До каких пор Стахановский горсовет будет транжирить бюджетные деньги?

Коментарів 13

Офлайн
vbif1789 4 лютого 2009 21:51
Но закон оказался на стороне неугодного зама


По этому поводу римляне красиво говорили -

Contra legem facit qui id facit quod lex prohibet; in fraudem vero qui salvis verbis legis sententiam eius circumvenit -

тот, кто совершает действия, запрещенные законом, нарушает закон; тот, кто обходит закон, не нарушая его буквы, нарушает силу закона.

не делайте ей больно, господа,

:ag: Бедная, бедная Татьяна Антимосовна.

некоторую часть депутатов горсовета интересуют не проблемы города, а решение личных вопросов, в том числе лоббирование в свою пользу вопросов земельных отношений.


Какая наглость обвинять других в своих злонамеренных действиях против территориальной громады. Впрочем такое хамское, безответсвенное поведение в духе госпожи Труновой.


Вообщем, дочитал статью до середины, и, не в обиду автору, не смог дальше терпеть всю эту наглую ложь записанную со слов этой ... Малич.
Офлайн
luka4399 4 лютого 2009 22:29
Уволили - значит не нужна! Да миллионы людей сокращают. Ты смотри - несчастная! Вот никаких ей выплат. Вот как раз и съэкономили на ней 200 тыс гривенников! Спасибо и до свидания! Лучше бы автор пару конкретных ее деяний написал, в пользу города. А то только чаи пить мастра, да очереди возле кабинетов собирать. р.s. Да я бы за такую зарплату приковал себя наручниками к исполкому!!! :ae: Статью надо переименовать "Малич - бумеранг"...
Офлайн
shubin 5 лютого 2009 12:14
У политики мужское лицо и если женщина пришла в политику снисхождения ей ждать не приходится.

Какая политика?
Что политического в трудовом споре?
Развести местный бюджет на 200 тыс.?
О каких своих шагах в политике может поведать Т. А. Малич?
Как Т. А. Малич намерена реализовывать свою "политику" будучи работникм исполкома, будучи одним, если сказать пафосно, воином "среди" "неверных, воров, и паразитов на теле территориальной громады"?
Чушь, которой прикрыто зарабатывание 200 тыс. на городском бюджете!

Этой женщине довелось пережить психологический прессинг и откровенное хамство.

Какой женщине не довелось пережить подобное?
Приведите пример, такие женщины, как-раз редкость!
Офлайн
mama 5 лютого 2009 15:07
Человек, который идет против власти всегда одинок. У нее хватает сил и энергии бороться с произволом! Молодец! А причитающиеся ей деньги пусть отдадут не с городского бюджета, а из зарплаты тех, кто увольнял ее с нарушениями! Вот тогда правда восторжествует!
Офлайн
shubin 5 лютого 2009 17:28
Цитата: mama
не с городского бюджета, а из зарплаты тех, кто увольнял ее с нарушениями!


С этого и надо было начинать нашей "Скандальной леди". Только наверное раздерибанить местный бюджет проще, чем связаться лично с Титовым, Гладких, Фатеевыми т. д. и попытаться сбить с них 80 000 грн. "морального ущерба".

Мне бы очень хотелось, чтобы жители г.Стаханова понимали, что правда есть и за нее стоит бороться.

Правда есть! и она в том, что подвернулся случай и дербанула из бюджета кругленькую сумму.
Почему наша "скандальная леди" не попыталась отменить в суде ни одного решения сессии горсовета о продаже земли за беcценок о которых так пафосно заявляет? Куда девается ее правда в таких случаях? Потому, что в этих случаях Т. А. М. не решится пойти со своей "правдой" против бизнес-интересов местных олигархов! Добиться одной правды неэффэктивно, сама ничего не заработает, и еще потеряет! Так что правда унас одна!$$$$$$$$
Что она вообще сделала для города?
Какую "правду" людям принесла?
Ничего!!!? Никому!!!
Только для себя - 200 тыс!

И кчему это слово "электорат"!
Сама оттуда - электорат!
Офлайн
се_ля_ви 5 лютого 2009 20:04
Цитата: shubin
раздерибанить местный бюджет проще

Он общий, а значит - ничей :ab:
Кто успел - тот и съел - не успели бюджетники зарплаты получить, Малич хапнула.

Цитата: luka4399
Да я бы за такую зарплату

А за какую? 1300 грн? - рядовую зарплату рядового "чиновника"?
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
luka4399 5 лютого 2009 21:44
Цитата: се_ля_ви

А за какую? 1300 грн? - рядовую зарплату рядового "чиновника"?

А откуда тогда 200000 тысяч гривен набежало?
Офлайн
Аннетт 6 лютого 2009 12:06
Да вообще не пойму, людям зарплату скоро выдавать перестанут, а тут шавку какую то восстанавливают в должности, вообще считаю, что таким как она в исполкоме нет места, что она конкретного сделала? А болтать о лучшей жизни каждый может! Типа если она есть, так все поблемы решатся, и проданная земля города обратно вернется, и законы сразу все выполнятся будут и даже тралейбусы поедут, вообще все унас будет ок.

Предупреждение
п IX. Правил сайта
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Фонарь 6 лютого 2009 13:04
Цитата Аннетт: (Сегодня, 12:06)
Да вообще не пойму, людям зарплату скоро выдавать перестанут, а тут шавку какую то восстанавливают в должности, вообще считаю, что таким как она в исполкоме нет места, что она конкретного сделала? А болтать о лучшей жизни каждый может! Типа если она есть, так все поблемы решатся, и проданная земля города обратно вернется, и законы сразу все выполнятся будут и даже тралейбусы поедут, вообще все унас будет ок.[/quote]


К Вашему сведению, троллейбусы, а не тралейбусы. Но в данном случае, это не имеет значения...
Офлайн
Dante 6 лютого 2009 14:20
Цитата: Фонарь
Цитата Аннетт: (Сегодня, 12:06) Да вообще не пойму, людям зарплату скоро выдавать перестанут, а тут шавку какую то восстанавливают в должности, вообще считаю, что таким как она в исполкоме нет места, что она конкретного сделала? А болтать о лучшей жизни каждый может! Типа если она есть, так все поблемы решатся, и проданная земля города обратно вернется, и законы сразу все выполнятся будут и даже тралейбусы поедут, вообще все унас будет ок.К Вашему сведению, троллейбусы, а не тралейбусы. Но в данном случае, это не имеет значения...

К Вашему сведению, цитаты следует оформлять следующим образом:
Чтобы процитировать текст, вам нужно заключить его в тэг QUOTE:

Думаю Вам следует почитать Правила добавления новостей, так как
IV. Настоящие правила обязательны для исполнения всеми пользователями сайта. Незнание Правил не освобождает от ответственности за неисполнение Правил. Если вам они не подходят, то вы можете не становиться пользователем этого сайта.
V. Факт регистрации на сайте означает, что вы согласны с этими правилами.

C данными постулатами можете ознакомиться тут
Хотя, конечно, данном случае, это не имеет значения...
--------------------
Офлайн
молодой 6 лютого 2009 14:46
Тут всё просто , есть решение Суда . Его надо выполнять.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
graff25 6 лютого 2009 17:10
Цитата: молодой
Тут всё просто , есть решение Суда . Его надо выполнять.

Кстати о компетентности судей:
У нас был случай (я работаю в Пенсионном фонде Новоайдара, если не в курсе), когда пенсионер написал в суд требование, что он хочет получать пенсию в размере 100% от своей заработной платы. И представляете, суд местный удовлетворил его требованию :an: Пришлось апеллировать в Донецке.
Офлайн
молодой 7 лютого 2009 00:07
какие проблемы ? пусть подают аппеляцию.
--------------------
Оно тебе надо ?