Как городской голова Стаханова испугался «бандеровцев»

Коментарів 14

Офлайн
sssr 31 січня 2014 05:01
+1
Офлайн
shubin 31 січня 2014 08:31
Цитата: sssr
+1


Все-бы "ничего", если-бы не одно "но..."

Смею предположить, что источник дезинформации и есть сам мер и его придворные,


Автор сам вложил в уста борисову версию о "бандеровском штурме" после чего так лихо и "беспристрастно" разбил ее своим "острым пером".


PS еще один (одна) "кузнец комсомольских стенгазет".
Офлайн
Serg097544678 31 січня 2014 08:39
Да он уже сам себя боится. Такое всегда бывает у предателей.
Офлайн
lesnik 31 січня 2014 09:21
Цитата: Serg097544678
Такое всегда бывает у предателей.

Особенно у тех кто пришел к власти за полтинники. Предатели знают , что сколько веревочки не виться клубочек рано или поздно все равно раскрутится и конец неизбежен. :bq:
За слухами о "Бендеровцах" долго от народа не спрячется.
Офлайн
online 31 січня 2014 09:55
ему эти разговоры по барабану.поворует еще чуток и сдрыснет...будет жить припеваючи в своей хатынке !
Офлайн
димоныч 31 січня 2014 12:16
слава украине
Офлайн
qwertyui 31 січня 2014 13:13
Цитата: димоныч
слава украине


Хероям сала!

Офлайн
Igoryan 31 січня 2014 13:34
http://2000.net.ua/2000/forum/mnenie/97326 ээээ... нетслов

Останавливается автобус на Западной Украине, заходит бандеровец с обрезом, все вжались в сиденья, и спрашивает "Котра годына?" С заднего сидения негр "Опив на трэтю!" - "Та сядь ты уже, сам бачу що не москаль!"
Офлайн
Manager 31 січня 2014 14:01
Какое геройское обличительство - в стиле басни "Слон и моська"! У нас в городе жизнь была зашибись пока не пришел мэр?!?!?! Это ведь он все коммунальное имущество города прихватизировал, ему принадлежат заводы, рынки, базы, магазины, заправки и т.п., это до него не было такой видимой разницы между нищенским существованием большинства и шиком горстки жителей. А для того, чтобы называть человека трусом надо по крайней мере знать его лично- не знаешь не трынди!
Офлайн
Igoryan 31 січня 2014 14:04
Цитата: Manager
У нас в городе жизнь была зашибись пока не пришел мэр

такое ощущение что на него просто хотят всё "повесить". не может 1 человек сотворить такое с городом - это система! в Стаханове, если сравнить с другими похожими городами, ещё можно сказать процветание.
Офлайн
Manager 31 січня 2014 14:21
IgoryanНе соглашусь, учитывая потенциал города это не уровень!
Офлайн
Igoryan 31 січня 2014 14:25
Цитата: Manager
Не соглашусь, учитывая потенциал города это не уровень!

разговор не о потенциалах, Украина в таком контексте - высокоразвитая страна с уровнем жизни как в Норвегии, но это всё потенциал, а на самом деле дела состоят иначе.
Офлайн
димоныч 31 січня 2014 19:43
рабами были-рабами и умрете,

qwertyui,
повтрори, то же, на грушевсеого
Офлайн
Sheitan 8 лютого 2014 07:58
Журналист лузер. Даже не знает о том, что у мэра нет полномочий разрешать/запрещать проведение мероприятий.
Бандеровцы проклятые! Мэр правильно сделает, если разгонит всех любителей митинговать и выражать недовольство властью! Лучше бы шли работать! А то еще устроят в Стаханове майдан! Недопустим нацистов к стахановскому исполкому! ахаха)