Концерт ко Дню милиции Украины 2011 (Видео)

Коментарів 6

Офлайн
mama 19 грудня 2011 12:00
:ay: :ay: :ay:
Офлайн
ed-rekords 19 грудня 2011 18:24
:ay: :ay:
--------------------
Видеостудия ed-rekords www.ed-rekords.org.ua
Офлайн
nikolay1959 20 грудня 2011 09:19
Посмотрел.На видео всё красиво. Праздновать начали как и прокуратура за три дня до даты праздника. Но похож этот праздник на корпоративную вечеринку ЗАО "Милиция". Во всём чувствуется оторванность от народа,поэтому и поздравлять ни кто от него не пришёл.Сами себя похвалили,наградили,повеселились и разошлись.И это плохо.Милиции нужно повернуться лицом к людям ,а её сотрудникам своим личным законопослушным примером вернуть доверие людей.Тогда этот праздник будет радовать всех горожан.
Офлайн
sirenatv 20 грудня 2011 09:29
Цитата: nikolay1959
Праздновать начали как и прокуратура за три дня до даты праздника.


Праздновали в выходной день, в субботу.
А сегодня все на боевом посту.
А Вы бы могли хотя бы в праздник не писать гадости.
Вот посмотрел Ваши комментарии. Вы только и пишите гадости про милицию. Другие посты Вас почему-то практически не интересуют.
Вы же сами человек при погонах, и погонах не маленьких ...
Офлайн
nikolay1959 20 грудня 2011 11:01
Цитата: sirenatv
Вы только и пишите гадости про милицию.


Я пишу про факты гадостей милиции.Пусть милиция сама не гадит,а выполняет свои функции согласно права.

Цитата: sirenatv
Вы же сами человек при погонах, и погонах не маленьких ...


Не надо меня моими погонами присоединять к корпорации под вывеской "Милиция".Я не такой как вы по убеждениям."Служить бы рад,прислуживаться тошно"-это не мои слова,но я их разделял когда служил и сейчас приемлю в отставке.
Вам бы sirenatv-члену национального общества журналистов,помощнику начальника городской милиции по связям с общественностью по долгу службы и согласно функциональных обязанностей просто необходимо хотя бы на сайте городской милиции писать и показывать оперативные видео незаконных городских угольных копанок,металлоломных точек,игровых заведений,наркопритонов и т.д.,но Вы этого не делаете.Вам на это не отдали приказ,а горожане из-за этого до сих пор не знают городских криминальных "героев",которые всё это организовали. Поэтому Вы пишите о футболе,библиотеке,музыке ,кинотеатрах и вообще обо всём,кроме о ежедневных преступлениях в городе и работе по ним милиции.Эту работу на общественных началах за Вас я пытаюсь сделать,но у меня нет на это ни доступа к оперативной информации,ни полномочий ,ни профессиональной техники.В чём заключаются мои гадости? В правде? Мои погоны и в отставке чистые.
Офлайн
sirenatv 20 грудня 2011 11:07
Цитата: nikolay1959
Вы пишите о футболе,библиотеке,музыке ,кинотеатрах и вообще обо всём


Если Вы не в курсе, то я сообщу Вам, что являюсь администратором городского Портала. Поэтому и пишу о городских собятиях.

Цитата: nikolay1959
ни профессиональной техники

А тут профессиональная и не нужна. Кстати, я не раз Вам предлагал свою безвозмездную помощь в ликбезе по видео. Но Вы от нее отказались.

P.S. В ближайшее время я обещаю Вам видео про игровые автоматы.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий