Стахановский сайт атакуют второй день

Коментарів 18

Офлайн
mama 24 серпня 2011 16:16
да уж... как детки малые играются!!! :bt:
Офлайн
Apostol 24 серпня 2011 16:34
Мы заставим власть работать
В рынду лишь не надо хлопать
Офлайн
efankov1971 24 серпня 2011 16:59
Поэтому чтобы узнать последние новости нашего города достаточно включить NEVS ONE (КАНАЛ НОВОСТЕЙ) и посмотреть на беспредел который твориться в городе-поздравляю наших "мужновладцив"!!! Гремите на всю Украину стреляете по патрульным и бьете девушек по лицу.Так держать м-ки!!! :bd:
Офлайн
молодой 24 серпня 2011 18:22
:ag:
[/quote]
[quote]
БУ ГА ГА ёклмн
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mehanik 24 серпня 2011 18:32
А это уже радует, что наш сайт не такая уж и безобидная Моська, раз слоны зашевелились и от них пошел душок.....
Офлайн
cardio 24 серпня 2011 19:24
Цитата: mama
да уж... как детки малые играются!!!

Уж не детки, а взрослые дяди. И, увы, не играются а играют серьезно, раз деньги свои тратят
Офлайн
tnrprog 24 серпня 2011 19:41
Держись, любимый сайт!
DDoS - штука дорогая и временная, так что скоро сдуются. И себе же навредят. Стаханов сейчас во всех новостях. И об этих нехороших делах тоже расскажут на всю страну.
Хотя, честно говоря, непонятно чего на этот сайт навратились. Ладно тот второй - дествительно опозиционный (кстати в данный момент лежит), но настоящий сайт - просто нейтральный городской. Будто если людям негде мнения будет писать, то эти мнения изменятся.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
ya-bersenev 24 серпня 2011 20:26
Цитата: cardio
увы, не играются а играют серьезно, раз деньги свои тратят

Тратят БАБОСЫ на ДиДоСы.
Значит считают сайт серьезной проблемой.
Но если они собираются бороться с городскими проблемами только маскируясь и затыкая рты, то им тогда проще на Луну переехать. Ибо дальше будет только больше.
На самом деле, уважаемые земляки, мы в большой опастности. И нужно избавляться от выпутываться из... Иначе скоро будем бесправными зомби.

Ах да! Совсем забыл!
Присоединяюсь к поздравлениям Сергею Владимировичу с днем независимости!
Офлайн
гима 24 серпня 2011 20:26
Держитесь!!!!!!
Офлайн
mamba 24 серпня 2011 20:27
Поздравляю,господа !!ПИАР !Они сами не знают ,что сделали !
Офлайн
luka4399 24 серпня 2011 21:09
Вы та статейки пишите, а мы более и справедливые коменты, Вы то тоже нас "баните", поэтому еще неизвестно кого больше им хочется заткнуть. А мы то ооочень много про этих "знаменитостей" знаем и их окружение, еще немного и терпение лопнит... и все "поплывет"! Это пока играемся. Меня до сих пор интересует вопрос, как Торшенко стал занимать эту должность, если у него даже образования соответствующего нет?
Офлайн
alexbest 25 серпня 2011 13:20
Круто! А может за сайт не заплатили? :ah:
Офлайн
mixa373 25 серпня 2011 13:34
stahinfo org ua лежит
Офлайн
tnrprog 25 серпня 2011 16:16
Цитата: alexbest
Круто! А может за сайт не заплатили?

Ага, "стандартная" политика хостеров: не заплатил - DDoS-атаку тебе! :bj:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
gorets 25 серпня 2011 16:22
Стахановская мэрия заверила, что сайты не блокирует
«Мы постоянно сотрудничаем с Первым стахановским порталом, публиковались на нем критические материалы из газеты «Городок», но уже более полугода как их нет, и я даже не помню каких-то резких критических публикаций.

Комментарии - да, бывали достаточно резкие. Но мы с этим сайтом находимся в прекрасных отношениях, тем более что одним из его администраторов является Вячеслав Воронин, руководитель пресс-службы городского УМВД. Я думаю, правоохранители в этой ситуации разберутся и дадут компетентное заключение», - заявил в эксклюзивном комментарии Полемике начальник отдела внутренней политики Стахановского городского совета Владимир Житков.

Источник
Офлайн
tnrprog 25 серпня 2011 16:35
Цитата: gorets
Стахановская мэрия заверила, что сайты не блокирует

Будто могли быть другие заявления. К тому же никто и не обвинял ОФИЦИАЛЬНУЮ мерию. Да и формально никто никого не БЛОКИРУЕТ. DDoS - недоказумая подлянка.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
gorets 25 серпня 2011 17:03
Цитата: alexbest
А может за сайт не заплатили?

Для всех сомневающихся в новость добавлены скрины.
Офлайн
ramzess5 26 серпня 2011 08:53
gorets,
F****X хоть бесплатно фильтровал трафик? Главное чтоб не выгнали..
Я так понял что вы на VPS. Пускайте только укр. IP, остальные пока в бан.