Концерт рок-группы "Царство Небесное"

Коментарів 5

Офлайн
stress 8 січня 2010 21:17
О хорошем: Понравились ребята из "37 параллели" - свежо, инетересно, есть потенциал, ребята - так держать! "7 чувство" - хорошо выучили слова и партитуру известных хитов других исполнителей, хороший вокал. "Царство Небесное" - самые опытные и известные хлопцы спели одну песню длиной в 2,5 часа, голоса вокалиста слышно не было. В целом оценка мероприятия - твердая 4.
О плохом: Самый большой прогон - это заведение "Парадаиз", официанты - дети, гардеробщик искал одежду минимум 10 минут на человека, пожалели денег на батарею в коридоре, охранник очень сильно вошел в образ, пытался проверять сумки, непонятно, что хотел найти, в туалете одно очко на 200 человек, в коктейле за 50грн из 200мл 190 лед в кубиках, деревянные столики "Славутич", короче много понтов, а получилась обычная буцугарня, г-н Бондаренко, прислушайтесь.
Офлайн
Модест 8 січня 2010 22:19
Блин! Столько слышал про "Тридцать седьмую параллель" ("37 параллель"). Ихние песни в плеере закрутил до дыр. Безумно жаль, что не получилось побывать на концерте!
Ради того чтобы послушать параллельных не стал бы даже обращать внимание на сомнительный сервис!
Офлайн
jekos 9 січня 2010 08:21
Цитата: stress
О плохом:


Дресс кода и фейс контроля надеюсь не было?? :ag:
Офлайн
се_ля_ви 10 січня 2010 16:53
была... видела...слушала
Новая группа "37 параллель" порвала меня на ленточки. Сильно понравились и сами песни, и вокал солиста, да и музыканты талантливые!
"Чувство" тупо перепели старые хиты, не впечатлило.
"Царство" люблю давно, но на коцерте они мне не понравились. Совершенно не слышно голоса, не понятна мелодия... Правда, что - одна длинная роковая композиция.
Ну а заведение!.... Бред понтовый. Подписалась под "stress". Всё так и было. На моём номерке вообще висела чужая куртка. Еле дублёнку свою выклянчила...А если бы её кто-то другой выклянчил??? Мебель - позор. В туалете толпа и нет бумаги, Зато злая тетёха ходила всё время и выясняла, кто сидит за столом. А то что за ним поочереди умудрялось сидеть до 15 человек, она не поняла. Только кто-то встал, стул забирали. Притом, что все сидящие не только заплатили за вход, но и пили за нереальные деньги.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
demons 13 січня 2010 16:34
Народ, после "37 параллели" выступали не "7 чувство".... назовем эту группу условно "Незванные гости"))) только вокалист и басист из "7 чувства"

у "чувства" своя музыка, очень даже неплохая, не каверы!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий