Истинное лицо стахановчан? (Видео)

Коментарів 37

Офлайн
Морфей 31 жовтня 2012 04:48
Лол. Автор, с подключением новосельем в Стаханове, городе, - быдла,торчков,проституток и алкашей.Только ненадо тут тыкать "юными дарованиями", в том то и дело что они юные :ag: - подрастут.... станут как все, и ненадо тут рассказывать про "таланты" старшего поколения, которые состоят чуть больше чем на сто процентов из старпёров маразматиков, пишуших мемуары про свою унылую жизнь, которая никому не интересна.
А что вы хотели? Этож вам не Зеленогорск ( Красноярск-45 )
А что за суперсекретное, второе видео?
Офлайн
Magnifico 31 жовтня 2012 07:26
Какое позорище! Докатились, дальше некуда... :at:
Офлайн
nikolay1959 31 жовтня 2012 07:26
Дебилизм.
Офлайн
Relax 31 жовтня 2012 08:36
Ура, наконец наших тупиздней показали!!!!
Офлайн
stas353933 31 жовтня 2012 08:48
Не понятно, кому передавала привет Таня Собко?
Офлайн
gorets 31 жовтня 2012 09:00
Без слов... жесть... Огромное спасибо "Стартеру" и лично Павлу Карацубе за такой позор на всю Украину.

Вот уже пошли статейки с подобными заголовками: "Дурнев+1 опозорил стахановчан: люди не знают, кто такой Прометей и что такое дискриминация"...
Офлайн
Rostislav_gr 31 жовтня 2012 09:13
Позор - это еще мягко сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
kibaluya 31 жовтня 2012 09:44
Да ладно, понеслись, обыкновенная молодежь. Немного выпили, немного покурили, а тут какое-то "стахановское движение". Покажите мне человека "под впечатлением", рассуждающего связно на какие-либо вразумительные темы.
Офлайн
261163Alex 31 жовтня 2012 09:56
Позорище! Не знать элементарных вещей - это пик идиотизма. Такое впечатление, что ведущие общались с кретинообразными амёбами!
Офлайн
shubin 31 жовтня 2012 10:05
Интересно было-бы увидеть в подобном репортаже лица кандидатов - мажоритарщиков, баллотировавшихся по 106-му и 107-му округам
Офлайн
Svasud 31 жовтня 2012 11:23
Оправдания такой безграмотности, конечно, быть не может, но есть один момент. Направленная на человека видео камера и понимание, что у него(нее) нет права на ошибку часто действует так, что у человека вылетают все мысли из головы. Я это не раз наблюдал. Вот, правда, растерянности у отвечающих на первом видео от ведущейся съемки я не заметил... Ну а о вообще о проекте, так у них концепция такая - показать людям, что они "немного невнимательно" относятся к своей образованности и знаниям.
Офлайн
Conscience 31 жовтня 2012 13:05
Не удивляюсь! Каково образование и нравы, таково и общество.
С многократно вывернутым образованием, все ясно - я, уже даже не смотрю, в сторону "трудов" - историков новой формации, согласно которым, история древнего мира начинается с украинцев. Куда уж тут, до Прометея! Ну, а изучать классиков русской и зарубежной литературы - не совсем патриотично.
Впрочем, недавние опросы американских школьников, показали гораздо худшие результаты - так что, у нас, еще не все потерянно.

Да и задача, видимо, изначально стояла - показать тупость горожан. Кому и для чего это было нужно? Исходя из отдельных вопросов ведущей - в части логики, мне показалось, что ее культура и мораль, не далеко ушла от респондентов.

С моралью, тоже все в норме - начать нужно, с самого сценария второго ролика. Тысячи горожан, добросовестно трудятся, получают образование, занимаются спортом и участвуют в культурной жизни города. Но, нужно было пойти, именно в питейное, развлекательное заведение, для установления моральных ценностей стахановчан!

Как сказал Генеральный продюсер «Эры» Василий Климчук: - "Политически заангажированный журналист — это труп". Наверное, это относится, и к профессионально непригодному журналисту!
Офлайн
Svasud 31 жовтня 2012 13:21
Conscience,

Дело не в моральности или этичности (а уж тем более заангажированности) журналиста. У них образ, концепция и генеральная линия программы. Они ее придерживаются. И, должен признаться, дело совсем не в том, куда они пошли, чтобы найти "цвет" города. А дело в том, что этого "цвета" получилось просто непозволительно много. Если человек не в состоянии связать два слова и объяснить, чем славится его город, а просто разводит руками глупо улыбаясь, то здесь крыть нечем. Гы гы, га га - это весело, но, по-моему, тупо выглядит. Особенно со стороны.
Офлайн
sirenatv 31 жовтня 2012 13:31
А все дело в том, что институты семьи, садика, школы и других учебных заведений прекратили свое существование (отписки на бумаге не в счет).
Офлайн
tnrprog 31 жовтня 2012 13:42
Ну толку, что я знаю ответы на вопросы из видео. Завидев Дурнева, я бы его десятой дорогой обошел. А если и нет - просто был бы вырезан из эфира т.к. не с чего ржать. Выглядеть не глупо в кадре с этим тролем практически невозможно.
Не оправдываю сильно затупивших ребят, но ознакомьтесь с другими репортажами Даши Ши из клубов. И в частности поймете, что наши ребята повели себя весьма прилично и сдержано. Оттого и предстали недостаточно продвинутыми по сравнению со столичными "оторвами".
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Conscience 31 жовтня 2012 14:02
Цитата: Svasud
У них образ, концепция и генеральная линия программы.

Согласен.

Цитата: sirenatv
А все дело в том, что институты семьи, садика, школы и других учебных заведений прекратили свое существование

Семью затрагивать не буду. А в остальном согласен, просто, вы наверное хотели сказать, что утратили свою первоначальное значение - воспитание и культурное развитие.
Офлайн
се_ля_ви 31 жовтня 2012 16:09
sirenatv,
лицемерная ложь, уж институт правозащитников бы уже молчал...
поверьте, были и нормальные ответы, их нет смысла показывать!
девушка, которая отвечала на украинском, училась в англ. школе, а сейчас в колледже на учителя англ языка - неужели вы, правда, верите, что она не знает, что такое транскрипция?...
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
stas353933 31 жовтня 2012 16:16
Цитата: се_ля_ви
девушка, которая отвечала на украинском, училась в англ. школе, а сейчас в колледже на учителя англ языка - неужели вы, правда, верите, что она не знает, что такое транскрипция?...

Насмешили ... неужели вы правда верите, что все учащиеся колледжа ЗНАЮТ, что такое транскрипция?
Офлайн
inch882 31 жовтня 2012 17:05
Нечего на зеркало пинать, коли рожа крива
Офлайн
се_ля_ви 31 жовтня 2012 18:52
Цитата: stas353933
Насмешили ... неужели вы правда верите, что все учащиеся колледжа ЗНАЮТ, что такое транскрипция?

вам больше скажу, даже ученики 5-6-7 классов знают это слово!!! я проверяла сегодня на своих.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 31 жовтня 2012 20:44
Цитата: се_ля_ви
лицемерная ложь,


Где именно?
Я Вас как педагога понимаю, тут затронута Ваша честь. Но, факт на лицо. У нынешнего поколения ни образования толкового, ни воспитания.
Кстати, двоих респондентов я знаю.

Цитата: се_ля_ви
неужели вы, правда, верите, что она не знает, что такое транскрипция?...


Конечно же нет! Это был просто грязный монтаж.

З.Ы. А вот одна девушка все-таки постаралась не упасть лицом в грязь. Побольше бы таких.
Офлайн
mehanik 31 жовтня 2012 20:48
Офигеть!!!!Я глазам своим не верю!!!Эта Даша хоть сама знала, о чем спрашивала???Сходила бы еще на какой-нить наркоприют и там у наркош спросила бы о движняке!!Молодежь отработала на заводе трудовую смену и тут после напрженного трудового дня такие вопросы!!!Тут плакать надо, а не выставлять кого-либо дебилом!!!Тут через год никто уже не сможет сказать, что такое котельная???Жаль , что не нашелся из толпы кто-нить смелый и не засунул корреспонденту микрофон вон туда...город умирает и умирает безвозвратно, хороним трамваи, троллейбусы, ЖКХ, Стартер процветает, раньше в кабаках шахтеры гуляли, а щас .......и это вовсе не БЕЗГРАМОТНОСТЬ- это уровень наших знаний, а это намного страшнее....страшно то , что не знают Прометея, но знают Бендеру, не знают Стаханова, но знают Борисова и Шахова......и ваще дебильные репортажи и их создателю я бы даже бычки на газонах не доверил бы собирать........
Офлайн
Conscience 31 жовтня 2012 23:10
Цитата: mehanik
страшно то , что не знают Прометея, но знают Бендеру, не знают Стаханова, но знают Борисова и Шахова

Не утрируйте, уважаемый!
Не знать Стаханова - это, упущение образования!
Не знать мэра города - это, безразличие к окружающему миру !
Не знать Шахова, после того, когда весь город увешан бигбордами и два месяца идет агитация - это симптомы слепоты и глухоты!
Офлайн
Jaxonn 1 листопада 2012 09:44
ужас. неприятно смотреть как на дурнева, так и на отвечающих. гораздо хуже, что в случае видео с клубом, молодежь сама хочет быть опозоренной. и готова за это деньги заплатить. как известно, вход в клуб был в день приезда дурнева не из дешевых. а из-за чего? из-за самого дурнева, конечно, не из-за какого-либо шоу или особо качественной музыки..
Офлайн
Svasud 1 листопада 2012 11:36
Jaxonn,

Вход был в два раза дороже. И людей, по словам очевидцев, было столько, что просто не протолкнуться. Так что Вы абсолютно правы - шли показать себя по ТВ и попытаться "обыграть" Дурнева с Дашей. Результат виден...
Офлайн
portden 1 листопада 2012 12:01
Та что вы защищаете этих долб...ов?? Понятно, что много вырезано, но не знать таких вещей как 'дискриминация'. Простой вопрос - расскажи о своём городе - ни у одного не хватило мозгов ответить. Стаханову настаёт пи..ец не потому, что заводы закрываются, а потому, что вот такое быдло тупоголовое составляет 90% населения.
Офлайн
Медведь-11 1 листопада 2012 13:04
Кто-то может кричать о чуть ли не поголовной тупости молодых стахановчан (и отчасти с этим можно согласиться), кто-то напротив, скажет "да ладно, расслабляется молодёжь после работы". Это всё понятно, но наиболее верный коммент по данной новости на мой взгляд приводит всё тот/та же Conscience:
Цитата: Conscience
...Тысячи горожан, добросовестно трудятся, получают образование, занимаются спортом и участвуют в культурной жизни города. Но, нужно было пойти, именно в питейное, развлекательное заведение, для установления моральных ценностей стахановчан!

Думаю, акцент тут нужно поставить именно на этом.
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
Svasud 1 листопада 2012 14:31
Медведь-11,

Все верно, но ведь первое видео отснято на улицах города в дневное время...
Офлайн
stas353933 1 листопада 2012 14:54
Цитата: sirenatv
Конечно же нет! Это был просто грязный монтаж.

А ту ересь, которую она несла про термин "дискриминация" тоже грязный монтаж?
Офлайн
luka4399 1 листопада 2012 19:58
Вот всю эту ересть показать министру образования! И всех до единого учителей города Стаханова лишить зарплаты, видимо они даром едят хлеб! Позор за учителей!!!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий