Проливные дожди не мешают ремонту дорог в Стаханове

Коментарів 31

Офлайн
Divjadshah 19 вересня 2013 20:19
И так по всей стране!!!
Офлайн
deleted3 19 вересня 2013 21:01
Выходите блокируйте технику!
Офлайн
ahmedov.75 19 вересня 2013 22:38
Традиции надо соблюдать! Дождь пошел- ложи асфальт, снег пошел- подметай траву. Все правильно делается, а в 2014 Бориска скажет что машины неправильно ездят по дороге
--------------------
Роман
Офлайн
andrUshka 19 вересня 2013 22:56
И вот суки специально ждут дождей
Офлайн
stahanovMAN 20 вересня 2013 10:30
не ремонтируют-плохо,ремонтируют-плохо.Вам не угодишь :ab:
Офлайн
shubin 20 вересня 2013 11:33
Цитата: stahanovMAN
не ремонтируют-плохо,ремонтируют-плохо


Вот насчет "ремонтируют" - пожалуйста поподробней.
Быть может мы чего-то не знаем или ремонтируют так, чтобы никто ничего не видел?
Офлайн
SkifSS 20 вересня 2013 12:42
Ну вы даете) если они положат асфальт по феншую, как и положено, то следующих ям на дорогах ждать минимум лет 5. Тогда куда списывать бюджет города? Как им пилить его так чтоб себе спиздить 70% и остальные остались довольны?
Офлайн
stahanovMAN 20 вересня 2013 12:45
Цитата: shubin
Вот насчет "ремонтируют" - пожалуйста поподробней.
Быть может мы чего-то не знаем или ремонтируют так, чтобы никто ничего не видел?

Ни в коем случае не хочу быть "защитником" городской власти,но нужно быть объективным.Ул.Дзержинского "перестелили" почти полностью,ул.Орджоникидзе-ремонт,Пр.им.Ленина и ул.Б.Хмельницкого на данный момент не подконтрольный дорожный объект городских властей,но ямочный ремонт на этих дорогах делается(за территорией реконструкции).Ремонт тротуаров (!!!!!),пусть не глобальный ,но он есть. Критика -это хороше,но нужно быть более объективнее.
Офлайн
Svasud 20 вересня 2013 14:00
Цитата: stahanovMAN
Критика -это хороше,но нужно быть более объективнее.


В данном случае речь идет о том, что асфальт закатывают в лужи. Какая тут может быть объективность? Давайте я к вам прийду и вместо того, чтобы выполнить качественно какую-то услугу нагло вас обману, а потом скажу: "Будьте объективны, я же приходил к вам. Притом лично". Речь о конкретной ситуации, которая повторяется из года в год. Возникает вопрос - или городские власти страдают умственной отсталостью, или они просто издеваются.
Офлайн
stahanovMAN 20 вересня 2013 14:37
Цитата: shubin

Ваши слова
Я Вам указал на объективность именно этой фразы,совершенно не упоминая о качестве проделанной работы указаной в ролике.
Офлайн
dima 55555 20 вересня 2013 15:34
НЕТ СЛОВ. А ХОТИМ В ЕВРОПУ.
Офлайн
dhz
dhz 20 вересня 2013 19:05
Цитата: Svasud
Возникает вопрос - или городские власти страдают умственной отсталостью.

А туда не берут умственно развитых- они брешут плохо.
Цитата: Svasud
или они просто издеваются.

Ну а почему бы и нет? Сидят в баньке, под пивко и думают:"Как бы еще поиздеваться на стахановчанами?" И каждый свой вариант толкает( в каждой шутке есть доля шутки)
Цитата: SkifSS
Как им пилить его так чтоб себе спиздить 70% и остальные остались довольны?

Мне кажется у нас еще по такой схеме можно лет 50 работать
Офлайн
belotserkovskaya90 21 вересня 2013 01:05
:bj: как петух в одно место клюнул так и начали делать асфальт :bi: песня в тему.....им нравиться каждый год делать. Нет бы раз и на 5 лет на это много мозгов надо!!!а они оч умный народ :bi:
Офлайн
truboprovod 21 вересня 2013 09:26
Писец, какие власти, такие и работы...
Че за дебил выпустил этих уродов на дорогу???
Уволить вместе с остальными
А по поводу феншуя, дык пусть они его себе в задницу засунут, и закатают его там...
Офлайн
nikolay1959 21 вересня 2013 09:38
Пусть городские власти по окончанию этого "ремонта" покажут общественности акт выполненных работ, где мы увидим фамилии чиновников,подписавших и принявших эту халтуру. Пора привлекать к ответственности всех этих бракоделов и лиц их покрывающих, которые ежегодно закатывают в асфальт деньги налогоплательщиков.
Офлайн
Валерий С. 21 вересня 2013 14:34
так в мокрое бабки вложишь = они и растворились.....
Офлайн
almaznanin 21 вересня 2013 17:41
Директору ДЭСа просто некогда в интернет глянуть какая погода будет ближайшие 2-3 дня. А так все логично, если вы уже привезли машину горячего асфальта и вдруг дождь пошел то куда его девать? Оставь в машине - через 3-4 часа его из кузова не выдолбишь, свалить куда-то под крышу тоже скоксуется, вот и кладут на дорогу. Отсюда вывод : нужно в функциональные обязанности начальника ДЕСа включить пункт "перед ремонтом дороги посмотреть прогноз погоды на 2-3 дня" или найти более толкового типа хорошего ротного старшины.
Офлайн
timyr 21 вересня 2013 21:00
Бедняги все лето дождя ждали, это специально чтобы мы больше бензина палили. От стоимости которого денежка капает на ремонт дорог которого мы так долго ждали, а этих латок хватит на месяц и снова перерасход бензина. Наш мэр еще весной говорил, что на кап ремонт проспекта выделены миллионы гр. Ну я думаю к следующему приезду президента в Стаханов сделают кап. ремонт Пр.им :ag:
Офлайн
ahmedov.75 23 вересня 2013 07:46
дождей нет- и катков на дороге не видно,,,,
--------------------
Роман
Офлайн
qaz.voda 23 вересня 2013 13:40
Идут дни, идут года, а ситуация нибана не меняется, уже и не смешно, и не грустно, а просто похрен это венец пздца.
Офлайн
Фонарь 23 вересня 2013 22:40
"Горестный всход", о котором поется в песне, - это недоученная голова нашего ПГТ, которую тоже надо благодарно принимать... И, все-таки, хорошо бы найти ответ на вопрос: "Почему у нашей головы всё через ж.пу?"
Офлайн
trotsan 23 вересня 2013 23:02
Сегодня с утра проежал на горноспасательной снимали новый асфальт который ложили по дождю.
Офлайн
sea1999 24 вересня 2013 21:48
борисова в отставку

:at:

воры
Офлайн
Порядочный 24 вересня 2013 22:23
Цитата: ahmedov.75
дождей нет- и катков на дороге не видно,,,,

В нашем городе катки как грибы, только в дождь и после.
Офлайн
Сталина, Пиночета и Пол Пота пора уже пригласить..
Если не нравиЦЦо Пол Пот, можно Ро ду У, Перона, и ЧанКАйШи пригласить.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Sg-05 25 вересня 2013 13:25
Борисова в отставку! Но и вора Жевлакова к власти подпускать нельзя!!!
Офлайн
vaa
vaa 25 вересня 2013 14:12
Цитата: Sg-05
Борисова в отставку! Но и вора Жевлакова к власти подпускать нельзя!!!

У дорожников есть вполне осязаемый руководитель . С него и надо шкуру содрать и под статью .
Офлайн
kent801 25 вересня 2013 23:13
Всё не просто так!!!! Вы думаете что там ни кто за погодой не следит???? Посмотрите каждый ремонт дорог выполняеться исключительно осенью и в 95% в дождь.!!!!!!!! Когда дорожные работы производяться в дождь, то на это выделяеться в три раза больше денег!!!!! Это маленькая хитрость дорожников...
Офлайн
deleted3 27 вересня 2013 14:31
Офлайн
qaz.voda 2 жовтня 2013 12:51
С дорогой в городе полная жопа, он Телега пишет что чувак САМ вышел на дорогу и начал ее латать. Это ж вообще писец, какое надо иметь терпение, но видно у 99.99% оно еще есть, раз позволяем в своем городе в открытую срать на себя, нет дорог, освещения, зима наступит и отопления не окажется. Тупые отмазоны исполкома уже зае..ли по всем вопросам в городе.