ЧАО БУШСМ. Не оправдание, а защита своих прав

Коментарів 27

Офлайн
jekos 21 липня 2011 12:17
имедж

прятатся

Косаемо

и т.д.

Кто писал??? Как можно допускать так много ошибок :ac:
Офлайн
Dante 21 липня 2011 12:40
Мы, в свою очередь ставим его в известность, что после наступленя весны подадим иск на возмещение морального ущерба за клевету, что а/бетон сойдет вместе со снегом.
вот это браво! только кто этот безграмотный "мы"?
--------------------
Офлайн
gorets 21 липня 2011 12:51
укладываемый нашим предприятием имеет одну особенность - зеленоватый оттенок

уж не ферросплавный ли шлак вы туда подмешиваете? Помнится прошлой зимой было куча возмущений, что он вредный для людей, когда им посыпали дороги!
Офлайн
stas353933 21 липня 2011 13:55
Чё за образец безграмотности? :ab: С какой целью написана статья, припугнуть Николая или доказать свою значимость? Если бы было больше таких людей как Николай, то возможно наша власть действительно начала бы работать. А так только бигборды вешают и цветы раздают. Почему город, как заказчик ремонтных работ дорожного полотна не дал официальный комментарий по поводу ненадлежащей укладки асфальта?
Офлайн
inch882 21 липня 2011 13:57
Где же [удалено] ЧАО БУШСМ таких прорабов грамотных понабирало?! Какие писаки, такое и качество работ! Что ложили и опять все зря, уже опять там приямки образуются.За такую работу надо гнать лопатой в шею. Уроды! Не жалко труда рабочих? Разогнать все ЧАО-ЧАО!

Пользователь забанен на неделю за нарушение ПРАВИЛ САЙТА
Администрация
Офлайн
vaa
vaa 21 липня 2011 14:44
Цитата: inch882
Что ложили и опять все зря, уже опять там приямки образуются.За такую работу надо гнать лопатой в шею. Уроды! Не жалко труда рабочих?


Хорошо делать нельзя , можно без работы остаться .На счет а/бетона и его долговечности не знаю , но г... по городу на дороги вместо асфальта уложено редкое .
Офлайн
nikolay1959 21 липня 2011 15:29
Если вы качественно делаете дорожные работы,то почему вы их выполняете в нашем городе ежегодно в весенне-летний период. Перерывов В 2-3 года в ремонте автодорог я не видел.А весну следующего года ждать не надо. По городским дорогам нормально ездить нельзя уже сейчас. А ЧАО "БУШСМ" основной городской подрядчик в течении многих лет.Дороги являются зеркалом вашей работы. Не надо делать халтуру.Свой брак в работе устраняйте за счёт БУШСМ,давайте гарантию на выполненные работы не на один сезон,а хотя бы на 3 года (как вы пишите в своей статье) Нельзя ежегодно закатывать в асфальт деньги горожан.Вы пишите ,что защищаете свои права,а кто защитит права горожан от ежегодной вашей халтуры.
Офлайн
sirenatv 21 липня 2011 15:31
Как резко поднялся "имЕдж" данного предприятия после такой речи "не делитанта".

Мы, в свою очередь ставим его в известность, что после наступленя весны подадим иск на возмещение морального ущерба за клевету, что а/бетон сойдет вместе со снегом.


А мы, в свою очередь, поднимем общественность, если кто-то попытается предъявлять какие-то претензии Николаю.

bushsm,
правда режет глаза ???
Офлайн
corsar 21 липня 2011 16:04
По грамматическим ошибкам bushsm не родственник ли нашего Премьер Министра :ag:
Офлайн
Anvar 21 липня 2011 16:52
Поздравляю,Николай.Если к вам уже начинают сыпаться претензии-не зря сняли,первый скандал,так сказать. :ab:
А если а\бетон по весне слезет,то они будут в суд подавать?или Николай пусть подает?
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
vaz1983 21 липня 2011 18:10
"Уважаемое" ЧАО БУШСМ, вы бы со своими угрозами по-проще будьте, лучше нормально свои обязанности выполняйте. Я из-за Вашей "работы" уже второе колесо распарываю, так что свои притензии к кому-либо вставте пожалуйста себе в ...опу. Знал я одного вашего прораба, так там знаний о выполняемой работе полный ноль, а только анекдоты и песни с плясками. И отправте своего пресс-секретаря на ускоренные курсы русского языка, я то складывается мнение о том, что в Вашей организации все не совсем образованные.
Офлайн
zanuda 21 липня 2011 18:12
БУШСМ, качество ваших дорожных работ адекватно вашей грамотности.Неужели у вас нет ни одного человека, который мог бы писать без ошибок?
Офлайн
Гипнос 21 липня 2011 18:52
17.07.2011 вышла публикация некого Николая о качестве дорожних работ ЧАО БУШСМ выполняемях в г.Сханове.. Читая его умозаключения можно предположить , что он провел полную экспертизу борожных работ , выполненных ЧАО БУШСМ. Чтобы публиковать такие заключения нукжно быть хотя бы проработ по дорожным работам. Его выводы - это выводы делитанта. Но тем неменее он посягнули на имедж нашего предприятия.


Сего пейсателя,расстрелять из реактивного гавномёта.
А по теме: какое качество работ можно ожидать от этого аффтара?
Цитата: inch882
Какие писаки, такое и качество работ!

Цитата: vaz1983
"Уважаемое" ЧАО БУШСМ, вы бы со своими угрозами по-проще будьте, лучше нормально свои обязанности выполняйте. Я из-за Вашей "работы" уже второе колесо распарываю, так что свои притензии к кому-либо вставте пожалуйста себе в ...опу. Знал я одного вашего прораба, так там знаний о выполняемой работе полный ноль, а только анекдоты и песни с плясками. И отправте своего пресс-секретаря на ускоренные курсы русского языка, я то складывается мнение о том, что в Вашей организации все не совсем образованные.

Офлайн
corsar 21 липня 2011 19:26
статья THE BEST!!! :ag:
Офлайн
marina_solop28 21 липня 2011 19:29
Николай, мы с тобой! Наверное, пора организовывать отряды самообороны от всяких ЧАО БУШСМ, от тех, кто принимает такие работы, от таких очень "грамотных" блюстителей своего имиджа. И вообще, есть ли в городе власть, которая в конце концов должна все расставить на свои места?
Офлайн
gorets 21 липня 2011 19:30
Народ, даешь фотки разбитых латок с зеленоватым асфальтом!

P.S. Случаем не БУШСМ сегодня по проспекту засыпало ямы шлаком? Это кому же срочно понадобилось списать пару машин шлака?
Офлайн
cardio 21 липня 2011 19:32
"Велик могучим русский языка!"


В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь, я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"

Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбежнув навстречу,
Приветливыя лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.

Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Сувает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.

(с) Александр Иванов
Офлайн
mama 21 липня 2011 22:45
Какой кошмар, этот человек хочет убедить, что дороги отремонтированы отлично, это равносильно, что на черное сказать, что это белое!
Офлайн
sany-cuk 21 липня 2011 23:23
а может вызывать этих подрядчиков чтоб колеса делали за свой щот, после поподания в ямы это не только ремонт колес но и ходовка летит ,а сделать ходовку не дешиво даже на классике. кому можно написать жалобу есле разрубал покрышку? ,да некому ,а молча все едут и покупают новую а средняя цена одной около 500 грн так какой выход.?????????? пусть БУШСМ может подскажет как быть вадителю ????????????????????
Офлайн
Anvar 22 липня 2011 01:08
Цитата: vaz1983
И отправте своего пресс-секретаря на ускоренные курсы русского языка, я то складывается мнение о том, что в Вашей организации все не совсем образованные.


А у них пресс-секретарь дороги и латает))))

Мы, в свою очередь ставим его в известность, что после наступленя весны подадим иск на возмещение морального ущерба за клевету, что а/бетон сойдет вместе со снегом.

А кому это моральный ущерб нанесен?Конкретно-Имя и Фамилию.
Водители г.Стаханова завалят исками на материальный ущерб.
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
Dante 22 липня 2011 09:01
интересно, вот в заметке часто употребляется аббревиатура "ЧАО". это по всей видимости, что-то на итальянском?
потому что:
БРЯНКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ШАХТОБУДМЕХАНИЗАЦИИ, ЗАО
Юридический адрес: 94105, Луганская обл., г. Брянка, ул. Шахтерской Дивизии, 25
--------------------
Офлайн
sirenatv 22 липня 2011 09:04
Цитата: Dante
интересно, вот в заметке часто употребляется аббревиатура "ЧАО"


Честно Асфальто-обкрадывающая Организация ... :ag:
Офлайн
bushsm 22 липня 2011 11:58
Уважаемые читатели. Приношу свои извинения за кучу ошибок в тексте. Приму во внимание все ваши замечания относительного внимательности и грамматических ошибок.
Но думаю, что вас разозлило в статье не это. Дороги по городу местами в ужасном состоянии.
А вот, что касается ремонта ям а/бетоном БУШСМ - время уже показало. Если кинут клич: "Народ, даешь фотки разбитых латок с зеленоватым асфальтом!", значит еще есть на что смотреть. И думаю, что теперь каждый водитель невольно обратит внимание на то, что эти латки "держатся" уже ни один год.А к объекту, по которому вел съемку Николай, давайте вернемся весной. Время нас рассудит.
Офлайн
gorets 22 липня 2011 12:11
Цитата: bushsm
теперь каждый водитель невольно обратит внимание на то, что эти латки "держатся" уже ни один год

Действительно, сегодня обращал внимание, и надо признать зеленые латки довольно неплохо держатся на фоне остальных. Будем надеяться, что и дальше так будет.
Офлайн
Dante 22 липня 2011 12:25
о качестве борожних работ ЧАО БУШСМ выполняемях в г.Сханове уже не раз говорилось
2006 год
--------------------
Офлайн
vaz1983 22 липня 2011 20:12
Ой, какие мы стали вежливые, неужели дошли до Вас комментарии. А по поводу зеленых латок не обольщайтесь, на ул. Нестерова они медленно, но неумолимо рассыпаются. И как я уже говорил: "Нужно быть проще, и народ за Вами потянется". А дороги ремонтируйте быстрее, а то зима ведь скоро))).
Офлайн
morevadim 24 липня 2011 08:24
Дороги отремонтированы дерьмова.Гнать такое руководство надо.И спрасить куда ушли наши деньги.которые выделены на ремонт дорог.