За взятку арестована исполняющая обязанности мэра Стаханова (видео)

Коментарів 113

Офлайн
777jvetalj777 14 червня 2011 22:32
По заслугам! Кто с ней сталкивался, тот в этом не усомнится!
Офлайн
zanuda 14 червня 2011 22:36
Не поверю, что Борисов не знал о том, что она прожженная взяточница! Весь город знает, а он нет!
Офлайн
Слава80 14 червня 2011 23:12
А Ступка тоже надо в тюрьму. Заодно и начальника ЖЕКа №3 :ag: в одну камеру. Борисов начни бомбить УЖКХ, обнаглели, даже на коллективные заявления не отвечают. Копии могу предоставить.
Офлайн
inch882 14 червня 2011 23:36
Нельзя доверять старой команде, а тем более от Партии регионов, они все "уделались", как шакалы ждут жертву
Офлайн
HammerSMITH 15 червня 2011 00:39
В этой стране взятки не берут только уборщицы (и то только потому, что никто не дает).
Офлайн
Богдан 15 червня 2011 05:53
мэр г. Стаханова Юрий Борисов, которому в срочном порядке пришлось прервать отпуск и вернуться из-за границы.
а вот что написано на этом сайте
Напомним, что ранее, Юрий Борисов с супругой Татьяной и Наталья Харченко с семьёй, отдыхали на базе «Тюльпан» в Бердянске. Видимо, именно там, они приняли серьёзное решение - прокрутить афёру с бюджетными деньгами, путём получения взятки от бердянских предпринимателей.

Как в хорошем триллере, Наталья Харченко отправилась для получения взятки, для себя и возможно для Борисова, на личном автомобиле с директором базы отдыха «Тюльпан».

Так где все-таки отдыхал наш мэр? :ag:
Офлайн
nikolay1959 15 червня 2011 07:19
Сколько верёвочке не виться... Спасибо Бердянским правоохранительным органам. :ay:
Офлайн
zanuda 15 червня 2011 07:20
"Также Юрий Борисов утверждает, что это всё отголоски "старой" команды и это то, что работало годами в стенах стахановского исполкома и с чем они на протяжении семи месяцев пытаются бороться."

Хороша борьба! Назначить главного отголоска "старой команды" и.о. головы! Сейчас она, чтобы выкрутиться, столько компромата сольет! Который за семь месяцев наверняка накопился.
Офлайн
молодой 15 червня 2011 08:29
14000 это ведь всего 2000 долларов США ? :ai:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
cardio 15 червня 2011 08:49
Интересно, кто же скрычатничал в команде мэра?
Офлайн
Слава80 15 червня 2011 08:52
Представил какие откаты брали эти хапуги когда готовились к празднованию 75 летия. :ai: Не забываем, что не только в дерибане участвовала Харченко, а и Ж. ,М. и многие другие.
Офлайн
jekos 15 червня 2011 09:27
Неужели???
Это приятная новость,дальше может быть ещё интереснее будет?
Офлайн
luka4399 15 червня 2011 09:37
Слава80,
Наверное на родился еще человек в Стаханове, который отказался бы от деребана!

Слушаешь. КОММЕНТАРИИ, и медленно засыпаешь... А сколько вы взяток дали и взяли??? Складывается такое ощущение, что это просто подстава и очередной пиар. Хочется напомнить господам - разруха началась в городе, сразу после распада СССР. И не без вашей помощи господин Ш.! Вспомните как зараждались ваши капиталы? Не при старой ли власти? А сейчас говорите взяточничество должно быть наказуемо, при этом не показывая своего лица! Не вы ли раздавали стахановчанам взятки перед выборами???

Посмотрим, как будут раздаваться очередные палтосы перед выборами, Ангелы вы наши!!!

Взятки перестанут брать тогда - когда у народа будет СТАБИЛЬСТЬ! А ее никогда в Украине не будет, пока нами будут руководить люди которые сами пришли к власти не честным путем! Без образования, и не имея малейшего представления об управлении.
Офлайн
Romashka 15 червня 2011 09:42
Ну насмешили... а мер - он, конечно, ХОРОШИЙ... Белый и пушистый))))
Офлайн
Слава80 15 червня 2011 10:05
Цитата: luka4399
родился еще человек в Стаханове, который отказался бы от деребана!

Это точно, на следующие выборы в городской совет буду голосовать только за китайцев с рынка. У них в поднебесной, дал взятку - остался без руки, взял взятку - без головы. А эти холёные слуги народа за закрытыми дверями кабинетов ничего не боятся. И никому не пожалуешься на чиновничка, карающие органы у них в ручном режиме.
Я пару раз задавался вопросом, сколько нужно денег что бы работать или служить без откатов и взяток? Понял, нормы нет. Сажать нужно с конфискацией тупо через одного, выстроить всех и на первый- второй расчитайсь, первым смертная казнь, а вторым, будем гуманны, пожизненно. :ab:
А ещё, я бы милицию и чиновников пересадил на велосипеды, как в цивилизованных странах. Недавно шел мимо райотдела, как в сказке,яблоку упасть негде, милиционеров столько нет, как автомобилей. :ag:
Офлайн
corsar 15 червня 2011 10:16
"Будут стрелять по мне - а зацепят вас ! Ну это же общее дело, и потом....мы с выборов вместе !"
Офлайн
qwertyui 15 червня 2011 10:18
Цитата: Слава80
Недавно шел мимо райотдела, как в сказке,яблоку упасть негде, милиционеров столько нет, как автомобилей.


Это санстанция :ag:
Офлайн
poljarnik 15 червня 2011 10:30
походу гр. Харченко Н.Г. "вставили" её же босы, заместила мэра, потом поехала брать налич у ЧП, потом её приняли МВДовцы, потом подозреваемая оказалась в ИВСе, потом суд, потом уволят или сядет, или штраф, потом на должность сядет "нужный человек". Вот краткое содержание гнилинькой системы смены человека на посту.
Офлайн
Слава80 15 червня 2011 10:36
Цитата: luka4399
Взятки перестанут брать тогда - когда у народа будет СТАБИЛЬСТЬ!

Тут я с Вами не соглашусь, тот же Китай вывел только репрессией, да что Китай, на соседнюю РБ взгляните. А в Украине уже в взятку заложен процент милиционеру,прокурору, судье. Ведь все понимают, что ГАИшнек беря деньги при ТО или на дороге большую часть начальнику, тот делит и везёт в область, те в Киев. Кто может оспорить, то что должности и звания, да хоть и в милиции не покупаются? Ведь даже ребенку младших классов ясно, что начальником ГАИ Стаханова всегда будет младший Долженко, так карта легла. И то что Стаханов деребанят, не одной Наташки заслуга, все от низу до верха прогнили. Тут только пинок под зад может заставить работничка трудится.
Офлайн
inch882 15 червня 2011 10:47
"Господа наши" Б. и Ш., а не хотите ли рассказать жителям Стаханова, как Вы "делали" выборы прошедшие?! Сколько они вам обошлись? Были бы Вы честными и совестливыми людьми, то после проишедшего ушли бы в отставку. Но Вы это делать не будете, нет ни совести ни чести. Мэром должен быть человек не привязан ни к одной партии, нормальный хозяин в доме! УХОДИТЕ, НЕ ЗЛИТЕ НАРОД!
Офлайн
stas353933 15 червня 2011 10:55
Слушаю и диву даюсь... Это же надо так ОТКРЫТО и НАГЛО заглядывая в глаза журналистам говорить о том, что Ш. и его ... ниразу в жизни не давали и не брали взятки! Да каждый житель Стаханова знает, каким способом он оказался на этом месте! Купили несчастных людей за полтинники, дело уголовное до сих пор висит в ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ, а они здесь ангелами прикидываются. Уже составлены списки получателей на следующие выборы. Кто чё может сказать против? Или нужно выложить в интернет те самые списки с адресами, фамилиями, телефонами и т.д. ??? Боюсь, что слишком много пользователей сайта найдут свои имена в этих страницах.
Офлайн
corsar 15 червня 2011 11:02
КРАВЧУК: «МАЄМО ТЕ, ЩО МАЄМО»...терпите господа
Офлайн
Слава80 15 червня 2011 11:18
Цитата: inch882
Б. и Ш., а не хотите ли рассказать жителям Стаханова, как Вы "делали" выборы прошедшие?!

А кто бы тогда встал у руля? Господин Ж.? Тогда бы наташка откат просила бы точно не 14 тысяч, а как минимум 50. А ещё бы я наслаждался лживым начальником УЖКХ, хотя и новый ещё себя не проявил.Пока к Борисову претензий нет, правда мало старое осиное гнездо поворушил. Господин Ж. только и успевал приватизировать и потом свои объекты ремонтировать, а город если ремонтировали, то только бригадки шабашников-гипсокартонщиков за большие городские денжищи. Покажите мне хоть одну честную смету где деньги бюджетные поучаствовали?
Офлайн
shubin 15 червня 2011 11:22
Цитата: poljarnik
заместила мэра, потом поехала брать налич у ЧП, потом её приняли МВДовцы, потом подозреваемая оказалась в ИВСе, потом суд, потом уволят или сядет, или штраф, потом на должность сядет "нужный человек".


И откуда ни возьмись, в самый нужный момент, по всему городу лозунги Шахова:

"Мы заставим власть работать"
С кого начнем?
Я думал - с Борисова.

Оказалось:
заставить работать - подставить (сдать) Харченко.
Офлайн
Слава80 15 червня 2011 11:32
Цитата: shubin
заставить работать - подставить (сдать) Харченко.

Между прочим наверное большая работа провелась, поймать такую матёрую лису на такой маленький кусочек сыра, это уж мастерство. :ab: Поэтому захват проводили не местные, наши бы заложили. :ag: Не одну ночь Б и Ш трудились, разрабатывали план свержения. Даже за это всем участникам спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте в том же духе. А садить нужно с конфискацией, правда может окажется, что Наташка нищая, вот смеху то будет,как в фильме Берегись автомобиля, все отправляла на детские дома. :ag:
Офлайн
gorets 15 червня 2011 12:15
Говорят, сегодня по рынку разносят какую-то газету с информацией о том, что арестовали Харченко. Может кто видел эту газету? Интересно бы посмотреть в каком свете там всё это выставлено.
Офлайн
Оленька 15 червня 2011 12:18
телегазету купите, там статья. Не поверю что в этом она сама замешана. Просто сделали "Козу" отпущения. После такого скандала Ж. навряд увидит кресло мера. Думаю именно на это такая "акция" и спланирована. Хотя он уже от Н.Г. открестился на страницах телегазеты.
Офлайн
gorets 15 червня 2011 12:21
Цитата: shubin
заставить работать - подставить (сдать) Харченко.

Плакаты по городу клеили на следующий день после ареста.
Неужели совпадение?

Офлайн
irok-st 15 червня 2011 12:25
Судя по заявлениям мэра дело у Григоровны дрянь. А в исполкоме все задумались над тремя вопросами – кто ее сменит, сколько протянет Поп-ва и с кем теперь будет пить чай Жуч-ко.