Коментарів 23

Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 01:14
кто это увидит из городских жителей? Фактора нет давно, а ЛОТ мало кто смотрит. Толку с этого ролика.
Офлайн
Tuman 16 вересня 2013 01:30
замечательный ролик-спасибо большое авторам
Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 01:33
Не зачем мне минусы ставить. Я дело говорю, а вы думаете ЖОПОЙ
Офлайн
Оливия 16 вересня 2013 02:15
Обидно, что такой город превратили ужас во что!
--------------------
Чтобы история никогда не кончалась, не начинай ее.
Офлайн
nikolay1959 16 вересня 2013 07:06
Наружные централизованные теплотрассы в городе были вырезаны стахановскими темпами. Куда пошли деньги от этого металлолома-городской голова молчит. Вот как подбираются остатки этого металлоломного "пирога" в Стаханове.
My Webpage
Офлайн
stahanovMAN 16 вересня 2013 07:38
andrUshka,
в стаханове мало интернет полбзователей?при хорошей агитработе ролик может посмотреть половина города(из голосующего населения).А ролик то правдивый!когда будет ПЕРЕЛОМ в городе?
Офлайн
nikolay1959 16 вересня 2013 08:50
Вот так замусорен наш город сейчас.

My Webpage
Офлайн
stahanovMAN 16 вересня 2013 08:56
nikolay1959,
скажите,пожалуйста,а кто его туда сбросил?баки рядом,в конце концов заграждение есть.Конечно коммунальные службы-не то что "неидеальны",они-хреновые,плохие,"никакие".Нужно всю работу городских коммунальных служб РЕОРГАНИЗОВЫВАТЬ,как и работу городской власти.НО Чисто не там где убирают-а там где не сорят.
Офлайн
nikolay1959 16 вересня 2013 09:05
Цитата: stahanovMAN
скажите,пожалуйста,а кто его туда сбросил?баки рядом,в конце концов заграждение есть.

Цитата: stahanovMAN
Чисто не там где убирают-а там где не сорят.

Контейнеры часто переполнены и жители домов вынуждены складывать мусор возле площадок. Всё эти беды от не системной уборки и вывозе мусора коммунальными службами города
Офлайн
stahanovMAN 16 вересня 2013 09:34
Цитата: nikolay1959
Контейнеры часто переполнены и жители домов вынуждены складывать мусор возле площадок

согласен,но скажите,пожалуйста,жителей города комунальщики вінуждают брасать мусор на тратуарах ,водворах,переворачивать баки и урны с мусором,"недоносить "мусор до мусорника(кинуть в !!!ПАКЕТАХ!!! где зря).
Офлайн
naturalist 16 вересня 2013 10:14
Классный ролик! Браво его создателем и людям опубликовавшим его!!! Побольше бы такой рекламы может тогда люди задумаются за кого они голосуют и чего стоит их голос. Ведь кроме мера в городе есть еще и группа депутатов, которая должна нести ответственность за состояние дел в городе, а не тупо поднимать руки. Желающих быть депутатом 14 человек на одно место, а работы ноль. Для чего они туда стремятся – наверное, чтобы нести ответственность на равнее с городской властью.
Офлайн
nikolay1959 16 вересня 2013 10:26
Цитата: stahanovMAN
согласен,но скажите,пожалуйста,жителей города комунальщики вінуждают брасать мусор на тратуарах ,водворах,переворачивать баки и урны с мусором,"недоносить "мусор до мусорника(кинуть в !!!ПАКЕТАХ!!! где зря).


Не все жители такие . но про тех кто это делает читайте в этой статье.
My Webpage
Офлайн
Gerasim2012 16 вересня 2013 10:42
naturalist,
Можно предположить, что люди уже задумались и ждут, когда же эти мерзкие рожи начнут раздавать по 50 грн!?? "Скорее бы, придем всей семьей и хоть что-то поимеем! Какая разница кто из них, лишь бы дал!" (Из разговоров на лавочке у подъезда)
Офлайн
Nemo 16 вересня 2013 15:20
Ролик СУПЕР! Такой ролик не стыдно показать на ведущих телеканалах страны!
Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 16:43
Цитата: stahanovMAN
стаханове мало интернет полбзователей?при хорошей агитработе ролик может посмотреть половина города(из голосующего населения).А ролик то правдивый!когда будет ПЕРЕЛОМ в городе?


Повторюсь все думают не головой а жопой! За, что не минусов наставили? Я разве говорил что ролик плохой? Кто будет агитировать? Кому это надо?
Перелом гарантирован тому кто будет восстание поднимать. СРЕДСТВ НЕТУ. Были бы средства.
Офлайн
Gerasim2012 16 вересня 2013 18:47
andrUshka,
Не обращай внимания на минусовку, Минусуют часто те, кто ни хрена то и не понял, что прочитал. Гни свою линию и точка!
Офлайн
andrUshka 16 вересня 2013 19:48
Цитата: Gerasim2012
Не обращай внимания на минусовку, Минусуют часто те, кто ни хрена то и не понял, что прочитал. Гни свою линию и точка!


На 50% я и сам виноват) Те кто меня не знают не понимают) Привыкнуть нужно)
Офлайн
Relax 16 вересня 2013 21:38
А почему всем так важно, минусуют его или плюсуют, какой смысл с этом?
Офлайн
ahmedov.75 16 вересня 2013 22:53
Ролик сильный. +1
Понравился
--------------------
Роман
Офлайн
formats 17 вересня 2013 08:08
Рельсы область уже "спилила", допилят трубы отопления и прощай "крыша" Бориски...
Офлайн
KLubbNi4kaa 18 вересня 2013 10:10
Автору ролика хотим выразить своё глубокое уважение. С каждым годом жизнь в нашем городе становиться всё хуже, город вымирает. Сколько же можно издеваться над народом? Народ! Делай правильные выводы из увиденного!!!
Офлайн
belotserkovskaya90 21 вересня 2013 00:32
:av: красиво сделали видео но по крайней мере никому не нужен город каждый кто был при власти и будет себе карманы набивать люди уже тащить нечего стыд и срам всем депутатам могу одно Шахов поставил нам хоть детскую площядку!!!
Офлайн
nikolay1959 30 вересня 2013 21:11
Цитата: Gerasim2012
Можно предположить, что люди уже задумались и ждут, когда же эти мерзкие рожи начнут раздавать по 50 грн!?? "Скорее бы, придем всей семьей и хоть что-то поимеем! Какая разница кто из них, лишь бы дал!" (Из разговоров на лавочке у подъезда)

Вот один из задумавшихся. :ab:
My Webpage