В Стаханове уже восьмой раз не могут выбрать секретаря! Театр абсурда...

Коментарів 9

Офлайн
irok-st 2 червня 2011 13:32
Когда Антонюк восьмой раз с трибуны начал рассказывать как заполнять бюллетень я поняла - deja vu - секретаря опять не будет. Председатель счетной комиссии стал черной меткой для депутатов - много слов, мало толку.
Офлайн
Dante 2 червня 2011 13:39
Цитата: irok-st
Председатель счетной комиссии стал черной меткой для депутатов - много слов, мало толку.
Антонюк В.М. - всему виной?
--------------------
Офлайн
Гипнос 2 червня 2011 13:44
Милые лица....кирпича просящие.
А вообще уменя вопрос к товарисчу Борисову,Уважаемый если вы читаете этот коммент,а нука просветите,когда ж дороги будут нормально делать?
Если Вы такой стеснительный,напишите мне в личку. :ag:
Офлайн
marina_solop28 2 червня 2011 19:20
Мания величия, пренебрежительное отношение к подчиненным, постоянная демонстрация своей значимости - вот образ Ирины Ильиничны Тертычной. Но знал ведь Комчедалов какое отношение к Тертычной в партийной среде! Знал же, что ее не переносят все, кто с ней сталкивался! Так почему в очередной раз он "окунул в грязь" свой город?! Хотя он живет в Луганске...
Офлайн
luka4399 2 червня 2011 21:36
Глядя на всю эту ситуацию, хочется вывести всех из зала раз и навсегда, и запретить навеки вечные подходить к исполкому. Сытые, довольные, "усталые", сидят и мечтают только о улучшении своего кармана. Новых, молодых энергичных надо.... жизнь хоть немного поменяется, а в этой ситуации ничего хорошего не видать.
Неплохо было бы установть пенсионный возраст для депутатов, например 45 лет, и не годом больше, т.к. потом человек замученный нарзаном... ну и так далее....
Офлайн
marina_solop28 3 червня 2011 08:05
Интересная деталь, Борисова на кандидатуру Тертычной убедила "бабушка" Харченко. Получается, что всем в городе заправляет она. Харченко всем мэрам внушает свою преданность и незаменимость и в конце концов "сдает". А может сдача уже началась? Ведь еще до начала сесии все здравомыслящие и не очень, и даже Камчадалов знали, что Тертычная не пройдет.
Офлайн
КСД 3 червня 2011 09:02
Шахов-браво!!! Вот это ход! Берешь заранее не проходящую кандидатуру Тертычной, выносишь на рассмотрение, не воспринимающих ее депутатов, само-собой она не проходит! Комчадалов опущен ниже плинтуса, а Сергей Владимирович на коне-УМНИЦА! Уважаемые депутаты- члены ПР, неужели Вы не понимаете, что никогда Комчадалов не переиграет Шахова, мозгов не хватит. Уберете Комчадалова, тогда и возможность появится что-нибудь сделать, а может быть и на благо города!!!
Офлайн
irina-arceva 3 червня 2011 11:37
...вся Луганская область уже смеется над выборами секретаря в Стаханове!...да и не только Луганская....
Офлайн
master2 3 червня 2011 19:40
КСД,
Володя красавец.