Судный день

Коментарів 15

Офлайн
luga73 29 жовтня 2010 12:14
Ну да ладно - уговорили! Нехай он будет! Но сможет ли , или захочет, навести порядок в святая- святых жевлаковского бизнеса - парке культуры и отдыха, а не парке спаивания и бескультурия, запретить продажу на его территории спиртных напитков ( только не надо рассказывать, что дома нажрутся или принесут с собой - не принесут и не нажрутся, не надо так плохо о своем народе), а превратить его действительно в место культуры, а не место где нашим детям усиленно и настойчиво предлагают на всех углах первую рюмку? Да и куда смотрит наше общество трезвости, или его у нас нет?
Офлайн
sssr 29 жовтня 2010 12:39
,,,,ребята без меня,,,,ИЗ ДВУХ ЗОЛ МЕНЬШЕЕ - ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ДУРАКИ,,,желаю тем кто примет участие в "выборах" не разочароватся в своём кандидате через пару месяцев
Офлайн
Фонарь 29 жовтня 2010 12:51
Ну да ладно - уговорили! Нехай он будет! Но сможет ли , или захочет, навести порядок в святая- святых жевлаковского бизнеса - парке культуры и отдыха, а не парке спаивания и бескультурия, запретить продажу на его территории спиртных напитков ( только не надо рассказывать, что дома нажрутся или принесут с собой - не принесут и не нажрутся, не надо так плохо о своем народе), а превратить его действительно в место культуры, а не место где нашим детям усиленно и настойчиво предлагают на всех углах первую рюмку? Да и куда смотрит наше общество трезвости, или его у нас нет?

ок, давайте выберем Б, чтобы в своем бизнес-центре он обучил нашу молодежь отмывать НДС. И эта молодежь, вместо того, чтобы в парке на каруселях красивых кататься, будет сидеть на подписке о невыезде
Офлайн
Gorozhanin 29 жовтня 2010 13:49
На кого рассчитана статья? Быть может на тех, кто недавно прилетел с Марса? "Меценат и бизнесмен" Юрий Борисов :av: . Тему меценатства за чужой счёт уже обсуждали ранее, а о сомнительном бизнесе хотелось бы поподробнее. Я жил с этим человеком в одном доме, да плевал он на все проблемы города вместе с самим городом. Он ни разу не участвовал ни в одном субботнике во дворе, а знаете почему? По одной простой причине - зачем, если там не будет журналистов местных СМИ с фотокамерами. Честный отвод и реализация земельных участков говорите? Может тогда заодно расскажите о том, что сейчас и не дай Бог в будущем, отводятся земельные участки по всему городу на имена родственников и подопечных Шахова и самого Борисова. В итоге - большой разницы между Вашими так называемыми "титанами" объективно не существует.
Офлайн
Фонарь 29 жовтня 2010 14:55
Я живу с этим человеком в одном доме, да плевал он на все проблемы города вместе с самим городом. Он ни разу не участвовал ни в одном субботнике во дворе, а знаете почему? По одной простой причине - зачем, если там не будет журналистов местных СМИ с фотокамерами.

Да в подъезде этом он всего 3 года живет, поэтому и не успел ничего благоустроить (это Б на встречах говорит).
Офлайн
Dante 29 жовтня 2010 15:03
Цитата: Фонарь
Да в подъезде этом он всего 3 года живет, поэтому и не успел ничего благоустроить (это Б на встречах говорит).

не показатель!
Илья Муромец тридцать лет и три года на печи лежал, а потом развил бурную деятельность
--------------------
Офлайн
yurgen 29 жовтня 2010 16:25
Меценат и бизнесмен Юрий Борисов -это громко сказано, а чем он в действительности занимается конкретно?
Офлайн
luga73 29 жовтня 2010 19:12
Самое сладкое, для опредиленного числа лиц, это власть... с нею не могут сравниться ни вино. ни женщины, ни благополучие семьи, в т. ч. своих детей и т. д. ... все отдается ей в угоду- на бщественное выворачивание и чистого и грязного,,, насыщение отрицательной энергией и слухами, презрением и т.п. Вот сюда и стремятся все они...
Офлайн
Wladimir 29 жовтня 2010 19:43
Сегодня в типографии сотрудникик алчевской милиции уничтожили излищне изготовленные 6000 бюллетеней по выборам мэра Стаханова. Так что разговоры о попытке кандидата от власти купить бюллетени были не беспочвенны. Ну это еще не всё – как только этот способ выиграть выборы был устранен в избирательную комиссию поступила жалоба от Жевлакова с требованием снять с выборов своего основного оппонента. Такая она – истерическая жажда сохранить своё кресло.
Офлайн
luka4399 29 жовтня 2010 22:12
Цитата: yurgen
а чем он в действительности занимается конкретно?

Нехочу говорить слово марионетка. Просто кукла Шахова, который раздает буквари и пылессосы, делает ремонт в палате за три рубля, при этом прикрывая от государства тысячи гривен налогов (шахова), не своих конечно сам то он ничего не предствляет.
Офлайн
us5msf 29 жовтня 2010 22:35
Елена Омельяненко!!! Неужели, используя "честное" имя Борисова, ВЫ хотите въехать депутатом в горсовет? Зачем же тогда,так усердно, Ваша газета проводит политрекламу? Я с точки зрения журналиста правильно написал, ошибок не допустил?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
kibaluya 30 жовтня 2010 09:28

Wladimir,

А я то думаю, как он в прошлый раз выиграл....красавец! Я так понимаю - это уголовная ответственность?
Офлайн
sanya-1967 30 жовтня 2010 10:53
Ну ,станет мэром ктото из зтой пятерки, а чем он будет лучше Жевлакова- НЕЧЕМ, или жизнь станет лучше и веселей ??? Дамы и Госпада мы нечего не изменим в этих структурах, как сказал А. Солженицын настали времена - НАЖИВЫ и РАЗВРАТА !!!
Офлайн
luga73 30 жовтня 2010 17:28
Ну так давайте же накажем этих "РАЗВРАТНИКОВ" ! и сделаем им гадость - организовано проголосуем "Против всех"!
Офлайн
evgen7277 31 жовтня 2010 23:20
:ab: