Мэр Стаханова обещал улучшить централизованное отопление, а теперь закрывает котельные

Коментарів 8

Офлайн
deleted1 14 травня 2011 15:37
давят нас и управы на них нет !
Офлайн
gorets 14 травня 2011 17:33
После нескольких месяцев работы нынешнего городского головы, две котельные - по ул. Шалабалы (центр города) и 47-го квартала (в районе пос. Николаевка) в следующем отопительном сезоне уже НЕ приступят к работе, говорит зам. городского головы - начальник УЖКХ Сергей Торшенко, - также 40 домов в разных частях города будут отключены от централизованного отопления без закрытия котельных.

Это решение 12-й сессии? Почему-то на офсайте исполкома я не видел решения этой сессии :bw:
Офлайн
nikolay1959 15 травня 2011 05:33
Вот и вся оптимизация отопления в городе. Городская власть не утруждая себя заботами переложила все проблемы города на плечи самих горожан.Работает по принципу спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если так и дальше пойдёт,то здание гороского исполкома нужно закрыть на амбарный замок.Зачем громаде города кормить бездельников. :ac:
Офлайн
cardio 15 травня 2011 13:36
Хотелось бы услышать: сколько средств планируется съэкономить за ближайшие 5 лет? Возможно ли за счет экономии средств установить отопление этим несчастниым людям? За счет города, так как данное решение было принято волевым порядком без участия жителей. Собирается ло Громада той же Николаевки опротестовывать данное решение?
Офлайн
ashvik 15 травня 2011 15:01
Да к власти, как правило, рвутся не для того чтобы что-то делать, а чтобы ничего не делать. А бегут от власти только тогда, когда народный гнев на кол начинает сажать властимущих... Вот тогда желающих "порулить" как правило не очень то много, и тогда выдвигается "наверх" самый кровожадный.
Офлайн
stas353933 16 травня 2011 09:55
Да всё понятно с этой молодой командой. Одни обещания и пустые разговоры. Где же теперь господин Борисов со своими выступлениями перед избирателями, когда он на всех углах кричал, что Жевлаков такой-сякой, централизованное отопление не оптимизировал, что мол, такой грамотный, найду ходы-выходы, пути решения проблемы насущной. НУ И? Где же это решение? Или оно заключается в закрытии самой мощной котельной в городе?
Офлайн
vbif1789 16 травня 2011 14:43
Цитата: stas353933
Или оно заключается в закрытии самой мощной котельной в городе?

Ага, самая мощная котельная в городе уже второй год не работает. Вот это мощность.
Офлайн
luga73 16 травня 2011 16:39
..."истребитель мэров" Коля Ступко "кидает под танк " очередного - при скоблике заморозил город - тот слетел, при жевлакове - позакрывал, и оставил без тепла половину города, половину котельных - тот тоже пролетел, на очереди теперь борисов...

Неужели в городе не найдется молодого грамотного менеджера (не пенсионера) чтобы переломить эту порочную практику? Ведь давно ясно - толку не будет с ним...

...а очередной мэр , не являясь специалистом , становится заложником Ступко, главной целью которого - главное нифига не делать (проще закрыть и конци в воду), не напрягаться, и идут у него на поводу.... Так что вот где "слабое звено"...