Несостоявшееся выступление на сессии 04.08.2008 г.

Коментарів 15

Офлайн
sonnix 6 серпня 2008 16:17
"весело"... be
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sirenatv 6 серпня 2008 17:49
Столько многа букав ... но ... bu ... все туда лезут ради своей выгоды. Ну, например, "Аттику" отстроить ... bj
Офлайн
spirit 6 серпня 2008 18:21
be как все запущено... и у всех своя правда...
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
bosk 6 серпня 2008 20:25
ИДИОТЫ ac
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
gorets 6 серпня 2008 21:52
Очень хотелось бы услышать и официальный ответ исполкома! Во где заварушка началась ac
Офлайн
-GRIB- 6 серпня 2008 23:56
например, начальник городского головы - начальник финансового управления

ai bw

стоили городскому бюджету 126,4 тыс. грн.

ппц...

Я думаю, что жители г. Стаханова с радостью примут участие в проведении досрочных выборов депутатов городского совета

заплакал... Выбирали голову недавно, явку помните? Какая будет сейчас догадаться думаю н сложно.
Офлайн
sonnix 7 серпня 2008 00:01
Цитата: -GRIB-
заплакал... Выбирали голову недавно, явку помните? Какая будет сейчас догадаться думаю н сложно.


Да уж... И из тех, кто придет и проголосует, всё-равно большинство отдаст голос за действующего мэра. bs

А вообще, это у нас уже модно стало - ... голосовать bd
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
молодой 7 серпня 2008 00:03
А не пойти ли вам в НАТО ? Мож развалится быстрей! ae
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 7 серпня 2008 00:04
Цитата: sonnix
А вообще, это у нас уже модно стало - ... голосовать bd


Голосуй, не голосуй - все равно получишь ... шайбу bj
Офлайн
Ira
Ira 7 серпня 2008 10:18
Позорят город на всю страну!
Офлайн
Gorodok 7 серпня 2008 11:55
Ira,
Позорят город на всю страну!


Город позорят воры, брехуны, чиновники, нарушающие закон и политики, идущие к власти по трупам.
И Малич, возможно, из этой же компании. Но в отношении её нет ни одного обвинительного решения суда. Как раз наоборот.
Офлайн
Dante 7 серпня 2008 12:09
Цитата: Gorodok
И Малич, возможно, из этой же компании

В этом контексте здорово звучит слово "возможно" an
--------------------
Офлайн
Gorodok 7 серпня 2008 13:37
Dante,
Не могу себе позволить подобные высказывания, поскольку привык нести ответственность за свои слова.
Что касается Малич, то её история началась с главного бухгалтера завода им. Ленина (директором был некто Иллариошин). Завод прославился нелегальным изготовлением оружия и хищениями. Суд тогда признал виновным заместителя директора завода.
Потом Малич неожиданно прогремела в 2001 году, как человек, сочувствующий милиции, дав взятку заместителю городского головы Проскурину и написавшей после этого явку с повинной. Дело за недоказанностью было закрыто в том же 2001 году.
История с сочувствующими милиции продолжилась в 2002 году, когда один предприниматель (очень близкий к Татьяне Антимосовне), дав взятку заместителю главного санитарного врача, и решив все свои проблемы, написал после этого явку с повинной. Дело закончилось судом.
Офлайн
максимус 11 вересня 2008 23:01
Малич от власти надо держать подальше! aq А то атиками весь город застроит!
Офлайн
sirenatv 11 вересня 2008 23:04
Цитата: максимус
А то атиками весь город застроит!


Да дайте бабе хоть ту достроить ... ag