Стахановскую многоэтажку отключили от газа (Видео)

Коментарів 12

Офлайн
qwertyui 25 червня 2011 14:46
Мимо кармана Бабенко не проходит ни одна бумажка.
Если с ним договориться, то все будет можно.
Офлайн
natasha_kopa 25 червня 2011 19:19
Откройте галерею тема : «КТО ЖЕ ВИНОВАТ, И КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?..» там очень офигенные фотки, что может произойти если не отремонтировать оголовки. Никто этого не понимает, как это серьёзно. Сейчас ходят проверяют оголовки и трубы на частных домах и пишут предписание, чтобы покрасили и отремонтировали, либо отключат газ. Единственное, что в этой истории несправедливо, это то, что без предупреждения отключили газ.
Офлайн
vaa
vaa 25 червня 2011 19:32
Цитата: natasha_kopa
Сейчас ходят проверяют оголовки и трубы на частных домах и пишут предписание, чтобы покрасили и отремонтировали, либо отключат газ. Единственное, что в этой истории несправедливо, это то, что без предупреждения отключили газ.


Угу . Сначала отключат , а потом расскажут что 500 раз предупреждали . Хотя должны предписание под роспись и срок выполнения .
Надо что бы хотя бы один раз вывернули наизнанку руководителей , а то монополисты вольготно себя чувствуют .
Офлайн
master2 25 червня 2011 19:35
Предупреждают, ул. Достоевского дом 3 отключат 29.06.2011. Поможете?
Офлайн
объектив 26 червня 2011 08:50
Рыба гниет с головы. Всему виной начальник Горгаза
Офлайн
nikolay1959 26 червня 2011 09:33
Цитата: объектив
Рыба гниет с головы. Всему виной начальник Горгаза

Был как-то в приёмный день у начальника горгаза. Сидит пьёт кофе,на руке золотой перстень. Я постоял в его кабинете,очертил проблемы посетителей горгаза.Присесть хозяин кабинета мне не предложил.Проблемы тоже не решил. :ac:
Офлайн
master2 26 червня 2011 10:08
объектив,
Виной разрушенных оголовков начальник горгаза? Даа...
Офлайн
natasha_kopa 26 червня 2011 10:39
Цитата: master2
Виной разрушенных оголовков начальник горгаза? Даа...

Вина здесь ЖЭКа. И за что жители многоэтажек платят, за то чтобы из-за них козлов отключали газ, были обшарпанные подъезды, не было освещения ни возле ни в подъездах, а в подвалах что творится? Капец, страшно мимо пройти.
Офлайн
vaa
vaa 26 червня 2011 15:34
Цитата: master2
Виной разрушенных оголовков начальник горгаза? Даа...

Виноваты ЖЭКи . Только не понятно почему горгаз применяет меры к населению , а не к работникам ЖЭКов . Содержание дымоходов , оголовков и вентканалов обязанность ЖЭКа , а не хозяина квартиры .Или так проще всего : пусть население с ЖЭКами разборки чинит , а мы вентиль прикрыли и не жужим ?
Офлайн
sirenatv 26 червня 2011 15:44
Цитата: vaa
Виноваты ЖЭКи . Только не понятно почему горгаз применяет меры к населению , а не к работникам ЖЭКов . Содержание дымоходов , оголовков и вентканалов обязанность ЖЭКа , а не хозяина квартиры


Это в очередной раз доказывает, что ЖЭКи ничего не делают, а плату требуют.
Вот у нас каждый день стали отключать воду в доме. ЖЭК говорит это водоканал, а водоканал говорит, что ЖЭК.
И я уверен, что это действительно делает ЖЭК, хотя в соседних домах вода есть.
Офлайн
master2 26 червня 2011 18:23
А как живут ОСМД? Может у них нет ни каких проблем?
Офлайн
sirenatv 13 липня 2011 09:40
В поселке Стройдеталь Донецкой области неизвестный избил и ранил трех сотрудников компании «Донецкгоргаз»

Как сообщили в местном управлении МЧС, трое сотрудников горгаза 7 июля объезжали Стройдеталь для отключения от газоснабжения неплательщиков.

В одном из дворов около 13:30 к работникам подошел 30-летний мужчина, с криками достал травматический пистолет и приказал лечь на землю, сообщают Українські новини.

Двое сотрудников горгаза при попытке дать отпор неизвестному были ранены, а третий - избит. Ситуацию остановили две женщины, которые уговорами увели злоумышленника в неизвестном направлении, а трое работников горгаза самостоятельно доехали до больницы.

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска проводится тщательная отработка близлежащей территории, а также другие мероприятия для установления и задержания злоумышленника.


ИСТОЧНИК