«Круглый стол» от Партии зеленых

Коментарів 4

Офлайн
Tori 30 липня 2008 16:11
Очень жаль, что такие как Сергей Левачков, а их уж очень не мало сейчас появилось (Алмазная нынче популярна) зарабатывают на проблемах маленького города себе рейтинг. Сейчас задаюсь вопросом: "А какое отношение к алмазной имеет уважаемый господин Левачков?" bn Где все эти добрые дяденьки были, когда местные власти только начинали строительство газопровода? Когда была куча проблем? Очень возмущает глупость наших людей, которым вешают на уши что не попадя, а они и рады. И наглость таких как Сергей Николаевич. Зачем обманывать людей? Газификация для Алмазной вообще вопрос наболевший. И если бы городские власти ничего не делали, газа не было вообще. А если спросить у людей, у которых уже проведен газ? Они радуются и благодарны за это. Зачем тогда жители организуют кооперативы? Вступают в них? Вступают же добровольно... А если какая-нибудь подрядная организация некачественно проводит работы по прокладке газопровода, спрашивать нужно с них. Зачем людей обманывать утверждая, что местные власти должны возвращать деньги за строительство газа? Это еще что? Глупость такая!
Как хорошо прийти на готовое, да еще и попрекать, мол, не так делаете. А может лучше что-то свое построить? Хотя Сергей Николаевич, еще будучи мером г.Стаханова, "зарекомендовал" себя ag
Я, вообще, человек не безразличный ко всем подобным проблемам, и хорошо осведомлена по данному вопросу, чего не скажешь об авторе этой статьи.
И вообще, дочитав ее до конца у меня сложилось впечатление, что статья посвящена не проблемам г.Стаханова, а личности госпожи Подколзиной. Уж очень предвзято. Да и написано совсем не корректно.
Хочу у читателей спросить: Желтой прессой не попахивает?
Офлайн
vbif1789 31 липня 2008 18:33
Цитата: Tori
Уж очень предвзято. Да и написано совсем не корректно.

У госпожи Соповой появляется журналистский стиль. ab
Офлайн
Tori 1 серпня 2008 11:20
Да уж. И у этого журналистского стиля есть свое название ae
Я бы сказала, что статья написана в стиле: "... и я там был, мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало" ag
Офлайн
Idol 13 листопада 2008 18:38
А когдата на стенде партии зеленых, который прекрасно видно на фотографии, висели медали моих друзей и мои личные, а сверху стояли кубки.
Что ж теперь там лапшу вешают.

Игорь Бараненко помнится во время прошлых выборов лично приходил к нам в дом для сбора подписей что бы толи самому балатироватся от партии зеленых, толи за Левачкова.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий