии Украины, народного депутата Верховной Рады Украины, Симоненко П. Н. в г. Стаханов (видео)

Коментарів 9

Офлайн
deleted1 13 липня 2012 15:13
приехал-уехал...а нас тут добивают
Офлайн
dima 55555 13 липня 2012 15:53
Катается человек по Украине и разводит ля-ля.
Офлайн
luka4399 13 липня 2012 19:50
Досмотрел до девятой минуты... все ясно! Спасибо за приезд...
Офлайн
sanya-1967 13 липня 2012 20:12
Встречают,как из космаса прилетел.
Офлайн
luka4399 14 липня 2012 07:56
Цитата: sanya-1967
,как из космаса прилетел.

В наше село, в которое превратил Борисов город, скоро никто не доберется, дорог нет, за ЖД никто не борется, вот так и отрезан через пару лет Стаханов будет от всех, к этому катимся....
Офлайн
INTELLIGENT 14 липня 2012 15:36
Как уже надоели эти псевдоборцы с олигархами!!! Ребята вы в провластной коалиции с Регионалами, о какой оппозиционности идет речь!? Это все равно, что пчелы против меда! Хватит кормить народ старыми байками о хлебе по 16 коп.! Что вы сделали хорошего за последние 5 лет, конкретно фракция Компартии в ВР, а не те коммунисты из прошлого, а?
Офлайн
alekcandr003 14 липня 2012 23:14
Всем кто ругает коммунистов, скажу прямо: Как же вы боитесь коммунистов! Страх просто сочится, из каждого написанного вами слова!!!
Вы боитесь, что когда-нибудь, (надеюсь скоро) кончится власть паразитов-олигархов, капиталистов и их прихлебателей, эксплуатирующих, грабящих и унижающих народ. Ну а кто из вас капиталист, а кто прихлебатель, сами разберетесь…
Офлайн
nikolay1959 15 липня 2012 08:35
Цитата: alekcandr003
Вы боитесь, что когда-нибудь, (надеюсь скоро) кончится власть паразитов-олигархов, капиталистов и их прихлебателей, эксплуатирующих, грабящих и унижающих народ.

Я тоже надеялся когда-то,но теперь когда впереди осталось мне жить меньше чем позади-нет.Вожди СССР и теперешней КПУ лишили меня этих надежд.

Цитата: alekcandr003
Ну а кто из вас капиталист, а кто прихлебатель, сами разберетесь…

Симоненко,Мартынюк и т.д. и есть прихлебатели ПР.
Офлайн
qwertyui 17 липня 2012 10:15
Всем нынешним приверженцам коммунистической партии пламенный привет от Василия Волги.
В прошлый визит Петра Николаевича, он лично представлял "классного пацана" со сцены ДК им. Горького, откуда так же как и в этот раз вспоминал про дешевую колбасу и хорошую жизнь в Советские времена.

Сегодня, 17 июля, в Шевченковском районном суде Киева состоится заседание в судебном процессе по уголовному делу против экс-главы Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины (Госфинуслуг) Василия Волги.

Напомним, Генеральная прокуратура Украины возбудила еще одно уголовное дело против Василия Волги за то, что он в 2010 году принял на государственную службу в Госфинуслуг водителя, который получал зарплату как главный специалист одного из отделов.

Также против Волги возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки в 500 тыс. долларов. По данным следствия, подозреваемый требовал указанную сумму за отмену решения Госфинуслуг о введении временной администрации в одном из кредитных союзов.


ИСТОЧНИК

З.Ы. Часики и ремешок у дяди Пети неслабые.