Безхозяйственность компании "Лугансквода" (Стаханов)

Коментарів 17

Офлайн
gorets 7 серпня 2011 08:54
Центр города, 100 метров от исполкома!



А Вы хотите, чтобы они где-то на окраинах что-то делали :ag:
Офлайн
cardio 7 серпня 2011 13:05
А Луганскводе все-равно. Еще раз повысят тарифы. И пусть льется дальше
Офлайн
sirenatv 7 серпня 2011 15:18
Таким образом "Лугансквода" поддерживает влажность в вашем районе ... :ag:
Офлайн
marina_solop28 7 серпня 2011 18:55
Ну и, Александр Викторович Ж. Опять Ваши советы пошли только во вред руководителю. Или Вы это делаете специально? Дай Бог, чтобы в каждом городе водоканал работал так, как в Стаханове. И пиар, уважаемый советник на горе людей не делают, закатите в таком случае рукава и покажите "Луганскводе" как нужно работать. И перестаньте заниматься ребячеством, забанивая мои комментарии. Стахановчане уже поняли, что представляет из себя советник Александр Викторович Ж.

Пользователь забанен на 2 недели за систематическое нарушение Правил Сайта! Данный сайт - не место сведения личных счетов!
Администрация
Офлайн
молодой 7 серпня 2011 19:27
А известному общественному деятелю С.Шахову звонили ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 7 серпня 2011 19:48
Цитата: молодой
А известному общественному деятелю С.Шахову звонили ?


У него, наверное, имеется разводной ключ и он перекроет кран протекающий?
Офлайн
vaa
vaa 7 серпня 2011 20:16
Цитата: sirenatv
У него, наверное, имеется разводной ключ и он перекроет кран протекающий?

Нет , у него есть диплом магистра воды , дерьма и пара . :ag:
Офлайн
zanuda 7 серпня 2011 22:23
Цитата: молодой
А известному общественному деятелю С.Шахову звонили ?

Не трогайте известного общественного деятеля! Ему не до подобных мелочей! Он тяжкую думу думает, как заставить власть работать!
Офлайн
Оленька 7 серпня 2011 22:58
Думаю все устали возмущаться. Напишите- что сделано, чтоб предотвратить такие безобразия.
Офлайн
nikolay1959 8 серпня 2011 19:58
Цитата: Оленька
Думаю все устали возмущаться. Напишите- что сделано, чтоб предотвратить такие безобразия.


Не сделано пока ни чего . Как текла вода ,так и течёт.Безобразие продолжается.
Офлайн
Anvar 9 серпня 2011 02:43
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383467253
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
nikolay1959 10 серпня 2011 06:28
Вчера в колодце слесаря водоканала с аварийки устраняли порыв. Результат? Они уехали,а вода с порыва снова потекла.С такими ремонтами Стаханов скоро превратится в громадную лужу.
Офлайн
gorets 10 серпня 2011 08:38
Сегодня, 9 августа 2011года, специалисты ООО «Лугансквода» проводят ремонтные работы на водоводе диаметром 400 мм по улице Н.Курченко, 22 (северный микрорайон) в Стаханове.

Об этом «Восточному варианту» сообщили в пресс-службе ООО «Лугансквода».

Сообщение об аварии поступило в колл-центр водоканала в пятницу, 5 августа 2011г., в 8 часов утра. В течение получаса на место аварии прибыла аварийная бригада водоканала. Работники «Луганскводы» ликвидировали утечку и откачали скопившуюся в колодце воду. Однако изношенность трубы дала о себе знать и вскоре на водоводе образовалась новая течь. Чтобы не латать прогнившую трубу, было решено заменить её на новую стальную, чем в данный моменти заняты стахановские специалисты «Луганскводы».

По оценкам специалистов, ремонтные работы будут завершены сегодня к 18 часам.

источник
Офлайн
nikolay1959 10 серпня 2011 10:48


Трубу не меняли 9.о8.11г. Сегодня, сейчас 4 человека от водоканала сидят в тени под деревом- абрикосой.Чего-то ждут.Может будут менять трубу. Воды в кранах в квартирах уже нет.
Офлайн
nikolay1959 16 серпня 2011 07:25
Порывы по ул. Н Купченко наконец-то устранены. Сгнившую стальную трубу ООО "Лугансквода" заменило на современную пластиковую. Осталось только закопать трубы на этом участке и произвести благоустройство.

Замена водопроводных труб
Офлайн
sirenatv 16 серпня 2011 10:30
Цитата: nikolay1959
Порывы по ул. Н Купченко наконец-то устранены. Сгнившую стальную трубу ООО "Лугансквода" заменило на современную пластиковую.


А по проспекту 50 лет Октября, 2 воды опять нет ...
Офлайн
nikolay1959 17 серпня 2011 06:06
Вода с колодца после ремонта снова течёт рекой.Ну и "спецы" в ООО "Лугансквода"! :aq: