Готов ли парк к приему гостей?

Коментарів 15

Офлайн
sirenatv 30 квітня 2013 14:56
Первым делом принялись «причесывать» детскую площадку, которая расположена рядом с бывшей танцплощадкой. Карусели, горки, качели — все привели в по­рядок, перекрасили в приятный, радующий глаз прохожих цвет.

В воскресенье дочка попросила покатать ее на карусели на детской площадке.
Я еле один круг смог прокрутить.
Вот вам и все готово.
Может к 1 мая все и будет готово, но пока еще рановато рапортовать.
Офлайн
gorets 30 квітня 2013 15:02
Цитата: sirenatv
Может к 1 мая все и будет готово, но пока еще рановато рапортовать.

В Стаханове праздники пройдут спокойно © Леонид Шириков

Вроде тоже рановато рапортовать... :bn:
Офлайн
се_ля_ви 30 квітня 2013 23:26
Парк готов! кафешки сосисок наварили, пива закупили...
возле ставка страшный срач, который к празднику никто убирать не собирался... а зачем... ведь опять накидают. Собирались семьей завтра пойти - и передумали, очень грязно....
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sagemic 2 травня 2013 12:18
Были 1 ммая в парке. Деревья на детской площадке как косой скосили. Представляю, какая там будет жара летом и как будет нагреваться этот "розовый слон". Бедные дети. Выход один - "все в игромир" там и кондиционеры имеются!
И еще одно: решили купить 0,5 л водички газированной, самой обыкновенной. Оказалось, что за нее надо отдать 6 грн., но только она теплая, а если хотите холодненькую - то заплатите на 1 грн дороже!!!
Вот вам и пожалуйста - всё для людей, для жителей города.
Р.s. Описанные события проходили днем около 14 часов. Интересно, что там творилось вечером?
Офлайн
Svasud 3 травня 2013 11:02
Цитата: sagemic
Выход один - "все в игромир" там и кондиционеры имеются!


А там платные услуги? Если да, то понятно зачем деревья удалили)
Офлайн
Serg097544678 3 травня 2013 16:26
Какой бы Жевлаков не был, но ему нужно отдать должное:такого красивого парка на Луганщине больше нет. А критиковать мы все умеем.
Офлайн
Пропоную Желвакову на своїх бигбордах, де він рекламує ігромір, після слів "все лучшее детям", дописати "за ваши деньги, для меня".
Офлайн
Igor01021956 3 травня 2013 18:48
Цитата: sagemic
Интересно, что там творилось вечером?


Как всегда - пьяная молодежь и радостный Жевлаков подсчитывающий свою прибыль. :)
Офлайн
Светлый 3 травня 2013 22:54
Добрый вечер! Поздравляю Всех с майскими праздниками! Светлым праздником Пасхи! Был в парке 1-го мая. Все очень понравилось! Вылизано все! Мусора абсолютно нигде нет (за исключением того, который появился в этот день)! Детская площадка в великолепном состоянии! И надо отдать должное за тот труд, который был сделан, очень приятно провести время в городском парке! А то, что там творится вечерами, виноват в этом не Жевлаков С.В., это есть сознательный выбор посетителей, да и посещать на самом деле данное заведение можно асболютно по разному! Все есть для действительно культурного отдыха! А то, что построен игромир, да честь и хвала, предпринимателям, что они это сделали! Ребята, давно нет государственных программ, все на плечах предпринимателей! И спасибо им большое!
Офлайн
Shahtar1989 3 травня 2013 22:55
Мне интересно, если аттракционы прошли аттестацию, почему тогда на колесо обозрения сажают через две кабинки, это боязнь что двигатели не выдержат нагрузки и сгорят или целостность конструкции колеса уже не та и представляет опасность. К примеру, два года назад сажали через одну кабинку, а далекие пять лет назад сажали во все подрят кабинки.
Офлайн
lubgoo 3 травня 2013 23:45
Цитата: Светлый
Ребята, давно нет государственных программ, все на плечах предпринимателей! И спасибо им большое!

Особенно тем, кто успели хапнуть за бесценок добро на 50 лет в бесплатную аренду!
Если не ошибаюсь, в прошлои году "аерохоккей" стоил 2 грн, в этом - 5...
Не иначе аренда в 2.5 раза подорожала.

Это не предпринимательство, это - в лучшем духе советских времён - сплошная спекуляция.
Как они фарцой были, так ими и остались.
Офлайн
lubgoo 4 травня 2013 00:02
Цитата: Светлый
Светлым праздником Пасхи!

Либо Вы на Всенощной (и об этом грешно расспространятся, посколку для христиан это обыденно), либо свом воззванием пытаетесь осквернить веру (поскольку тот, кто не на Всенощной - не есть христианин и присутсвием своим поносит истинную веру).
боюсь предположить, что очередной "христианин", завлекающий паству в питейное заведение пополнять мошну хозяйскую и осквернять поведением своим Пасху Великую.
Офлайн
master2 4 травня 2013 10:29
А где же поздравления от власть имущих? Даже им дискуссии на этом сайте не интересны.
Офлайн
lubgoo 6 травня 2013 22:10
master2,
А смысл?
Правда, не понимаю...
Вам лучше празднуется, зная что поздравили "власть имущие"?
Или праздник - не праздник без поздравления?
Какое вообще имеет отношение поздравление какого-бы то ни было официального лица, "отбывающего обязательную программу", к личному восприятию мероприятия?
По мне, так от их поздравлений ни горячо, ни холодно.
Должность у них такая, они считают, что обязывает засветится на каждом "мероприятии".
Что примечательно, каждый из них, будучи "замом", никого ни с чем не поздравлял.
Наверное, не считал нужным.
Или не считал праздником.
Или не было "обязаловом".
От души поздравления, не иначе.
Офлайн
russia 17 травня 2013 20:42
шыбайголова, Слышь, урод бандеровский, пиши по-русски!!!